Соболь Дарья Юрьевна

Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (1 км)

+7 (812) 416-03-45показать

Соболь Дарья Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

• Плазмолифтинг

• Ботулинотерапия

• SMAS-лифтинг (Лифтера)

• Фототерапия/фотоомоложение на М22

• Лазерное удаление новообразований, пигментаций, сосудов, рубцов и растяжек

• Лазерная эпиляция Moveo

• Лазерное омоложение

Занимается комплексным терапевтическим ведением и лечением рубцов, как травматических, так и послеоперационных на ранних и поздних этапах их созревания. Терапия включает широкий спектр возможностей - от инъекционных до лазерных методик.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2009)

Записался 31 человек

Информация обновлена 06.06.2022

Отзывы о враче Соболь Дарья Юрьевна (8)

Посещение оцениваю на самые высокие оценки, мне было очень комфортно, прием проходил в спокойном темпе, без спешки, после процедуры пилинга был заметен положительный эффект. В целом, сервис оцениваю высоко и в дальнейшем планирую ее посещать при необходимости.

Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны обращением к нашему специалисту. Будем рады видеть Вас снова!

Доктор ответил на все вопросы, видно, что профессионал своего дела, показал фотографии работ, подробно объяснил, какую из процедур мне лучше сделать и какие анализы необходимо будет сдать. Я пока слегка в раздумьях, так как период реабилитации две недели, нельзя выходить без очков, от количества анализов тоже стало страшновато, вроде косметическая операция, а столько всего сдавать требуется. Пока отложила до лета, а там видно будет, не готова даже морально.

Здравствуйте, Нелли!
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Будем рады видеть Вас снова!

Клиника им. Н.И. Пирогова

Благодарим за высокую оценку нашей работы.

Была на консультации у Дарьи Юрьевны. Очень понравилась, приятно общаться, прекрасный специалист. Сразу поняла в чем моя проблема. Посоветовала, что с этим делать дальше, к каким врачам обратиться. Произвела очень хорошее впечатление!

Клиника им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!

Услуга: Гликолевый химический пилинг

Спасибо за оценку.

Удаление родинок

Врач очень внимательный, терпеливый и знающий свое дело. Удаление родинок прошло за считанные минуты, без боли и страха. Большое спасибо!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны процедурой. Дарья Юрьевна действительно прекрасный специалист. Будем рады видеть Вас снова в Своей Клинике!

Была на приеме у Дарьи Юрьевне. Замечательный врач и человек. Буду обращаться к ней еще.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология

Алена, добрый день!
Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв о нашем специалисте и высокую оценку его работы! Будем рады видеть Вас снова в Своей Клинике!

Услуга: Прием врача-косметолога

Соболь Дарья Юрьевна

Врач разобралась в моей проблеме, доступно объяснила мне, направила к следующим профессионалам, которые разбираются в этом направлении. Очень советую и рекомендую. Думаю обращаюсь потом еще в случае проблемы

Инъекции ботокса
Плазмолифтинг шеи
Плазмолифтинг декольте
Мезотерапия шеи
Прием косметолога

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2009)

• 2010 г. — интернатура по специальности «Общая хирургия и комбустиология», НИИСП им. И. И. Джанелидзе.

• 2014 г. — ординатура по специальности «Челюстно-лицевая хирургия», СЗГМУ им. И. И. Мечникова.

Повышение квалификации:

• 2015 г. – повышение квалификации по специальности "Общая хирургия" СЗГМУ им. И. И. Мечникова
  • 2015 г. – прошла курс профессиональной переподготовка по специальности "Пластическая хирургия" СЗГМУ им. И. И. Мечникова
  • 2015 г. – участник XX Международной конференции челюстно-лицевой хирургов и стоматологов " Новые технологии в стоматологии"
  • 2017 г. – участник XXII Международной конференции челюстно-лицевой хирургов и стоматологов " Новые технологии в стоматологии"
  • 2019 г. – участник ISPS "Секреты мастерства: веки, периорбита и не только"
  • 2019 г. – участник мастер-класса "Гениопластика" Андреищева А.Р.
  • 2020 г. - по настоящее время — ассистент кафедры челюстно-лицевой хирургии Медико-социального института
  • 2021 г. - участник ISPS, IECTC «Мультидисциплинарная эстетическая медицина»
  • 2021 г. - публикация статьи “Аномалии развития и прорезывания третьих моляров (обзор литературы)”  в журнале “Медицина и образование” №1 (7) 2021