Свистунова Елена Юрьевна

МЦ "Династия" во Всеволожске

Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Всеволожск

+7 (812) 413-97-62показать

Свистунова Елена Юрьевна, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Вызов врача на дом

Свистунова Елена Юрьевна: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 10 лет, первая категория.

Принимает взрослых с 18 лет

Профиль работы

·         Диспепсия

·         Хеликобактерная инфекция

·         Эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта

·         Пострезекционные синдромы (болезни оперированного желудка и кишечника)

·         Алкогольная болезнь печени

·         Жировая болезнь печени

·         Заболевания желчного пузыря, поджелудочной железы

·         Функциональные расстройства билиарного тракта

·         Хронический диарейный синдром

·         Хронические запоры.

Петрозаводский государственный университет (2011)

• 2012-2016: ГОБУЗ МОСПК, терапевт
  • 2017-2018: ВКМБ, гастроэнтеролог
  • 2016-2017: Мурманская городская поликлиника №1, терапевт
  • 2012-2016: Мурманская городская поликлиника №2, терапевт

Отзывы о враче Свистунова Елена Юрьевна (11)

4.3

К Елене Юрьевне я пришла с уже готовыми анализами и обследованиями, мне перед операцией нужно было назначить поддерживающее лечение. Доктор внимательно изучила все документы, задала вопросы по симптомам и сделала мне правильные назначения, которые хорошо помогли. В общей сложности я у нее была два раза на приеме и, если понадобится, пойду еще, потому что она отличный специалист, внимательна к пациенту, вежливая и отзывчивая.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием терапевта

Здравствуйте! Была на приеме у Свистуновой Е.Ю и поняла,почему женщина ,которая записывалась на приём к врачу ,с опаской просила,мне бы не к молодой…Я никогда не боялась молодости и не опытности,потому что реально бывают очень грамотные и понимающие люди не смотря на возраст ,но к сожалению не в моем случае…Когда увидела человека в халате,хотела сразу развернуться и уйти,только по ее поведению ,нервозности и отношению и интуиция меня не подвела …Этот человек не может быть врачом ,здесь нет ни понимания ,ни отношения ,не умеет ни слышать не слушать ,да ещё и кричит …Ошибок своих тоже не умеет признавать,все и все виноваты ,но не она…Ужас!!! Да и ещё она и гастроэнтеролог и терапевт и ещё наверняка кто то…не заменимый человек в этой организации. Когда попадаешь в такую ситуацию ,всегда думаешь,кто же над этим всем стоит,если нет уважения к занимаемой должности. Не хочу больше ничего писать,но по возможности хочу обходить Вас стороной,зачем быть и платить за то,чего не получишь.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Комиссия по контролю качества провела проверку по Вашему отзыву и пришла к следующим выводам. Врач на приеме дала развернутые комплексные рекомендации по лечению и дообследованию. То, что доктор является и терапевтом, и гастроэнтерологом - обычная ситуация для многих стран. Врачи очень часто развивают свои навыки по двум смежным специальностям. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Консультации врачей

Осталась довольна приемом. Оперативно поставила диагноз, назначенное лечение быстро стало помогать и облегчать симптомы. Спасибо огромное!)

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Елены Юрьевны. Желаем Вам здоровья!

К Свистуновой Елене Юрьевне ходит и мой сын, и мой муж. Им обоим этот врач очень нравится и они всегда ей довольны остаются после приемов. Спасибо ей большое, всё их устраивает.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Не помог.

Мне иногда кажется, что многие наши врачи немного помешались, ставя такой несуществующий диагноз , как "психосоматика". Или это просто некомпетентность. И этот врач сделал вывод, раз мне не помогает лечение, то это психосоматика, пейте атаракс. Данное лекарство не помогло. Повторно прошёл гастроскопию, настоял на взятии биопсии. По результатам гистологии - диффузный хронический гастрит. Боли не проходят уже 2 месяца, чувство голода, изжога, кроме овсянки ничего есть не могу, лекарства не помогают. Психосоматика, и не спорьте, было мне сказано!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашей записи по нашему телефону или электронной почте feedback@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". После этого мы сможем провести полную проверку по Вашему отзыву.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

Дополнение от 29.06.2021 (после идентификации пациента): Здравствуйте! Сожалеем, что Вы не были удовлетворены приемом. Комиссия по контролю качества провела проверку. Диагноз и рекомендации соответствуют всем имеющимся данным о Вашем здоровье на момент осмотра. Заключения по результатам обследований не являются диагнозом. Лечащий врач интерпретирует их, учитывая всю имеющуюся информацию о состоянии здоровья.
Здравствуйте. Отправил информацию на почту feedback@meddynasty.ru.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отлично.

Очень доволен приёмом.

Здравствуйте, Роман.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Неоднозначно

Плюсы: вежлива, корректна, все подробно объясняет. Минусы: как и везде, собственно, в платных клиниках, назначает кучу обследований и анализов. Сдаешь- назначаются следующие. И стал возникать вопрос: а нужен ли врач тогда, если я и сама могла пройти комплексное обследование организма в итоге за свои деньги, не тратя еще и доп деньги и время на посещение гастероэнтеролога?

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Доктор очень понравилась

Мне очень понравилась гастроэнтеролог Свистунова Елена Юрьевна. Искала врача по клиникам, остановилась на Династии, а доктора выбрала по рейтингу. Пришла на приём к доктору с теми анализами, которые были на руках, она внимательно изучила их, осмотрела меня, собрала анамнез и на основании этого выписала лечение. Хочется отметить насколько врач была внимательна и всё буквально по строчке по моим обследованиям разъяснила, где можно бояться, где нет, чем очень меня успокоила, так как в предыдущем месте этого сделано не было. Честно, пока не могу судить об эффективности лечения, оно всё-таки длительное, но улучшения есть. Не могу также сказать, что сейчас всё гладко, но главное, что острых приступов пока не было. Конечно, помимо приёма препаратов я придерживаюсь диеты и рекомендаций врача. Курс, который рассчитан на несколько месяцев, сейчас уже подходит к концу, вскоре я снова сдаю контрольные анализы и иду на приём к Елене Юрьевне. На сегодняшний момент ставлю доктору пятёрку, а дальше посмотрим.

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Рекомендую

Очень хороший специалист.Добросовестный подход к пациенту.Внимательна. Разложила по полочкам все лечение, которое назначила.Я осталась довольна.Рекомендую

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора.
Желаем Вам здоровья!

Прекрасный доктор

Прекрасный доктор с правильным подходом. Ничего лишнего не назначит, все по 100 раз расскажет. Осмотр деликатный и добросовестный. рекомендую!

Свистунова Елена Юрьевна

Врач побуждающий к здоровому образу жизни!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!

Прием гастроэнтеролога
Онлайн консультация гастроэнтеролога

Петрозаводский государственный университет (2011)

• 2017 г. - Повышение квалификации по специальности "Терапия", Северный государственный медицинский университет, Архангельск
  • 2018 г. - Повышение квалификации по специальности "Общая онкология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
  • 2018 г. - Повышение квалификации по специальности "Воспалительные заболевания кишечника", Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
  • 2018 г. - Повышение квалификации по теме "Актуальные вопросы гепатологии", Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

Участие в конференциях:

·         Научно-практическая конференция «Мультидисциплинарный подход в гастроэнтерологии», Санкт-Петербург, 2017 г.

·         Образовательная школа-семинар «Актуальные вопросы диагностики и лечения воспалительных заболеваний кишечника: «букварь» для специалистов», Санкт-Петербург, 2018 г.

·         Мастер-класс «Проблема: роль микробиоты в патогенезе заболеваний ЖКТ», Санкт-Петербург, 2018 г.

·         II Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Мультидисциплинарный подход в гастроэнтерологии», Санкт-Петербург, 2018 г.

Повышение квалификации:

·         «Терапия», Северный государственный медицинский университет, г. Архангельск, 2017 г.

·         «Общая онкология», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова, 2018 г.

·         «Воспалительные заболевания кишечника», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, 2018 г.

·         «Актуальные вопросы гепатологии», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, 2018 г.