Судникович (Сигидина) Алина Александровна

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Ижорского Батальона, д 4/35

Колпино

+7 (812) 602-46-96показать

Судникович (Сигидина) Алина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Ижорского Батальона, д 4/35

Прием трихолога

Судникович (Сигидина) Алина Александровна: дерматолог, трихолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 6 лет.

Владеет методиками:

дерматоскопии;

амбулаторного и хирургического лечения больных с использованием лазерных и радиоволновых технологий.

Приоритеты:

диагностика и лечение кожных заболеваний;

диагностика и лечение выпадения волос.

Петрозаводский государственный университет (2014)

Отзывы о враче Судникович (Сигидина) Алина Александровна (11)

3.9

21 день назад

Судникович (Сигидина) Алина Александровна

все хорошо

Хочу выразить благодарность доктору Судникович А А

Замечательный доктор. Хочу выразить благодарность доктору Судникович Алине Александровне, за профессионализм, внимательное, чуткое отношение.

Удаление невусов

Хочу выразить огромную благодарность дерматологу 👩🏻‍⚕️Судникович Алине Александровне. Настоящий профессионал своего дела. Обратилась по удалению невусов лазером на лице и теле. Удаление происходит постепенно, качественно и безболезненно. Доктор дала все требуемые рекомендации, ответила на все вопросы. Рассказала, как правильно ухаживать за ранками. Продолжаю посещать доктора. И очень рекомендую 👍👍👍.

Лазерное удаление родинки / невуса

18/02 удалила невус на лице.

18 февраля врач удалила мне невус на лице. Проводилось удаление лазером. 26 февраля уже отвалилась корочка. Заживало всё хорошо и быстро. Удаление было без анастезии, так как под глазом. Было небольно, просто очень горячо. Перед процедурой мне было все разъяснено врачём очень доходчиво, и во время процедуры было очень комфортно. Сегодня иду снова, на очередное удаление. Врача рекомендую.

Услуга: Лазерное удаление папиллом

Спасибо Алине Александровне!Быстро провела удаление, обошлись без укола, поддерживала морально во время процедуры.

Не верное лечение

Был у неё примерно год назад,выписала дорогущие шампуни для головы,не помогали и становилось хуже,сходил к терапевту (так как не было другого дерматолога) и он решил мою проблему за пару минут

Отзыв о клинике Заботливый доктор в Колпино

Лазерное удаление папиллом

приятный человек, и в общении, и в работе

Все прошло максимально прекрасно, доктор приятнейшая молодая девушка! Перед удалением она меня опросила, все было коротко по делу и без замудренных непонятных вещей. После того, как она закончила удаление, по-человечески все мне объяснила, рассказала как дальше с этим жить. Еще она выдала листок, на котором написано как работать с этой болячкой и сказала прийти через две недели. Как положено, я пришла на осмотр. Она все проверила и сказала, что все в порядке.

внимательный врач

Алина Александровна очень хороший, внимательный врач. Квалифицированный и компетентный врач. Она мне всё грамотно объяснила . Кто пишет негативные отзывы об этом враче. Люди которые просто неудовлетворённые своей профессией и жизнью!

Отзыв о клинике Заботливый доктор в Колпино

Лечение не помогло

Прием прошел не очень хорошо. Диагноз был правильный, у меня аллергический дерматит, но лечение врач назначила неверно и дорогими препаратами. Она выписала только кремы и мази, раздражение становилось только больше и распространилось по всему телу. Я пошел через пять дней к другому врачу, она согласилась с диагнозом, но сказала, что эти препараты не подходят и назначила уколы. С ними все прошло.

Приём прошёл нормально

Мне всё понравилось на приёме у доктора Судникович, всё прошло нормально. Если необходимость будет, обращусь к ней снова.

Некомпетентный врач

Прием длился 15 минут. Как трихолог она некомпетентный специалист, так как искала ответ на мой вопрос в интернете. От врача ждешь грамотных рекомендаций, а она закрылась от меня книжкой и смотрела диагноз в сети. Сказала, что у меня алопеция. Я обратилась к этому врачу, так как это единственный трихолог в моем районе. Доктор рекомендовала делать разные анализы, которые совсем не связаны с ситуацией, просто те, которые есть в этой больнице. Один дельный совет, который она мне дала тоже из интернета, это пользоваться «Селенцином». Я его купила, таблетки и шампунь, но эту информацию я и сама находила, просто надеялась, что врач сможет назначить более толковое лечение. Стоимость приема почти две тысячи рублей, и при этом специалист дает советы из интернета, это не совсем правильно, по-моему. Доктор молодая, может, она хороший дерматолог, но не трихолог точно, это какой-то коммерческий ход.

Некомпетентный врач. часть 2
Не понимаю восторженных отзывов в адрес Судникович (Сигидиной) Алины Александровны.
Была на приеме как у врача-дерматолога. Она разговаривала со мной как с подружкой, рекламировала свою косметику. Задавала вопросы на которые минуту назад уже получила ответ. Мне 35 лет, я выгляжу моложе своих лет, на вопрос о том, когда был цикл она сказала записывая в мою карточку , - менопауза.....Я чуть со стула не упала...
Сложилось впечатление, будто она в облаках летает, на сотовый вечно кто-то названивал, в телефончике показывала свою косметику. За пол часа приема я не могла понять у какого врача нахожусь, у дерматолога или у диетолога или еще у кого...

Были назначены анализы, но админ на ресепшене не согласовала их, забыла наверно...к слову и хорошо что так вышло.
Врачица она еще очень молодая и нужно бы не гаджетами на работе заниматься, а работой!!!

Лазерное удаление подошвенных бородавок
Прием венеролога
Криодеструкция бородавок жидким азотом
Криодеструкция контагиозного моллюска жидким азотом
Удаление фибромы лазером
Удаление бородавок лазером