Шуваева Диана Александровна

Первая Наркологическая Служба

г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

Балтийская (1.1 км)

+7 (812) 602-36-02показать

Шуваева Диана Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

2 000 ₽ 1 800 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %
Онлайн прием

Полная психологическая диагностика, психологическая реабилитация и коррекция, психологическая поодрежка и сопровождение, индивидуальное и семейное консультирование, проведение тренингов на различную тематику.

Государственный Медицинский Университет (2008г)

Информация обновлена 25.07.2022

Отзывы о враче Шуваева Диана Александровна (19)

Прекрасный специалист, который вскрыл мои непростые взаимоотношения с матерью. Очень внимательна ко всем возникающим вопросам. С ее помощью я по-тихоньку выхожу из глубокого невроза. Настоятельно рекомендую!

Диана Александровна не только настоящий специалист в своём деле, но и замечательный, отзывчивый человек. Она помогла мне полностью побороть все тревоги и страхи, справиться с негативными мыслями и убеждениями и, что самое важное, научила жить настоящим — прямо здесь и сейчас. Спасибо вам огромное, Диана Александровна!

Диана Александровна-высококвалифицированный специалист, единственный человек, который помог мне в очень сложной и во многих смыслах безысходной ситуации. Уже с первого приёма, когда я пришла разбитая, в угнетённом состояние и с нежеланием вообще жить, я вышла после приёма с улыбкой на лице и надеждой. У меня алкогольная и наркотическая зависимость, курс терапии был два месяца, за это время я решила и поняла многие свои проблемы, из за чего они, я осознала, что я зависимый человек (что достаточно сложно признать больному) Диана Александровна избавила меня от многих комплексов, неуверенности в себе, постоянном, не здоровом желании нравится всем, я полюбила себя, и мне теперь страшно нанести себе какой-либо вред. Диана Александровна подарила мне новую жизнь, я благодарна этому специалисту, который действительно переживает за своего пациента, поддерживает 24/7, справедливая, и просто профессионал. Спасибо вам, Диана за то, что помогли мне и моей семье.

Услуга: Прием психолога

Прием прошел отлично. Диана Александровна подсказала в каком направлении двигаться для решения проблем

Пришёл к Диане с целым букетом вопросов: начиная от алко/наркозависимостей, заканчивая собственной неудовлетворенностью и неопределённостью в жизни. Пройдя курс, длинною в 2 месяца, был хороший результат для такого времени. Буду продолжать работать с данным врачом, но уже разовыми визитами. Нравится индивидуальный подход и своя определённая атмосфера на сеансах. Рекомендую данного специалиста всем знакомым и посетителям данного сайта

Очень понравилась! Внимательно слушает, и даёт возможные решения проблемы.

Никогда не порекомендую этого врача, нервная, грубая, с трудом верю, что хвалебные отзывы реальны. Ищите настоящих специалистов, не тратьте время.

Услуга: Прием психолога

Диана Александровна дала мне огромную надежду на будущие и раскрыла мой потенциал Заставила вновь полюбить себя Я очень ей благодарна

Услуга: Прием психолога

Отличный психолог и действительно специалист в своём деле.При консультации смотрела на ситуацию не только с психологической ,но и человеческой точки зрения ,что было очень важно для меня . На сеансе затронули множество важных тем.В конце консультации Диана Александровна дала лист ,на котором я записала рекомендации.

Реабилитация наркозависимых
Лечение алкоголизма
Лечение наркозависимости
Прием психолога
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при измене
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при неврозе