Сорокина Веста Альбертовна, гинеколог

Клиника РеаСанМед

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 5 к 3

Электросила (500 м)

+7 (812) 448-84-34показать

Сорокина Веста Альбертовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 5 к 3

Сорокина Веста Альбертовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 16 лет, первая категория.

Сорокина Веста Альбертовна выполняет все виды УЗИ при беременности, в т.ч. на ранних сроках, доплерометрию, УЗИ органов малого таза, молочных желёз. Является сертифицированным специалистом Международного Фонда медицины плода.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Сорокина Веста Альбертовна (28)

Все хорошо. Хороший врач

Прекрасный специалист!

Замечательный врач и профессионал своего дела. Вела у Весты Альбертовны свою первую беременность, приятно в такой период доверится такому специалисту и человеку, чувствовать заботу и уверенность!

Профимедика, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста.

Профессиональный врач

Несколько лет наблюдаюсь у Весты Альбертовны. Ничего лишнего, всё по делу, вежливо и доходчиво. Делала скрининги по беременности и многое другое. Спасибо огромное за ваш профессионализм!

Профимедика, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы.

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Хороший специалист

Приходила на третий скрининг

Профимедика, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку нашего специалиста.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень хороший специалист УЗИ.Обращалась при беременности неоднократно

Евгения, здравствуйте!

Услуга: УЗИ малого таза

Замечательная клиника

Была несколько раз на приеме у Сорокиной Весты Альбертовны. Очень довольна. Это грамотный, скурпулезный специалист. Забор крови на анализ тоже прошёл отлично, что у меня бывает редко. Цены средние по городу.

Елена, здравствуйте!
Спасибо за отзыв.

Супер врач и узист. Рекомендую.

Спасибо, за отзыв.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень грамотный доктор!) Добрый, приятный и отзывчивый!)

Услуга: Прием гинеколога

Спасибо большое

Хочу сказать огромное спасибо Весте Альбертовне! Очень чуткий и внимательный врач! Приходить на приёмы было одно удовольствие! Благодаря Весте Альбертовне моя беременность проходит легко и спокойно. 10 лет я не могла забеременеть. С лёгкой руки Весты Альбертовны я забеременела!

Азиза,здравствуйте!

замечательный высококвалифицированный врач

Веста Альбертовна – замечательный высококвалифицированный врач, отвечает терпеливо и участливо на все вопросы и в целом оставила о себе самое доброе впечатление.

Грамотный специалист

Здравствуйте! Наблюдалась у Сорокиной Весты Альбертовны во время беременности. Грамотный специалист, отвечающий на все вопросы и даже предугадывающий вопросы. С каждого посещения уходила с четко выстроенным планом, с подробно расписанными рекомендациями и чувством спокойствия, что все под контролем. С Вестой Алебортовной Вы в надежных руках. Планирую и дальше наблюдаться у Весты Альбертовны,  теперь уже следить за женским здоровьем после родов. СПАСИБО за внимание,  заботу и профессионализм!)

Всё прошло хорошо

Всё прошло хорошо. Хороший врач, подробная консультация, приемлимые цены

грамотный врач

Всю беременность наблюдалась у Сорокиной Весты Альбертовны. Очень грамотный врач и врач УЗ. Все чётко и по делу. Всегда доступно объясняла результаты всех анализов и УЗИ. Очень тактична в своём деле. Смело рекомендую. Спасибо Весте Альбертовне за здоровую беременность и нашего малыша.

смело рекомендую

Сорокина Вести Альбертовна очень грамотный врач. Приятная в общении, пунктуальная, всегда на связи. Важно, что она не выписывает лишнего в назначениях и в лечение. Я своего врача нашла, смело рекомендую.

Как врача не рекомендую

Доктор вежливая, с ней комфортно... Но как врача не рекомендую....наговорила мне такого,что я неделю плакала и на звонки не отвечала. Потом все ее слова оказались неправдой.Не рекомендую.

Замечательный Врач и Человек!

Делала все необходимые узи при беременности у Сорокиной Весты Альбертовны.Замечательный Врач и Человек! Всегда с улыбкой, очень подробно все поясняет в процессе УЗИ,расшифровывает все медицинские термины и значения (так что, после приема не приходится гуглить-а что это такое врач сказал на своем медицинском языке).И вообще здорово,когда врачу можно задать любой вопрос и получить развернутый, грамотный ответ!Был у меня один "мамочкин" страх,но Веста Альбертовна нашла нужные слова,как настоящий психолог!Огромная благодарность за профессионализм и доброе отношение!

Рекомендую

Как мне повезло попасть именно к Весте Альбертовне, 9 месяцев пролетели как один, все чётко и ясно была донесена информация до меня, в любое время могла написать и ответ прилетал тут же. Очень позитивный врач, добрая и отзывчивая, а главное грамотная. Рекомендую

Оксана

Очень хороший доктор

Спасибо большое Весте Альбертовне за ее внимательность и компетентность в своей работе. Очень хороший доктор!

Сорокина Веста Альбертовна

Врач внимателен, и хороший все рассказала и внятно объяснила!

Услуга: Скрининговое УЗИ

Отзыв о враче Сорокина В.А.

Врач очень понравилась. Я была у нее на 2 скрининговом узи, а до этого на цервикометрии. Понравилось, что Веста Альбертовна все подробно рассказывала о состоянии ребенка, показывала где и что находится и как развито. Никаких запугиваний и т.д., что очень часто бывает у многих врачей, лишь бы беременная потом пришла еще и еще. В общении врач очень тактичная и вежливая. Рекомендую!

Прекрасный врач

Любимый врач, терпеливо и подробно отвечала на вопросы, работает профессионально. Сама узи смотрит аппаратом эксперт класса.

Услуга: Ведение беременности

Ведение беременности

Попала к Весте Альбертовне на втором триместре после госпитализации, единственный врач , которая направила меня по верному пути , дала Контакты дополнительного специалиста и успевшего довела мою беременность до рождения здорового малыша. С огромной благодарностью .

Услуга: Ведение беременности

С огромной благодарностью!

Хочу выразить огромную благодарность Сорокиной Весте Альбертовне! Наблюдалась по беременности в частной клинике и всем была довольна, но на второй скрининг записались на Тореза и попали к Весте Альбертовне. Влюбилась а этого врача с первого взгляда и в свою клинику больше не вернулась...Перевела ведение беременности именно к Весте Альбертовне на Богатырский (хорошо что была такая возможность). Сразу же почувствовала разницу по сравнению со своим прошлым ведением, где меня всё время лечили. С хорошим врачём ты здоров! За беременность набрала всего 8 кг, весь 2 и 3 триместр отлично себя чувствовала, никаких лишних анализов и медикаментозных назначений! В итоге прекрасная здоровая доченька! Спасибо огромное Весте Альбертовне за её работу!

Спасибо большое!

К Сорокиной В.А попала в октябре с рядом гинекологических проблем.Великолепный подход!лечение,после которого я сплю спокойно,хотя я до этого была у других тоже врачей!Могу заявить,если что-то будет опять,то только к ней!!!

Всё понравилось

Решила я написать отзыв о втором скрининге в Медике на Тореза 72. Делала врач Сорокина Веста Альбертовна. По большому счёту мне все понравилось, все показывала, все рассказывала, смотрела долго, внимательно, на наши вопросы все ответила, хотя у нас очень дотошный папа. Кстати, дали нам фотки ч/б и 3д УЗИ и видео запись, так что я ещё и маме дома показала) Сказала, что все у нас хорошо, ждём теперь нашего мальчика.

Очень понравилось

Делала первый скрининг на Тореза, врач Сорокина Веста Альбертовна, мне очень понравилось :) Всё подробно и понятно, муж был рядом, тоже все видел, вместе с анализом крови вышло 7000, плюс дают диск с записью и фото.

Хочу сказать спасибо Весте Альбертовне Кулябиной, была у нее на УЗИ раннего срока беременности, сердечко не прослушивалось, она успокоила меня, сказала еще недельку подождать и прийти опять. И о чудо, мой малыш растет, жду теперь первого скрининга, чтобы окончательно убедится, что все у нас в порядке

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат