Свиридов Олег Валерьевич, дерматолог

Свиридов Олег Валерьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Вторая категория

Клиника доктора Игнатовского

г Санкт-Петербург, ул Малая Подьяческая, д 12-14

Садовая (900 м)

+7 (812) 918-56-00показать

Свиридов Олег Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Подьяческая, д 12-14

 Принимал участие:
 Конференции: Дерматологические чтения с 2016 года по 2021
Кашкинские чтения с 2016 по 2021
 Санкт-Петербургское научное общество дерматовенерологов имени В.М. Тарновского с 2016 года по 2021
Методы лечения:
 Наружное и системное лечение препаратами по последним Российским и Европейским клиническим рекомендациям
Методы диагностики:
 в совершенстве владею дерматоскопией и трихоскопией
С какими заболеваниями работаю:
 Лечение дерматитов, волос и онкодиагностика
 Аутоиммунные заболевания кожи (пузырчатка, пемфигоид, болезнь Дюринг)
 Инфекции передаваемых половым путем
 Болезни сальных желез (угри, себорейный дерматит, розацеа)
 Хронические дерматозы неясной этиологии (псориаз, розовый лишай, красный плоский лишай)
 Паразитарные дерматозы (чесотка, вшивость)
 Грибковые поражения кожи, ногтей, волос
 Аллергические дерматозы (токсидермия, крапивница, экзема, атопический дерматит, кожный зуд)
 Вирусные дерматозы (герпес, папилломавирусная инфекция, контагиозный моллюск)
 Инфекционные поражения (стрептодермии, стафилодермии и т.д.)
 Болезни волос (алопеция андрогенетическая, алопеция гнездная, алопеция диффузная)
 Себорейный дерматит (перхоть)
 Рубцовые алопеции
Возраст пациента: от 0 лет до 100 лет
Хобби: Различные виды спорта (бассейн, фитнес, тайский бокс), посещение театров, музеев, классическая литература, игра на гитаре

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016)

Отзывы о враче Свиридов Олег Валерьевич (7)

Обращайтесь к нему за помощью

По профессиональным качествам мне сложно врача судить: улучшения по своему состоянию здоровья я вижу, но еще цель не достигнута, пока никаких претензий нет, но теме не менее процесс идет, слава Богу. Мне не с чем сравнивать, но он меня только убедил в том, что сделала правильное решение, придя к нему на прием. Олег Валерьевич был вежливым и корректным, всё в порядке. То, что он рекомендовал, я выполняю и вижу улучшения. Он назначил анализы, получив анализы, сделал заключение своё и назначил лечение. У него уже была два раза на приеме. Олегу Валерьевичу поставлю наивысшую оценку и готова всем его порекомендовать!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Олега Валерьевича. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием дерматолога

Хороший специалист

Была на приеме у дерматолога Свиридова О. В. Очень хороший специалист, знает свое дело! Ответственно подходит к своей работе, компетентный врач, моя проблема со здоровьем была решена.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Олега Валерьевича. Желаем Вам здоровья!

Свиридов Олег Валерьевич

Отличный врач, доброжелательный, контактный и профессиональный. Проведены все возможные обследования, назначен эффективный курс лечения, налицо улучшения состояния. Да, я посоветую обращаться к этому специалисту.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку работы Олега Валерьевича. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом лечения и компетентностью нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Опытный врач

Прием прошел хорошо, все очень понравилось. Опытный врач, все подсказал. Ребенка почти вылечили от данной проблемы. Олег Валерьевич нашел подход к ребенку и был тактичным, внимательным. Считаю его грамотным, профессиональным врачом. На данный момент мы все вылечили, все хорошо у нас. Врач прописал назначение, лекарства и все, с проблемой справились. Я всем могу порекомендовать этого врача.

Хороший врач.

Врач доброжелательный, хороший, спокойный и профессиональный. Олег Валерьевич дал мне развёрнутую консультацию и выписал курс лечения.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Наталия! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

Очень внимательный и с профессиональным подходом

У меня остались от приема очень хорошие впечатления, мне специалист показался весьма знающим и дал исчерпывающие ответы . Я бы сказала, что Олег Валерьевич очень внимательный и с профессиональным подходом . Процесс лечения я пока только начала, но, судя по всему, доктор правильно поставил диагноз и назначил дополнительные анализы для выяснения причины. Лечение пока идёт с хорошей динамикой . Информацию специалист доносит в очень подробной и понятной форме . Доктору Свиридову я могу поставить оценку " 5 " по пятибалльной шкале .

Medical On Group на Карповке
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Компетентный врач

​ Компетентный врач. Олег Валерьевич провёл мне консультацию и обследование. Ответил на все мои вопросы доступным и понятным языком. Назначил анализы и лечение, ничего лишнего. Очень понравилось, буду рекомендовать этого доктора своим друзьям и знакомым.

Medical On Group на Карповке
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Подозрение на заказной

Все хорошо

Очень понравился прием. Все по делу. Ответил на все вопросы. Замечательный, внимательный врач. Если придется, то снова обращусь именно к этому доктору.

Подозрение на заказной

Отличный доктор!

Приятное общение, заботливое отношение. Все здорово! Очень хорошо разбирается в своем деле, грамотный, речь, полный осмотр/опрос. У меня осталось положительное впечатление

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Олега Валерьевича. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат его работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

v 2017.Повышение квалификации. Колледж фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера. «Спортивный нутрициолог»

v 2018.Ординатура. Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И.П. Павлова. дерматовенерология

v 2018.Повышение квалификации. ООО «Образовательный центр «Наутилус». «Трихология» дерматовенерология

v 2019.Повышение квалификации. СЗГМУ им. И.И. Мечникова. «Клиническая аллергология и иммунология» дерматовенерология

v 2021.Повышение квалификации. СЗГМУ им. И.И. Мечникова. «ИПППП (инфекции, передающиеся преимущественно половым путем). Сифилис» дерматовенерология

v 2021.Повышение квалификации. ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова». «Дерматоонкология» дерматовенерология

Сертификаты:

·        Дерматовенерология действует с 31.08.2018 по 31.08.2023

Рак желудка

Рак желудка: первые симптомы, признаки поздних стадий. Узнайте о диагностике и лечении аденокарциномы, лимфомы желудка и других типов рака.

Алопеция

Выпадают волосы на голове и теле? Узнайте причины выпадения волос (алопеции). Лечение волос, средства от выпадения волос и облысения у мужчин и женщин.