Соболева Дарья Евгеньевна, эндокринолог
Это ваш профиль?
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень

Соболева Дарья Евгеньевна

 
  • Стаж 14 лет
  • Кандидат мед. наук
Место приёма (1)

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 литер д

Петроградская (300 м)

Горьковская (1.2 км)

Чкаловская (1.6 км)

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Соболева Дарья Евгеньевна: эндокринолог. Стаж работы - 14 лет. Кандидат мед. наук.

В области практической деятельности доктора находятся такие эндокринные патологии, как:

  • сахарный диабет;

  • расстройства нервно-психологического характера;

  • нарушения толерантности к глюкозе;

  • болезни щитовидной и паращитовидных желез;

  • гипергидроз;

  • остеопороз;

  • ожирение;

  • хроническая усталость и др.

Образование

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова(2010)
  • 2017 г.
    повышение квалификации по специальности "Эндокринология" на базе ПСПбГМУ.
  • 2012 г.
    ординатура по специальности "Эндокринология" на базе ПСПбГМУ;

Места работы

  • Эндокринологическое отделение СПбГМУ им. Павлова

Преимущества врача

Нет отрицательных отзывов

Есть ученая степень

Близко от метро

Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Эндокринологи с записью на ближайшее время
Федорова Наталья Владимировна
5.0
Федорова Наталья Владимировна
Кандидат мед. наук • Высшая • Стаж 35 лет
5 000 ₽
Клиник Эстетик
г Санкт-Петербург, ул Глухая Зеленина, д 6

Чкаловская (700 м)

Власова Ксения Андреевна
5.0
Клиника Фомина в Санкт-Петербурге
г Санкт-Петербург, пер Басков, д 2 стр 1

Чернышевская (900 м)

Клиника РАМИ
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (400 м)

Волошина Инна Сергеевна
4.8
Волошина Инна Сергеевна
Стаж 8 лет
4 500 ₽ 4 100 ₽
ЦМД на Академической
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Академическая (800 м)

Богданова Наина Алекперовна
4.8
Богданова Наина Алекперовна
Высшая • Стаж 25 лет
10 000 ₽
Балтмед Озерки
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литера а

Озерки (500 м)

Казакова Татьяна Викторовна
4.6
Казакова Татьяна Викторовна
Высшая • Стаж 38 лет
3 400 ₽
Моя Клиника на Гороховой
г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 14/26

Адмиралтейская (400 м)

Можайская Ирина Альбертовна
5.0
Можайская Ирина Альбертовна
Высшая • Стаж 17 лет
3 300 ₽
Балтмед Озерки
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литера а

Озерки (500 м)

Рязанова Татьяна Петровна
4.9
Группа клиник ИМТ
г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 8 к 1

Проспект Большевиков (600 м)

Рассказов Иван Сергеевич
5.0
ЕвроМедика на Ветеранов
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16

Проспект Ветеранов (700 м)

Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Соболева Дарья Евгеньевна (5)

Рейтинг

5.0

5 отзывов

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 100%
5
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
01.10.2023
Наблюдаеюсь у Дарьи Евгеньевны и Анны Владимировны с 2011 года. Очень квалифицированные, дотошные врачи. Всегда полный разбор диабета при госпитализации. Если есть жалобы, всегда отправят к другим специалистам. На связи даже тогда, когда не находишься на отделении. Всегда готовы проконсультировать. Лечится только к ним
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
04.11.2021
В сентября этого года я попала на отделение эндокринологии. Расположение больницы очень удобное, в палатах новый ремонт, чистое, уютное отделение. Очень внимательное отношение к пациентам. Каждый день, на обходе лечащие врачи ведут беседу, подробно спрашивая о самочувствие, о жалобах и корректируют лечение. Отправляют, по надобности, на обследования и к др.специалистам. Приходят не только на утренних обходах, но и в течение дня. Находясь здесь, нет ощущения, что ты какой-то надоедливый, брошенный пациент. Когда проходит консилиум - большой обход всего лечащего персонала, то это не просто общение специалистов между собой, а это полный разбор истории пациентов, а самое важное - это личное общение с больным. Нет боязни и стеснения рассказывать о самочувствии, здесь врачи - они как добрые друзья, всегда с пониманием слушают все улучшения, все жалобы. На все вопросы, которые не понятны, отвечают подробно и индивидуально. Да, ко всем относятся индивидуально - а это один из самых важных показателей! Объясняют сложные медицинские термины и спокойно разложат всё по полочкам о диагнозе, о следствии, о терапии и т.д. До этого я наблюдалась у разных других эндокринологов, но только на этом отделении, впервые за много лет, у меня взяли доп. комплекс анализов и по ним поставили точные диагнозы. Врачи помогли мне не только по вопросам их профиля, они смогли распутать сложную цепочку моего состояния, которое давало осложнения на остальные системы организма и  грамотно подобрали терапию по эндокринологии (на которой я уже чувствую улучшения). Лечение помогает приостановить приступы на других органах и сняло общее обострение. Стало понятно, что делать дальше, чтобы достичь ремессии. Так же, есть ясность, к каким параллельно специалистам обращаться, ведь всё нужно лечить в комплексе. Эта госпитализация вернула мне веру в медицину. И всё благодаря всему коллективу этого отделения и их отношению к пациентам. Большая багодарность: куратору отделения, доценту - Остроуховой Елене Николаевне зав. отделением - Лискер Анне Владимировне Лечащим врачам: Азимовой Каринэ Валентиновне Соболевой Дарье Евгеньевной Волковой Анастасии Андреевной И отдельное спасибо ведущему меня лечащему врачу Корчагиной Жанне Владиславовне
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.10.2021
Я всегда буду помнить вас как добрейшего , умного и талантливого врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
23.02.2021

Эндокринологическое отделение, благодарность !

Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон всему эндокринологическому отделению ! Большое Вам спасибо за неимоверный подарок в виде надежды, за Ваш бесценный ТРУД! Подход к пациенту как к родному человеку, где много внимания и есть общая цель- помочь ! В частности благодарю от всего сердца зав. отделением Анну Владимировну Лискер, лечащего врача Дарью Евгеньевну Соболеву, постовую медсестру Светлану Николаевну Блондину, ординатора Светлану Николаевну Зуеву и всех всех всех кто приложил руку и кого я не назвала, Вы все МЕГА ЛЮДИ!!! Храни Вас Господи ! Мне очень повезло попасть к Вам! Всех самых прекрасных слов в мире не хватит описать то, какое счастье я испытала попав к Вам, ещё раз спасибо за все что Вы делаете ! А сколько было разрушено иллюзий, с которыми я жила много лет! Все пережитки прошлого ушли в забытие, после того как я попала в стационар. Подход к каждому пациенту индивидуален, огромное спасибо за советы, я буду все применять в жизни! Мне посчастливилось лечь в новенькую отремонтированную палату, где все условия комфортного обследования и лечения. Туалет и душ в палате, все новенькое и чистенькое ! С уважением, пациент Зайнуллина Альбина Викторовна .
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
29.01.2021

Услуга: Прием эндокринолога

Эндокринологический Центр в СПбГМУ им. Павлова

Искренне выражаю огромную благодарность отделению Эндокринологии, в частности Соболевой Дарье Евгеньевне и Власовой Ксении Андреевне. По-настоящему человеческое отношение, забота, чуткость и подкованность этих специалистов делает этот Мир лучше. Большое Вам Спасибо, Храни Вас Бог!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Вернём 500 ₽ за первую онлайн-запись
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.