Своя клиника

г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а

Пионерская (1.1 км)

+7 (812) 606-74-77показать

Соболь Дарья Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а

Клиника перезвонит утром после 09:00

2 000 ₽ 0 ₽

Скидка НаПоправку
-100 %
Инъекции ботокса (1 ед.)
400 ₽
Комбинированная чистка лица
Мезотерапия (Skin)

Соболь Дарья Юрьевна: пластический хирург, косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 14 лет.

Является автором (соавтором) нескольких публикаций и автором патента на методику комплексного лечения остаточных деформаций лица по челюстно-лицевой хирургии. Автор патента на методику комплексного лечения остаточных деформаций лица по челюстно-лицевой хирургии.

Направления деятельности

• Мезотерапия
  • Биоревитализация
  • Контурная пластика
  • Тредлифтинг (3D – лифтинг, мезонити)
  • Ботулинотерапия
  • PRP-терапия (плазмотерапия, RegenLab)
  • Плацентарная терапия (Мэлсмон, Лаеннек)
  • Коллагенотерапия (коллост)
  • Химические срединные и поверхностные пилинги

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова

Отзывы о враче Соболь Дарья Юрьевна (3)

Удаление родинок

Врач очень внимательный, терпеливый и знающий свое дело. Удаление родинок прошло за считанные минуты, без боли и страха. Большое спасибо!

Карина

Специалист по работе с клиентами

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны процедурой. Дарья Юрьевна действительно прекрасный специалист. Будем рады видеть Вас снова в Своей Клинике!

Была на приеме у Дарьи Юрьевне. Замечательный врач и человек. Буду обращаться к ней еще.

Карина

Специалист по работе с клиентами

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Алена, добрый день!
Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв о нашем специалисте и высокую оценку его работы! Будем рады видеть Вас снова в Своей Клинике!

Прием врача-косметолога

Соболь Дарья Юрьевна

Врач разобралась в моей проблеме, доступно объяснила мне, направила к следующим профессионалам, которые разбираются в этом направлении. Очень советую и рекомендую. Думаю обращаюсь потом еще в случае проблемы

Прием врача-косметолога
Инъекции Surgiderm
Комбинированная чистка лица
Лечение гипергидроза ботулотоксином

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова

• 2002–2009 гг. – Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова – «Лечебное дело»
  • 2009–2010 гг.  – интернатура по общей хирургии и комбустиологии в НИИСП им. И. И. Джанелидзе
  • 2012–2014 гг. – клиническая ординатура по специальности челюстно-лицевая хирургия в СЗГМУ им. И. И. Мечникова
  • 2014 по настоящее время является сотрудником кафедры челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии им. А. А. Лимберга СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Повышение квалификации

• 2015 г. – повышение квалификации по специальности "Общая хирургия" СЗГМУ им. И. И. Мечникова
  • 2015 г. – прошла курс профессиональной переподготовка по специальности "Пластическая хирургия" СЗГМУ им. И. И. Мечникова
  • 2015 г. – участник XX Международной конференции челюстно-лицевой хирургов и стоматологов " Новые технологии в стоматологии"
  • С 2016 г. – сертифицированный тренер компании "Мелис" по инфекционным методикам омоложения
  • 2017 г. – участник XXII Международной конференции челюстно-лицевой хирургов и стоматологов " Новые технологии в стоматологии"
  • 2018 г. – профессиональная переподготовка по специальности "Косметология"
  • 2019 г. – участник ISPS "Секреты мастерства: веки, периорбита и не только"
  • 2019 г. – участник мастер-класса "Гениопластика" Андреищева А.Р.