Соловьев Антон Александрович

Многопрофильный центр Педиатрического университета

г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 2 литер и

Лесная (700 м)

+7 (812) 416-54-04показать

Соловьев Антон Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 2 литер и

Соловьев Антон Александрович: педиатр, детский нефролог. Стаж работы – 32 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Врач-нефролог

Образование:

Ленинградский педиатрический медицинский институт (1988 г.).
Курсы повышения квалификации:
«Актуальные проблемы педиатрии» (2012 г.).
«Актуальные проблемы нефрологии» (2013 г.).

Сертификаты:

Нефрология
Педиатрия

Стаж: более 27 лет

Сертификаты:

«Актуальные проблемы педиатрии»
«Актуальные проблемы нефрологии»
«Иммунология» (на базе МАПО)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1988)

ТОП-10 нефрологов города

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Соловьев Антон Александрович (20)

Соловьев Антон Александрович

Отличный доктор ! Очень внимательный , доброжелательный , грамотный ! Успехов во всем !

Отличный доктор

Отличный нефролог.Говорит все по делу. Четко объясняет, обращает внимания на мелочи, о которых сразу бы на приеме и не подумала бы уточнить, а потом начала бы сомневаться (как именно мазать, сколько именно мази, сколько именно ромашки для ванночки, как именно принимать ванночку). Все подробно объяснил по анализам. Замечательный специалист, приятный в общении. Так подробно все объяснил, что прием длился минут на 10 дольше положенного, хотя мы были последними, и доктор затем шел домой. Для меня это показательно, тк врач не работает по принципу лишь бы отделаться и домой. И главное: все рекомендации сработали, моча стала хорошей. Спасибо большое!!!

Антон Александрович

Самый Лучший врач!!!!!!!!

Отличный врач с юмором

Очень позитивный. Успокоил, разъяснил, обсмеял и отправил домой наблюдать в динамике анализ у ребенка)) В общем мы остались довольны)))

Услуга: Биопсия

20 лет благодарим Вас

У Антона Александровича лечились в 90-е в 1-й Гор бол-це. У сына с 9 лет хронический гломерулонефрит. Сейчас ему 29. Антон Александрович был нашим лечащим врачом и делал сыну биопсию (мы не хотели делать - было страшновато - уговорил и был абсолютно прав, потом не пришлось делать во взрослом стационаре в призывном возрасте). Обострения сначала были частые, но мы ехали в б-цу спокойно, т.к. он относился к Никите, как к родному. Всегда доброжелательный, спокойный, все подробно расскажет, никаких страхов, нервотрепки, Я мама опытная - 3 детей и знаю - Антон Александрович очень любит детей. Мало сказать, что он врач от Бога - для детей он, как отец. Сын до сих пор с теплотой вспоминает Антона Александровича - таких человечных врачей помнишь с благодарностью всю жизнь. Благодаря его профессионализму мой сын живет полноценной жизнью. СПАСИБО ВАМ, АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ!!! Здоровья Вам и благополучия во всем! Мама Кныш Никиты.

Здравствуйте! Пожалуйста, если Вас не затруднит, свяжитесь со мной s.z1976@mail.ru, у сына тоже гломерулонефрит

Понравилось

Все понравилось. Врач нормально отнесся, внимательно. Поговорили, узнала то, что меня интересовало. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Супер врач!

Соловьев Антон Александрович - супер врач! Училась у него, у него лечили детей несколько моих знакомых. Как педиатр тоже супер. Принимает в клиниках Онни (на Есенина) и Аквадоктор на богатырском. Он кмн, доцент педиатрического. Знакомые ездили к нему и туда, но принимает ли официально амбулаторно там не знаю, так как работает в стационаре. Своего возила на такси - стоит того. Потом приезжала одна, только с анализами. Он один из ведущих специалистов в городе. Первый раз смотрел и ребенка. Но, думаю, если много обследований есть, то и по ним проконсультирует. Раньше он консультировал и в дгб 1, но про амбулаторно - тоже не знаю.

Шикарный доктор и чуткий человек

Тоже за Антона Александровича! Шикарный доктор и чуткий человек, плюс объясняет все и подробно.

Очень рекомендую

Если нужен прям нефролог, то очень рекомендую Соловьева Антона Александровича))) он принимает в Юниорте на пр.Просвещения и ул.Савушкина, тел.515-20-65, у меня такой сохранился. Врач замечательный с большой практикой в ПМА. УЗИ тоже можно там сделать.

Рекомендую

Добрый день! Нефролога могу порекомендовать Соловьева Антона Александровича из Педиатрической Академии на Литовской.

Лицензия или сертификат

Камни в почках (нефролитиаз)

Прочитайте о симптомах и лечении камней в почках – почечнокаменной болезни (нефролитиазе), нарушающей работу мочевыделительной системы и способной вызвать различные осложнения.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)