Сыроежкина Ирина Федоровна, ЛОР

Моя Клиника на Гороховой

г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 14/26

Адмиралтейская (400 м)

+7 (812) 493-03-03показать

Сыроежкина Ирина Федоровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 14/26

Является квалифицированным специалистом в области диагностики и лечения заболеваний уха, горла носа и околоносовых пазух у взрослых и детей. Проводит хирургические операции по поводу искривленной перегородки носа, хронических рецидивирующих гайморитов, одонтогенных гайморитов эндоскопическим методом, используя аппаратуру фирмы Storz. Увлекается пластической хирургией, проводит коррекцию формы ушей (лопоухости) и носа. Является отоневрологом с 30-летним стажем.

Запорожский медицинский институт по специальности (1977)

Информация обновлена 23.09.2022

Отзывы о враче Сыроежкина Ирина Федоровна (4)

Прием понравился, вопросы мои все решены. Врач проконсультировала на отлично.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку!

Врач действительно высшей квалификации. Ирина Федоровна перешла в Вашу клинику , я к ней ходила несколько лет в другую клинику и всегда была очень довольна. Мои знакомые тоже пользовались ее услугами по моей рекомендации. С уважением Н.П. Савельева

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за теплые слова в адрес Ирины Федоровны! Обратная связь очень важна для всех специалистов нашей клиники!

Ирина Федоровна - замечательный врач! Благодаря ей я дышу носом уже почти 10 лет! Другие врачи прописывали неэффективные препараты и лечение ни к чему не приводило. Ирина Федоровна поставила правильный диагноз, провела операцию и с тех пор никаких проблем с моим носом больше нет! Спасибо Вам, Ирина Федоровна!!!!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Спасибо вам за подробный положительный отзыв и высокую оценку профессионализма Ирины Федоровны!

Услуга: Септопластика носовой перегородки

Отличный ЛОР

Делала у нее септопластику - операцию по исправлению носовой перегородки. Все очень понравилось. Хороший врач, хорошая клиника. Внимательное отношение к послеоперационному пациенту и Сыроежкиной, и медсестер. На 5 день после операции выписка домой. Олеся.

Моя Клиника, сеть многопрофильных клиник

Здравствуйте, Олеся!
Благодарим вас за отзыв о докторе Сыроежкиной Ирине Федеровне! Желаем вам крепкого здоровья! Будем рады видеть вас в сети медицинских центров MyClinic. С наилучшими пожеланиями, Администрация сети медицинских центров «Моя клиника»

Запорожский медицинский институт по специальности (1977)

• 1986 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Иглорефлексотерапия», Запорожская областная клиническая больница;

• 1986 г. – повышение квалификации по специальности «Оториноларингология», Запорожский ГИДУВ им. А.М. Горького;

• 1988 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Отоневрология», НИИ нейрохирургии им. акад. Н.Н. Бурденко;

• 1991 г. – повышение квалификации по специальности «Отоневрология», НИИ нейрохирургии им. акад. Н.Н. Бурденко;

• 1996 г. – повышение квалификации по специальности «Оториноларингология», ВМА им. С.М. Кирова;

1996 г. – повышение квалификации по специальности «Общая оториноларингология», НИИ ЛОР;

• 2002 г. – повышение квалификации по циклу «Хирургия» на базе СПб МАПО;

• 2002 г. – повышение квалификации по циклу «Оториноларингология» ВМА им. С.М. Кирова;

• 2010 г. – повышение квалификации по циклу «Микрохирургия носа» на базе СПб НИИ ЛОР;

• 2015 г. – повышение квалификации по специальности «Оториноларингология» на базе ВМА им. С.М. Кирова;

• 2020 г. — повышение квалификации по специальности «Оториноларингология», ВМА им. С.М. Кирова.