Соколова Юлия Сергеевна, терапевт

г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1

Черная речка (1.3 км)

+7 (812) 711-01-07показать

Соколова Юлия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1

Соколова Юлия Сергеевна: терапевт.

Внимательный врач-терапевт осуществляет лечение таких заболеваний, как: ОРВИ, ОРЗ, бронхит, грипп, пневмония, гастрит и др. Соколова Юлия Сергеевна выполняет ЭКГ, интерпретирует результаты. Проводит расшифровку результатов анализов, измеряет АД. Также доктор консультирует по вопросам вакцинопрофилактики.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Соколова Юлия Сергеевна (1)

1.0

застрявшие в советские времена врачи

в поликлинике 18 работают престарелые пенсионеры терапевты Арбузова и Коннова,их защищает и прикрывает зав Соколова,все кто выходит от терапевтов и идут жаловаться к Соколовой,отправляются ни с чем просто домой,никто там порядок не наводит,очереди вместо приема по талону растягиваются на 2 часа,ну даже если вы пойдете к начмеду,то толку все равно не будет никакого,так у нас и умерла блокадница соседка,за нее не было кому заступиться,она одинокая,вот и не нашла она поддержки в этой поликлинике 18

Вы конечно меня простите дорогие граждане РФ,но по поводу коннововай могу точно сказать,что это доктор от бога, просто уже не тот возраст