Сильницкая Галина Николаевна, нарколог

Первая Наркологическая Служба

г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

Балтийская (1.2 км)

+7 (812) 602-36-02показать

Сильницкая Галина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

3 222 ₽ 2 900 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Сильницкая Галина Николаевна: нарколог. Стаж работы – 34 года.

Врач-нарколог первой категории, принимает взрослых пациентов. Специализируется на лечении наркологических расстройств, зависимостей, сопутствующих эндогенных заболеваний. Проводит реабилитацию пациентов. Сильницкая Галина Николаевна проводит лечение:

• острых психотических расстройств;

• алкогольной и наркотической зависимости;

• депрессивных и невротических расстройств.

Проводит консультации для пациентов, их семьи и близких.

Винницкий национальный медицинский университет им. М. И. Пирогова (1985)

Принимает в 2 районах города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Сильницкая Галина Николаевна (6)

3.8

Услуга: Кодирование от алкоголизма

Немного задержали приём

Услуга: Капельница от запоя

Все прошло хорошо)

Услуга: Прием психиатра

Была вчера на приёме у Галины Николаевны. Первое, о чём хочу сказать - это моё удивление от прочитанных здесь отзывах, потому что шла писать с совершенно противоположными чувствами. Т.к. настолько добрых людей я не встречала уже очень давно - я даже прослезилась, выйдя из клиники, и до сих пор преследует ощущение, что я не выразила в полной мере ту благодарность, которую я испытала. Мне жаль, что моя проблема не подходит под область деятельности этого врача, т.к. без сомнения бы согласилась работать именно с ней. Спасибо вам!

Странный прием

В целом прием прошел нормально, но я не продолжил лечение у этого врача. Не совсем устроила клиника. Ну и доктор не смогла найти верный подход, предложила общее решение, которое мне не очень понравилось. О профессионализме врача ничего не могу сказать, так как был у нее один раз. Но показалось, что доктор хотела просто выудить максимальное количество денег, а не решить проблему. Она даже мало вопросов задавала. К нам зашел другой врач, и меня попросили ему то же самое рассказать. И они вдвоем активно наседали, предлагали операцию сделать чуть ли не сейчас же. Все было как-то очень странно.

Ужас

Обратился за справкой для работы. Вела себя по-хамски-орала матом и швыряла ручки. Обращайтесь к врачу, а не к этому "специалисту".

Замечательно

Я обратилась к Галине Николаевне с проблемой своего родственника. Она оказалось на редкость деликатным и спокойным человеком. Подробно ответила на все мои вопросы и подсказала что делать дальше. Милейший человек и профессионал в своём деле.

Реабилитация наркозависимых
Лечение алкоголизма