трихология, лазеротерапия

Центр косметологии New Skin Clinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 5 к 2

Проспект Большевиков (500 м)

+7 (812) 603-80-89показать

Стронская Оксана Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 5 к 2

Клиника перезвонит утром после 10:00

Инъекции ботокса (1 единица)
340 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Комбинированная чистка лица

Стронская Оксана Алексеевна: косметолог, дерматолог, трихолог. Стаж работы – 10 лет.

Стронская Оксана Алексеевна владеет современными видами диагностики и лечения заболеваний кожи. Специализируется на лечении грибка ногтей лазером. Прошла обучение этой технологии на аппарате Fotona под контролем израильских врачей.

Луганский государственный медицинский университет (2011)

ТОП-10 дерматологов Невского района

Отзывы о враче Стронская Оксана Алексеевна (18)

Услуга: Удаление бородавок

Услуга: Прием дерматовенеролога

Прекрасный специалист, чуткий, отзывчивый, деликатный человек. Обращались не один раз. Рекомендую на 100%

Благодарю!

Оксана Алексеевна настоящий специалист! Таких специалистов встречаешь к сожалению редко 😔. Обращались по поводу зуда на коже ребенка. Помимо того что мы получили ответы на все вопросы откуда эта сыпь, что и как, нам все было разложенно по полочкам и выписан эффективный план лечения , который уже на третий день дал свои результаты. Врач не заинтересованная в дальнейших ваших визитах и денежных тратах, как это делается в других горе клиниках. Ей важен пациент! Мы получили ответы ещё по зрению про витамины и про здоровье на будущее ребенка. Про чистоту клиники и кабинета врача нет слов, всё на высшем уровне! Врач сама очень душевная приятная! Тысяча благодарностей! 🌺

Специалист

Очень мне понравилась врач тем, что ответственно подходит к проблемам пациента. Оксана Алексеевна грамотный специалист, дала мне ценные советы по уходу и лечению и эти советы уже принесли хорошие результаты. Советую доктора.

Внимательный доктор

Оксана Алексеевна очень внимательный доктор, пытающийся вникнуть в суть проблемы и исходя из состояния пациента как-то ему помочь, так что мне понравился прием, понравился доктор, сама клиника тоже. Доктор у меня оставила положительные эмоции. Она дала рекомендации, назначила лечение, какое конкретно ко мне применимо, к моим особенностям. Лечение я начала, посмотрим, как дальше будет, пока трудно говорить о каких-то результатах. У Оксаны Алексеевны была по рекомендации своей дочери, поэтому целенаправленно шла именно к ней.

Внимательный врач

Врач все объяснила, показала, была внимательной, назначила лечение, дала рекомендации и меня все устроило. Ходил вместе с племянником и по отношению к нам Оксана Алексеевна была доброжелательной. У этого врача были первый раз и записались к ней, потому что по местоположению было удобно, и отзывы почитал. В самой клинике такая домашняя обстановка, мне понравилось - как будто не в клинику пришли, а в квартиру, такое ощущение. Все красиво, по-домашнему. В дальнейшем, если что-то еще понадобится, придем еще.

Услуга: Прием детского дерматолога

Отличная! Просто замечательный доктор

Сходили с сыном на приём к врачу. Сын окончательно определился с профессией - тоже хочет быть таким же врачом! Разве нужно что-то ещё дополнять? Спасибо! Чёткая, ничего лишнего, внимательная и приятная!

Отличный доктор

Оксана Алексеевна грамотный врач и очень приятный в общении человек. С моей проблемой разобралась быстро, назначила эффективное лечение. Боььшоп спасибо, наилучшие пожелания и реаомендации.

Стронская Оксана Алексеевна

Была на приёме у Оксаны Алексеевны по поводу угревой сыпи у подростка. Осталась очень довольна,Оксана Алексеевна специалист своего дела,всё чётко,по делу,ничего лишнего! С уважением Екатерина К.

Великолепный профессионал

Очень понравился врач, внимательная, аккуратная, очень приятный и грамотный специалист. Приёмом очень довольна.Спасибо Вам большое Оксана Алексеевна)))

Услуга: Лазерное удаление пигментных пятен

Отличный специалист.

Услуга: Прием врача-косметолога

Косметолог

Грамотный специалист, заинтересована в результате. Вежлива, тактична,не навязывает процедуры.

Услуга: Прием детского дерматолога

Советую!

Хороший, внимательный врач. Выслушала, поняла проблему, дала отличные рекомендации. Всем советую.

Хороший специалист

Нормальный врач, осмотрела, все что нужно написала, чтоб повторно не идти и не платить за просто осмотр дала номер телефона сказала можно обращаться с фото даже все скажет и поможет, и за прием относительно недорого взяли, советую

Стронская Оксана Алексеевна

Благодарна Оксане Алексеевне за профессионализм и готовность к диалогу с пациентом. Результатом довольна. Спасибо. Похоже, Вы приобрели постоянного клиента) Колесова Е.В.

Окутина Александра

специалист по работе с клиентами

Ас-Стом, сеть стоматологических клиник
Добрый день, Елена! Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Будем очень рады видеть вас снова!

Великолепный специалист!

Оксана Стронская из Нью Скин - мой постоянный косметолог последние 3 года. За эти годы желания поменять косметолога, поискать более бюджетные варианты процедур даже не возникало ибо квалификация врача и результат ее работы все всяких сомнений. Работа Оксаны всегда на самом высоком уровне, за что я от всего сердца, по -женски очень ей благодарна!

Крамская Елизавета Леонидовна

Директор

НьюСкинКлиник (NewSkinClinic), центр врачебной косметологии
Здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Всего вам хорошего. Ждем вас снова!

Вежливая, деликатная

Доктор приятная в общении, доброжелательная, вежливая, деликатная. Во всей клинике на комендантском она единствнный нормальный доктор

Окутина Александра Игоревна

менеджер по работе с клиентами

АсМедия, сеть косметологических клиник
Здравствуйте, Жанна! Большое спасибо вам за высокую оценку работы нашего врача, будем очень рады видеть вас снова. Ваше мнение для нас очень важно, если у вас имеются какие-то замечания относительно работы других специалистов "АсМедия" на Комендантском - пожалуйста, пришлите нам на почту 42276@asstom.ru, мы примем меры к устранению недочетов.
Спасибо!

Довольна

Я ДОВОЛЬНА лечением. Стронская приветлива, внимательна и хорошо лечит

Булавко Елена

Директор по маркетингу

Сан Клиник (Sun Clinic), Центр израильской медицины
Добрый день! Спасибо за высокую оценку профессиональных и личных качеств нашего врача. Мы обязательно передадим Оксане Алексеевне вашу благодарность. Будьте здоровы!

Прием дерматовенеролога
Пилинг Джесснера
Мезотерапия лица
Желтый химический пилинг
Салициловый химический пилинг
Лазерное лечение акне на лице
Пилинг лица
Лазерное лечение гипергидроза