СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Смирнов Константин Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Вызов на дом

Смирнов Константин Валерьевич: дерматолог, трихолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 22 года, кандидат мед. наук.

Квалифицированный врач, занимающийся диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний дерматологического, венерологического и трихологического профиля. Смирнов Константин Валерьевич владеет методиками проведения комплексной диагностики кожи, в том числе процедуры дерматоскопии, биопсии. Сфера практической деятельности доктора:

• лечение заболеваний кожи волосистой части головы,

• выявление и лечение инфекций, передающихся половым путем,

• удаление доброкачественных образований кожи радиоволновым ножом, лазером, электрокоагулятором,

• диагностика и лечение хронических и инфекционных заболеваний кожи, аллергодерматозов, диффузных заболеваний соединительной ткани.

Константин Валерьевич владеет всеми видами диагностики и лечения грибковых поражений кожи (микозов).

Ярославский государственный медицинский университет (1998)

• 2021: СМ-Клиника на Выборгском, врач

Отзывы о враче Смирнов Константин Валерьевич (11)

4.4

Консультации врачей

Отлично!

Прием дерматовенеролога

Услуга: Прием дерматовенеролога

Все понравилось

Услуга: Прием венеролога

Смирнов Константин Валерьевич

Дерматолог, провел качественный осмотр, чётко поставил диагноз и выписал правильные лекарства, которые сразу помогли!

Дерматолог

Надо было срочно попасть на прием к дерматологу. Очень удачно записались к доктору Смирнову К. В. Получили полную информацию о состоянии, получили необходимые назначения. Начали лечение. Спасибо.

Грамотно консультировал

Изначально перед операцией врач меня подробно и грамотно консультировал. В день операции прием начался вовремя, меня сразу прооперировали, всё прошло замечательно и быстро. Врач был хорошо квалифицированным. Послеоперационный период тоже прошел отлично, буквально за неделю у меня все зажило.

Невнимательный врач

Врач неправильно поставил диагноз, но точно не сказал, что диагноз верен. Перевели к другому врачу и все обошлось. Хотелось бы, чтобы врачи были внимательней.

Смирнов К.В.

Зачем /почему врач так поступил У меня был красный плоский лишай. Константин Валерьевич в диагнозе мне это написал, но направил сдавать анализы (5тыс), по результатам которых он направил меня (испугав о возможности красной волчанки) к ревматологу (2тыс консультация), который посмотрев анализы успокоил, что те показатели, на которые сослался Константин не указывают на волчанку, но ревматолог все же направил сдавать анализы (8тыс), которые оказались хорошими. Далее у меня была операция (по другому поводу) и не было времени искать дерматолога. Позже, правившись, посчастливилось попасть к другому дерматологу, которая просто осмотрев меня, диагностировала кпл и прописала лечение. (никаких анализов не нужно) Обидно: 1) у меня сейчас до сих пор остались некрасивые темные (пигментные) полосы после кпл на местах воспаления, которые появились после консультации с Константином, то есть они бы не появились, если бы Константин сразу прописал мне лечение, вместо того, чтобы перенаправлять меня (еще раз замечу: анализы сдавать не было необходимости, ранки во рту и высыпания были очевидными признаками кпл) 2) потрачены деньги и нервы впустую

Сразу видно грамотный специалист. Спасибо

Отдичный доктор!

Были с ребенком у Константина Валерьевича- остались очень довольны! Все объяснил, показал, успокоил! Спасибо!

Быстро идентифицировал болезнь

Поставил быстро точный диагноз Выписал правильную диету Выписал лекарства (не принимал, прошло при диете) Я спутал изначально чесотку с почесухой (печень). Очень похожие симптомы. Отличный врач рекомендую. В другом филиале кстати диагноз не установили, года 2 назад было похожее ...

Медведева Ю.А.

Зам.главного врача по сервису

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Уважаемый Alex, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Константин Валерьевич работает в нашей клинике не так давно, однако он уже заслужил уважение среди коллег и пациентов. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.
Благодарю !)

Поставить правильный диагноз это все в наше время !

Чесотка это большая проблема, я пару недель боролся именно с ней по всем раскладам.

После таких движений диагноз, что это была печень показался как оазис в пустыне.

Хорошего дня

Прием трихолога