Соловьев Алексей Викторович

Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Всеволожск

колл-центр ОМС

+7 (813) 704-31-49показать

Соловьев Алексей Викторович, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Соловьев Алексей Викторович: сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Информация обновлена 24.06.2022

Отзывы о враче Соловьев Алексей Викторович (3)

Благодарность Алексею Викторовичу

25 февраля мою маму(Шарова Эра Дмитриевна,81 год)положили во Всеволожскую больницу на операцию по удалению холестериновый бляжки из шейной артерии.Очень тяжелый случай,мама диабетик,упал сахар пришлось на несколько дней отменить операцию.Врачи сделали все,чтобы нормализовать состояние мамы.Алексей Викторович сделал операцию.Сейчас мама чувствует себя прекрасно,исчез шум из головы,нормальное давление,замечательное настроение!Спасибо большое Алексей Викторович!Здоровья вам и личного счастья!!

Замечательный врач.Спас моего мужа.

Алексей Викторович Сделал операцию и спас моего мужа, удалил опасный тромб. Огромное ему спасибо из Гатчины. Муж счастлив, "И жизнь хороша и жить хорошо!"

Я живу в городе Приозерск Ленинградской области, 9 лет назад Алексей Викторович сделал мне операцию на ногу. Огромное спасибо ему, ну очень бы хотелось снова попасть к нему на приём а как это сделать не знаю ещё раз спасибо.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Виктор Алексеевич хочу ещё раз сказать огромное спасибо за ваше доброе сердце.Поздравляю Вас с праздником врача !!! Желаю вам успехов в вашей нелегкой работе, здоровья и благополучия в жизни.

Варикозное расширение вен (варикоз)

Швы после операции: как ухаживать?

После операции ваш лечащий врач даст вам рекомендации по уходу за раной. В этой статье даются советы о том, как правильно ухаживать за швами после хирургического вмешательства и как своевременно заметить признаки воспаления. Если вы не уверены, что нужно делать, обратитесь за советом к врачу.