Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Свиридов Олег Валерьевич, венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, трихолог, Взрослый, Детский - отзывы

Свиридов Олег Валерьевич

лечит кожные болезни
лечит болезни волос
трихолог
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
Взрослый, Детский
Стаж 6 лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, 2016
О враче:

Принимает детей с 0 лет и взрослых

Профиль работы

·         Аутоиммунные заболевания кожи (пузырчатка, пемфигоид, болезнь Дюринг)

·         Инфекции передаваемых половым путем

·         Болезни сальных желез (угри, себорейный дерматит, розацеа)

·         Хронические дерматозы неясной этиологии (псориаз, розовый лишай, красный плоский лишай)

·         Паразитарные дерматозы (чесотка, вшивость)

·         Грибковые поражения кожи, ногтей, волос

·         Аллергические дерматозы (токсидермия, крапивница, экзема, атопический дерматит, кожный зуд)

·         Вирусные дерматозы (герпес, папилломавирусная инфекция, контагиозный моллюск)

·         Инфекционные поражения (стрептодермии, стафилодермии и т.д.)

·         Болезни волос (алопеция андрогенетическая, алопеция гнездная, алопеция диффузная)

·         Себорейный дерматит (перхоть)

·         Рубцовые алопеции

Чт 15:00-21:00
Пт
Сб
Вс

Отзывы о враче Свиридов Олег Валерьевич (3)

Оценки врача

Хороший врач.
Врач доброжелательный, хороший, спокойный и профессиональный. Олег Валерьевич дал мне развёрнутую консультацию и выписал курс лечения.
Екатерина
Екатерина
Отдел контроля качества
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Наталия! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

Очень внимательный и с профессиональным подходом
У меня остались от приема очень хорошие впечатления, мне специалист показался весьма знающим и дал исчерпывающие ответы . Я бы сказала, что Олег Валерьевич очень внимательный и с профессиональным подходом . Процесс лечения я пока только начала, но, судя по всему, доктор правильно поставил диагноз и назначил дополнительные анализы для выяснения причины. Лечение пока идёт с хорошей динамикой . Информацию специалист доносит в очень подробной и понятной форме . Доктору Свиридову я могу поставить оценку " 5 " по пятибалльной шкале .
Medical On Group на Карповке
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

1 год назад
Компетентный врач

Компетентный врач. Олег Валерьевич провёл мне консультацию и обследование. Ответил на все мои вопросы доступным и понятным языком. Назначил анализы и лечение, ничего лишнего. Очень понравилось, буду рекомендовать этого доктора своим друзьям и знакомым.
Medical On Group на Карповке
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Свиридов Олег Валерьевич: рейтинг врача 5/5 на основе 3 отзывов