Снегова Евгения Владимировна

Детский КДЦ на Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Дунайская (900 м)

Снегова Евгения Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Снегова Евгения Владимировна: детский невролог.

Отзывы о враче Снегова Евгения Владимировна (8)

4.3

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Лучший врач

Если у вас ребенок со сложными неврологическим диагнозом то с этим только к ней, она готова помогать, если проблема серьезная, (у нас эпилепсия) она готова помогать по ОМС, НИКАКИХ ДЕНЕГ!Проведет все нужные обследования, посоветует , что еще можно сделать, спокойная, уравновешенная, всегда с улыбкой, мой ребенок от нее в восторге!Сразу видно что человек работает по призванию!Для нас это лучший врач - НЕВРОЛОГ!Она нам действительно помогла и продолжает помогать!Спасибо огромное, Евгения Владимировна за ваше доброе сердце!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за прекрасный отзыв.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья!

Замечательный специалист

Попали к Евгении Владимировне из Эстонии.Ребёнку был поставлен неправильный диагноз.Сделали все необходимые обследования, врач всё нам подробно объяснила.Очень внимательный,опытный и серьёзный специалист.Очень довольны и диагностикой и её отношением к нам.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Профессионал с большой буквы

Внимательный,апытный доктор.Профессионал с большой буквы.Такого отношения к детям не встречал.К нужным нам специалистам отводила можно сказать за ручку и обязательно проконтролирует и сам прием и результат обследования.Спасибо что еще есть такие люди.Благодарим и низко кланяемся. Бр.Сережа.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Ваши рекомендации - это самая лучшая награда для нас. Здоровья Вам!

Снегова Е.В.

По любому поводу назначает гомеопатию. Думаю понятен уровень лечения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв. Евгения Владимировна – опытный невролог, имеет более 20 лет стажа. При подборе тактики лечения врачи ориентируются на клиническую картину, показания и личный опыт использования тех или иных препаратов при назначении лечения. Если Ваша ситуация требует медицинского разбора, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь (https://www.mc21.ru/feedback/) на нашем сайте, с уточнением ФИО и даты рождения пациента. Мы поднимем документацию с приемов, разберем Ваш случай и свяжемся с Вами по результатам.

Очень компетентный врач, я ей довольна

Обратились к ней когда ребенку было 3 месяца, УЗИ головы было не очень и стал возбудим после пентаксима. Врач внимательная, немного медлительная, все объясняет. Если нужно делает медотвод от прививок, лишнего не назначает. Наблюдаемся у нее не так часто, по необходимости, но притензий ни тогда ни сейчас к ней нет. После ее лечения, другие врачи говорили, что грамотное лечение было, раз так быстро нормализовалось состояние и УЗИ. Рекомендую данного невролога.

Безразличная и помешена на прививках

Были у данного врача 23.08.18, посоветовали мне ее как врача от бога. Но я так не считаю. Во-первых первое что ее интересовало это чек об оплате, далее то, что мы опоздали. Следом спросила на что жалуемся, (ребёнку три мес) я ответила что не нравится нейросонограмма(УЗИ мозга), она будто меня не слышала и опять спросила на что жалуемся. Я это не совсем поняла. Когда подошла к сыну, тот плакал, она обратилась со словами «ты че орешь, ты че орешь, ты прям орешь, всех распугаешь». Мне это совершенно не понравилось. Окно закрыть при раздетом ребёнке она не посчитала нужным. Посмотрела так себе его. Про тонус ничего не сказала. Очень настаивала на прививках и когда я сказал что не буду делать и я так решила , в ответ я услышала от неё «я этого не слышала». Не считаю что врач невролог вообще должен высказывать своё мнение. Это работа педиатра. Ну в общем это лишь часть Того что мне не понравилось. Больше я к ней не пойду.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление от визита к врачу. Евгения Владимировна – специалист с большим опытом. Возможно, на приеме возникло какое-то недопонимание, коммуникативная составляющая тоже, безусловно, очень важна. Мы стремимся к тому, чтобы пациенты всегда оставались довольны обслуживанием в нашем центре, поэтому постоянно работаем над качеством. Мы обязательно проработаем этот эпизод с доктором. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество.
Здравствуйте. Мы правда были не у вас, а на Дундича, но спасибо что небезразлично отнеслись.
Как врач она действительно хороший, не думаю, что слова "чего орешь" были сказаны грубо.
Вы должны были ей сказать, что беспокоит вашего ребенка. И вы не правы, что невролога не должны волновать прививки, его они как раз очень даже волнуют.
Я думаю ничего страшного она просто не увидела, ибо с нашей нейросонограмой от прививок медотвод дала. И лечение грамотное назначала нам и через пол года все у нас нормализовалось.
Что касаемо оплаты, то Все сперва спрашивают чек.
Здравствуйте. Спасибо за комментарий. Возможно я и слишком судила строго, но касательно реплики в адрес сына, я не сообразила сразу как ей ответить. И смолчала. А нельзя было. По поводу прививок, она настаивала на акдс в то время когда у нас гидроцефалия, или как она там правильно, в общем вода в межполушарном и желудочки увеличены. Да и прописала пантогам, в сиропе, который как оказалось вообще бестолковый(это комментарий двух других неврологов). Но безусловно есть детки, кому она помогает. Просто это не мы...

Очень рекомендую!

Заведующая в диагностическом центре, очень хороший специалист, общается всегда вежливо, с ребенком по-доброму, рассматривает проблему со всех сторон, направляет на анализы, ничего не назначая без причины!

Услуга: Массаж

Лучший детский невролог

Отличный врач! Были на приёме в КДЦ на Олеко Дундича. Произвела очень хорошее впечатление. Старается по минимуму применять медикаментозные способы, так как понимает, что иногда побочный эффект может быть крайне нежелательным. Больше внимания уделяет массажу, прогреванию. Мы были с ЗРР. Знаю, что многие неврологические болячки Евгения Владимировна тоже успешно лечит. Единственно, что в КДЦ сложно достать талон на запись. А так всё замечательно!

У Евгении Владимировны наблюдались и лечились двое наших детей. Это замечательный врач от бога и чудный человек. Много писать не буду. Низкий ей поклон и всего самого наилучшего. Огромное спасибо за все. С консультацией только к Евгении Владимировне. С ув. Л. А.

Инсульт

Менингит