Сорокина Веста Альбертовна

Клиника Миракс на Пионерской

г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 16 литер а

Чкаловская (400 м)

+7 (812) 401-72-26показать

Сорокина Веста Альбертовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 16 литер а
УЗИ малого таза

Сорокина Веста Альбертовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 16 лет, первая категория.

Сорокина Веста Альбертовна выполняет все виды УЗИ при беременности, в т.ч. на ранних сроках, доплерометрию, УЗИ органов малого таза, молочных желёз. Является сертифицированным специалистом Международного Фонда медицины плода.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Сорокина Веста Альбертовна (27)

Прекрасный специалист!

Замечательный врач и профессионал своего дела. Вела у Весты Альбертовны свою первую беременность, приятно в такой период доверится такому специалисту и человеку, чувствовать заботу и уверенность!

Профимедика, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста.

Профессиональный врач

Несколько лет наблюдаюсь у Весты Альбертовны. Ничего лишнего, всё по делу, вежливо и доходчиво. Делала скрининги по беременности и многое другое. Спасибо огромное за ваш профессионализм!

Профимедика, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы.

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Хороший специалист

Приходила на третий скрининг

Профимедика, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень хороший специалист УЗИ.Обращалась при беременности неоднократно

Евгения, здравствуйте!

Услуга: УЗИ малого таза

Замечательная клиника

Была несколько раз на приеме у Сорокиной Весты Альбертовны. Очень довольна. Это грамотный, скурпулезный специалист. Забор крови на анализ тоже прошёл отлично, что у меня бывает редко. Цены средние по городу.

Елена, здравствуйте!
Спасибо за отзыв.

Супер врач и узист. Рекомендую.

Спасибо, за отзыв.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень грамотный доктор!) Добрый, приятный и отзывчивый!)

Услуга: Прием гинеколога

Спасибо большое

Хочу сказать огромное спасибо Весте Альбертовне! Очень чуткий и внимательный врач! Приходить на приёмы было одно удовольствие! Благодаря Весте Альбертовне моя беременность проходит легко и спокойно. 10 лет я не могла забеременеть. С лёгкой руки Весты Альбертовны я забеременела!

Азиза,здравствуйте!

замечательный высококвалифицированный врач

Веста Альбертовна – замечательный высококвалифицированный врач, отвечает терпеливо и участливо на все вопросы и в целом оставила о себе самое доброе впечатление.

Грамотный специалист

Здравствуйте! Наблюдалась у Сорокиной Весты Альбертовны во время беременности. Грамотный специалист, отвечающий на все вопросы и даже предугадывающий вопросы. С каждого посещения уходила с четко выстроенным планом, с подробно расписанными рекомендациями и чувством спокойствия, что все под контролем. С Вестой Алебортовной Вы в надежных руках. Планирую и дальше наблюдаться у Весты Альбертовны,  теперь уже следить за женским здоровьем после родов. СПАСИБО за внимание,  заботу и профессионализм!)

Мазок на флору

Лицензия или сертификат