Сигналов Николай Игоревич

Биопсия щитовидной железы, биопсия молочной железы

БалтЗдрав в Купчино

г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 5

Купчино (500 м)

+7 (812) 325-77-88показать

Сигналов Николай Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 5

Сигналов Николай Игоревич: хирург, флеболог. Стаж работы – 20 лет.

Николай Игоревич проводит следующие манипуляции: вскрытие гнойников и абсцессов различной локализаций, лапаро и торакоцентез, удаление вросших ногтей, удаление доброкачественных опухолей кожи, пластика местными тканями и сетчатым протезом, холецистэктомия, флебэктомия, склерозирование. Осуществляет тонкоигольнаую аспирационную биопсию в диагностике образований щитовидной и молочных желез.

Северо-Западный государственный университет им.И.И.Мечникова (2001)

• А-медия, многопрофильная клиника:

Отзывы о враче Сигналов Николай Игоревич (3)

Очень помог

Пришла с осложнением после удаления геморроя у другого доктора, Николай Игоревич назначил эффективное консервативное лечение, которое помогло снять боль и добиться быстрого улучшения без "блокады". Очень благодарна. Не знаю, к сожалению, где сейчас принимает этот доктор.

Врач внушает доверие

Удалял у Сигналова Николая родинку на руке. Врач внушает доверие, ответил на мои вопросы, да и операция прошла хорошо, ранка заживает нормально. В клинике чисто и опрятно.

Полностью доволен

В январе Николай Игоревич вырезал мне кисту сальной железы - на все про все ушло двадцать минут, операция прошла чисто, без эксцессов, послеоперационный период также гладко, даже шрам рассосался. Отличный хирург,вежливый, корректный, исчерпывающе ответил на все вопросы, подробно объяснял каждый шаг операции, я полностью доволен его профессиональными действиями и не менее профессиональным обхождением.

Фурункул и карбункул

Варикозное расширение вен (варикоз)