Стерхова Елена Александровна

Диадент на Бухарестской

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 110 к 1

Проспект Славы (800 м)

+7 (812) 603-61-09показать

Стерхова Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 110 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Инъекции ботокса (1 ед.)
350 ₽
Прием косметолога
Прием дерматовенеролога
Гликолевый химический пилинг (Natura Bisse, 50%)

Стерхова Елена Александровна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 9 лет.

Стерхова Елена Александровна владеет нехирургическими методами омоложения и коррекции возрастных изменений. Занимается лечением акне средней и тяжелой степени.

Доктор осуществляет лазерное удаление новообразований, радиоволновой лифтинг, пилинги, коррекцию морщин и гипергидроза ботулотоксином (Ботокс, Диспорт), биоревитализацию, биоармирование, косметологические чистки и уходы, коррекцию фигуры аппаратными методами и инъекционными.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2009)

• 2014: Ла Перфекта (La Perfecta), центр медицинской косметологии и стоматологии, врач-косметолог

ТОП-10 дерматовенерологов города

ТОП-10 врачей-косметологов города

Отзывы о враче Стерхова Елена Александровна (19)

Врач понравилась, она внимательная, грамотная, времени уделила на приёме больше чем достаточно. Подробно рассказала о назначенном лечении, дала рекомендации. Я приходила к ней повторно, сейчас чувствую себя хорошо.

Была в клинике на УЗИ молочных желез, приём мне понравился. Доктор дала подробное описание обследования, позже её слова подтвердились на приеме у маммолога.

Услуга: Лазерное удаление подошвенных бородавок

Услуга: Лазерное удаление сосудистых звездочек

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Грамотный врач, все четко разъясняет

Услуга: Консультации врачей

Консультации врачей

Доброжелательный и грамотный врач! Мне всё понравилось

Услуга: Прием дерматолога

Качественно, быстро, современно.

Елена Александровна очень приятный врач. Проверила все мои родинки, одну из них абсолютно безболезненно, быстро и аккуратно удалила. Всё подробно разъяснила, причём несколько раз, что важно для меня ☝️про обработку, про изменения родинок, на что следует обращать внимание в первую очередь . Приём оставил только хорошее впечатление. Рекомендую.

Внимательный специалист

Считаю, что всё прошло хорошо. Выбрала именно эту клинику, потому что рядышком живу, у кого было свободное время, к тому врачу и записалась. Была на приёме всего раз, и этого оказалось достаточно. Доктора бы описала как внимательного специалиста, который достаточно подробно всё объясняет и рассказывает. Она дала рекомендации и посоветовала, какие лучше принимать витамины. Думаю, что приём прошёл нормально. В этой клинике я была впервые, и каких-либо замечаний по чистоте, пунктуальности или обслуживанию нет, всё в этом плане в порядке, соблюдаются санитарные нормы, оформили быстро.

Хороший специалист

Записывался на прием к Стерховой Елене Александровне в клинику Диадент. Елена Александровна очень внимательная, уделяет достаточно времени на приеме. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня по всем интересующим вопросам. Елена Александровна устроила меня, она хороший специалист.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Отличный врач. Приходила на обследование родинок. Все просмотрела, объяснила, рассказала подробно. Ничего лишнего (в плане денежных затрат) и очень доброжелательно. Спасибо большое!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Отличный врач. Сделала лазерное удаление. Ответила на все вопросы. Вежливая, внимательная. Второй прием без оплаты консультации, сразу на процедуру. Спасибо!

Всем рекомендую этого врача

Прием прошел хорошо. Мне понравилось, что было больше выделено времени на собрание анамнеза, мы минут 40 общались, объяснила все последствия и меня полностью всё устроило. Врач на приеме была доброжелательна, вежлива. А на втором приеме у Елены Александровны я была лазерном удаление папиллом. Сама процедура тоже хорошо прошла, всё подготовлено было, всё полностью мы убрали, она также посмотрела моё тело на наличие их, вдруг где-то еще есть, чтобы сразу одним разом все убрать. Мне также была дана рекомендация как вести себя после удаления. Всем рекомендую этого врача!

Услуга: Удаление бородавок лазером

Стерхова Елена Александровна

Внимательный врач, лишнего не назначает

Внимательный доктор, лишнего не назначит. Мою проблему решила за один прием.

Выбирала врача по отзывам, также хотела, чтобы клиника была в пешей доступности. Я обратилась с острой болью, но не совсем по адресу, как оказалось, мне нужен был не дерматолог. Но врач помогла облегчить симптомы, подсказала, что можно сделать в домашних условиях, какую мазь использовать, и направила к нужному специалисту. Потом я разобралась с проблемой, ничего страшного не случилось. Так что оценила бы доктора на пять. Если когда-то потребуется лечение именно в области дерматологии, обязательно к ней обращусь. Посещением клиники я осталась очень довольна, врача могу рекомендовать.

Хороший, качественный прием

Я была на лазерном удаление подошвенных бородавок. Прием прошел хорошо, качественно, все в рамках, безболезненно. Мне помощь оказали в полном объеме. Врач была внимательной. Возможно, в дальнейшем, еще обращусь к этому врачу.

знает свою работу

В Диадент приходила с ребенком, чтобы провести лазерное удаление бородавки. Процедура была предназначена для девочки 7 лет. Она осталась довольна, а для меня это самый лучший отзыв. Мы делали удаление без анестезии, поэтому было не совсем безболезненно. Но она терпела, как взрослая, потому что для нее это было лучшим вариантом. Прошло все достаточно спокойно, врач терпеливо сидела и делала свою работу. В нужные моменты, отвлекала ребенка и поддерживала. Поэтому ребенок перенес удаление достаточно неплохо. Через две недели мы пришли снова к доктору на осмотр, она сказала, что все хорошо зарастает, как и должно быть. Также она предложила прийти еще раз через месяц, чтобы уже конкретно избавиться до конца. Через месяц снова к ней пойдем. Хочется сказать спасибо доктору! Она прекрасный специалист, и знает свою работу!

Все понравилось

У косметолога мне все понравилось, записалась на следующий сеанс. Не первый раз посещаю данного косметолога, все деликатно, корректно. У косметологов я бываю часто, найти своего врача непросто. Я обычно ориентируюсь на район, прихожу на консультацию и задаю все вопросы, которые меня интересуют. У меня есть свои особенности косметологических процедур, поэтому если врач понимает, о чем я говорю, то остаюсь у него, если же косметолог не понимает, о чем идет речь, и разговаривает общими фразами, я у него не наблюдаюсь. Минусов не нашла, все понравилось.

Услуга: Прием дерматолога

Была на приёме у дерматолога Стерхиной Е.А. доктор отнеслась к моей проблеме внимательно, назначила необходимое лечение и подробно объяснила порядок употребления препаратов

Услуга: Консультации врачей

Я довольна посещением и результатом. Хорошо, что меня вовремя приняли, так как был выходной и я не знала куда бежать, поскольку проблема встала остро. Врач мне достаточно времени уделила на приеме, выслушала, задала вопросы и дала свои рекомендации на все время лечения и на перспективу. Проблема эта постоянная и советы были полезные, я им следовала по возможности и они помогли. Врач не предлагала препараты с заоблачными ценами, прописала все, что я должна делать, когда что принимать и на что перейти после окончания лечения. Врач очень хороший, внимательный. На повторный прием запишусь к ней же, так как лучше наблюдаться у одного специалиста.

Удаление шрамов и рубцов
Удаление жировика (липомы)
Прокол ушей
Удаление сосудистых звездочек
Лечение гипергидроза ботулотоксином
Лазерный пилинг
Лазерное лечение акне на лбу
Лазерное лечение грибковых поражений ногтей
Лазерное омоложение кистей рук
Пилинг Джесснера
Лазерная эпиляция ног
Лазерная эпиляция носа
Лазерная эпиляция подбородка
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное омоложение периорбитальной зоны
Лазерное омоложение шеи