Диадент на Бухарестской

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 110 к 1

Проспект Славы (800 м)

+7 (812) 603-61-09показать

Стерхова Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 110 к 1

Инъекции ботокса (1 ед.)
350 ₽
Прием дерматолога
Гликолевый химический пилинг (Natura Bisse, 50%)

Стерхова Елена Александровна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 9 лет.

Стерхова Елена Александровна владеет нехирургическими методами омоложения и коррекции возрастных изменений. Занимается лечением акне средней и тяжелой степени.

Доктор осуществляет лазерное удаление новообразований, радиоволновой лифтинг, пилинги, коррекцию морщин и гипергидроза ботулотоксином (Ботокс, Диспорт), биоревитализацию, биоармирование, косметологические чистки и уходы, коррекцию фигуры аппаратными методами и инъекционными.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2009)

• 2014: Ла Перфекта (La Perfecta), центр медицинской косметологии и стоматологии, врач-косметолог

Отзывы о враче Стерхова Елена Александровна (7)

Удаление бородавок лазером

Стерхова Елена Александровна

Внимательный врач, лишнего не назначает

Внимательный доктор, лишнего не назначит. Мою проблему решила за один прием.
Хороший, качественный прием

Я была на лазерном удаление подошвенных бородавок. Прием прошел хорошо, качественно, все в рамках, безболезненно. Мне помощь оказали в полном объеме. Врач была внимательной. Возможно, в дальнейшем, еще обращусь к этому врачу.

Выбирала врача по отзывам, также хотела, чтобы клиника была в пешей доступности. Я обратилась с острой болью, но не совсем по адресу, как оказалось, мне нужен был не дерматолог. Но врач помогла облегчить симптомы, подсказала, что можно сделать в домашних условиях, какую мазь использовать, и направила к нужному специалисту. Потом я разобралась с проблемой, ничего страшного не случилось. Так что оценила бы доктора на пять. Если когда-то потребуется лечение именно в области дерматологии, обязательно к ней обращусь. Посещением клиники я осталась очень довольна, врача могу рекомендовать.

знает свою работу

В Диадент приходила с ребенком, чтобы провести лазерное удаление бородавки. Процедура была предназначена для девочки 7 лет. Она осталась довольна, а для меня это самый лучший отзыв. Мы делали удаление без анестезии, поэтому было не совсем безболезненно. Но она терпела, как взрослая, потому что для нее это было лучшим вариантом. Прошло все достаточно спокойно, врач терпеливо сидела и делала свою работу. В нужные моменты, отвлекала ребенка и поддерживала. Поэтому ребенок перенес удаление достаточно неплохо. Через две недели мы пришли снова к доктору на осмотр, она сказала, что все хорошо зарастает, как и должно быть. Также она предложила прийти еще раз через месяц, чтобы уже конкретно избавиться до конца. Через месяц снова к ней пойдем. Хочется сказать спасибо доктору! Она прекрасный специалист, и знает свою работу!

Все понравилось

У косметолога мне все понравилось, записалась на следующий сеанс. Не первый раз посещаю данного косметолога, все деликатно, корректно. У косметологов я бываю часто, найти своего врача непросто. Я обычно ориентируюсь на район, прихожу на консультацию и задаю все вопросы, которые меня интересуют. У меня есть свои особенности косметологических процедур, поэтому если врач понимает, о чем я говорю, то остаюсь у него, если же косметолог не понимает, о чем идет речь, и разговаривает общими фразами, я у него не наблюдаюсь. Минусов не нашла, все понравилось.

Услуга: Прием дерматолога

Была на приёме у дерматолога Стерхиной Е.А. доктор отнеслась к моей проблеме внимательно, назначила необходимое лечение и подробно объяснила порядок употребления препаратов

Консультации врачей

Я довольна посещением и результатом. Хорошо, что меня вовремя приняли, так как был выходной и я не знала куда бежать, поскольку проблема встала остро. Врач мне достаточно времени уделила на приеме, выслушала, задала вопросы и дала свои рекомендации на все время лечения и на перспективу. Проблема эта постоянная и советы были полезные, я им следовала по возможности и они помогли. Врач не предлагала препараты с заоблачными ценами, прописала все, что я должна делать, когда что принимать и на что перейти после окончания лечения. Врач очень хороший, внимательный. На повторный прием запишусь к ней же, так как лучше наблюдаться у одного специалиста.

Удаление шрамов и рубцов
Удаление жировика (липомы)
Прокол ушей
Удаление сосудистых звездочек
Лечение гипергидроза ботулотоксином
Лазерный пилинг
Радиоволновое удаление атеромы
Лазерное удаление жировика / липомы
Лазерное лечение акне на лбу
Лазерное лечение грибковых поражений ногтей
Лазерное омоложение кистей рук
Пилинг Джесснера
Лазерная эпиляция ног
Лазерная эпиляция носа
Лазерная эпиляция подбородка
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное омоложение периорбитальной зоны
Лазерное омоложение шеи