Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Сорокина Веста Альбертовна

лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
Первая категория
Стаж 16 лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004)
О враче:

Сорокина Веста Альбертовна выполняет все виды УЗИ при беременности, в т.ч. на ранних сроках, доплерометрию, УЗИ органов малого таза, молочных желёз. Является сертифицированным специалистом Международного Фонда медицины плода.

Место и время приема

Клиника Профимедика на Богатырском
врач
Беговая (2.2 км)
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 64 к 1

+7 (812) 245-28-5... показать
  • Приём
    1 800 руб
Мгновенное подтверждение записи без звонка

Отзывы о враче Сорокина Веста Альбертовна (24)

Оценки врача

1 месяц назад
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Очень хороший специалист УЗИ.Обращалась при беременности неоднократно
Евгения, здравствуйте!

Замечательная клиника
Была несколько раз на приеме у Сорокиной Весты Альбертовны. Очень довольна. Это грамотный, скурпулезный специалист.
Забор крови на анализ тоже прошёл отлично, что у меня бывает редко.
Цены средние по городу.
Елена, здравствуйте!

Спасибо, за отзыв.

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Очень грамотный доктор!) Добрый, приятный и отзывчивый!)

Спасибо большое
Хочу сказать огромное спасибо Весте Альбертовне! Очень чуткий и внимательный врач! Приходить на приёмы было одно удовольствие! Благодаря Весте Альбертовне моя беременность проходит легко и спокойно. 10 лет я не могла забеременеть. С лёгкой руки Весты Альбертовны я забеременела!
Азиза,здравствуйте!

замечательный высококвалифицированный врач
Веста Альбертовна – замечательный высококвалифицированный врач, отвечает терпеливо и участливо на все вопросы и в целом оставила о себе самое доброе впечатление.

Грамотный специалист
Здравствуйте! Наблюдалась у Сорокиной Весты Альбертовны во время беременности. Грамотный специалист, отвечающий на все вопросы и даже предугадывающий вопросы. С каждого посещения уходила с четко выстроенным планом, с подробно расписанными рекомендациями и чувством спокойствия, что все под контролем. С Вестой Алебортовной Вы в надежных руках. Планирую и дальше наблюдаться у Весты Альбертовны,  теперь уже следить за женским здоровьем после родов. СПАСИБО за внимание,  заботу и профессионализм!)

Всё прошло хорошо
Всё прошло хорошо. Хороший врач, подробная консультация, приемлимые цены

грамотный врач
Всю беременность наблюдалась у Сорокиной Весты Альбертовны. Очень грамотный врач и врач УЗ. Все чётко и по делу. Всегда доступно объясняла результаты всех анализов и УЗИ. Очень тактична в своём деле. Смело рекомендую. Спасибо Весте Альбертовне за здоровую беременность и нашего малыша.

смело рекомендую
Сорокина Вести Альбертовна очень грамотный врач. Приятная в общении, пунктуальная, всегда на связи. Важно, что она не выписывает лишнего в назначениях и в лечение. Я своего врача нашла, смело рекомендую.

Как врача не рекомендую
Доктор вежливая, с ней комфортно...
Но как врача не рекомендую....наговорила мне такого,что я неделю плакала и на звонки не отвечала. Потом все ее слова оказались неправдой.Не рекомендую.

1 год назад
Замечательный Врач и Человек!
Делала все необходимые узи при беременности у Сорокиной Весты Альбертовны.Замечательный Врач и Человек! Всегда с улыбкой, очень подробно все поясняет в процессе УЗИ,расшифровывает все медицинские термины и значения (так что, после приема не приходится гуглить-а что это такое врач сказал на своем медицинском языке).И вообще здорово,когда врачу можно задать любой вопрос и получить развернутый, грамотный ответ!Был у меня один "мамочкин" страх,но Веста Альбертовна нашла нужные слова,как настоящий психолог!Огромная благодарность за профессионализм и доброе отношение!

Рекомендую
Как мне повезло попасть именно к Весте Альбертовне, 9 месяцев пролетели как один, все чётко и ясно была донесена информация до меня, в любое время могла написать и ответ прилетал тут же. Очень позитивный врач, добрая и отзывчивая, а главное грамотная. Рекомендую

Оксана

Очень хороший доктор
Спасибо большое Весте Альбертовне за ее внимательность и компетентность в своей работе. Очень хороший доктор!

Сорокина Веста Альбертовна
Врач внимателен, и хороший все рассказала и внятно объяснила!

Отзыв о враче Сорокина В.А.
Врач очень понравилась. Я была у нее на 2 скрининговом узи, а до этого на цервикометрии. Понравилось, что Веста Альбертовна все подробно рассказывала о состоянии ребенка, показывала где и что находится и как развито. Никаких запугиваний и т.д., что очень часто бывает у многих врачей, лишь бы беременная потом пришла еще и еще. В общении врач очень тактичная и вежливая. Рекомендую!

Прекрасный врач
Любимый врач, терпеливо и подробно отвечала на вопросы, работает профессионально. Сама узи смотрит аппаратом эксперт класса.

Ведение беременности
Попала к Весте Альбертовне на втором триместре после госпитализации, единственный врач , которая направила меня по верному пути , дала Контакты дополнительного специалиста и успевшего довела мою беременность до рождения здорового малыша. С огромной благодарностью .

С огромной благодарностью!
Хочу выразить огромную благодарность Сорокиной Весте Альбертовне!
Наблюдалась по беременности в частной клинике и всем была довольна, но на второй скрининг записались на Тореза и попали к Весте Альбертовне. Влюбилась а этого врача с первого взгляда и в свою клинику больше не вернулась...Перевела ведение беременности именно к Весте Альбертовне на Богатырский (хорошо что была такая возможность).
Сразу же почувствовала разницу по сравнению со своим прошлым ведением, где меня всё время лечили. С хорошим врачём ты здоров! За беременность набрала всего 8 кг, весь 2 и 3 триместр отлично себя чувствовала, никаких лишних анализов и медикаментозных назначений! В итоге прекрасная здоровая доченька!
Спасибо огромное Весте Альбертовне за её работу!

Спасибо большое!
К Сорокиной В.А попала в октябре с рядом гинекологических проблем.Великолепный подход!лечение,после которого я сплю спокойно,хотя я до этого была у других тоже врачей!Могу заявить,если что-то будет опять,то только к ней!!!

Всё понравилось
Решила я написать отзыв о втором скрининге в Медике на Тореза 72. Делала врач Сорокина Веста Альбертовна. По большому счёту мне все понравилось, все показывала, все рассказывала, смотрела долго, внимательно, на наши вопросы все ответила, хотя у нас очень дотошный папа. Кстати, дали нам фотки ч/б и 3д УЗИ и видео запись, так что я ещё и маме дома показала) Сказала, что все у нас хорошо, ждём теперь нашего мальчика.

Очень понравилось
Делала первый скрининг на Тореза, врач Сорокина Веста Альбертовна, мне очень понравилось :) Всё подробно и понятно, муж был рядом, тоже все видел, вместе с анализом крови вышло 7000, плюс дают диск с записью и фото.

Хочу сказать спасибо Весте Альбертовне Кулябиной, была у нее на УЗИ раннего срока беременности, сердечко не прослушивалось, она успокоила меня, сказала еще недельку подождать и прийти опять. И о чудо, мой малыш растет, жду теперь первого скрининга, чтобы окончательно убедится, что все у нас в порядке
Сорокина Веста Альбертовна: рейтинг врача 4.8/5 на основе 24 отзывов