62 года
Нет информации о месте работы врача Шустова Татьяна Константиновна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Шустова Татьяна Константиновна: гинеколог, онколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Шустова Татьяна Константиновна занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, среди которых:

• привычное невынашивание беременности
  • бесплодие
  • ИППП
  • кисты яичников
  • патологии шейки матки и др.

Специализируется на онкологии, уделяет большое внимание профилактике и ранней диагностике рака органов женской репродуктивной системы:

• рак матки
  • рак шейки матки
  • рак яичников и др.

Направляет на операцию, составляет схему лечения, наблюдает в процессе лечения и во время реабилитации.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1989)

• 1989-2018: Дорожная клиническая больница ОАО РЖД поликлиника №1, врач-онколог
  • 2021: Хеликс на Белы Куна, врач

Отзывы о враче Шустова Татьяна Константиновна (17)

Советую этого врача!

Впервые пришла на прием к Татьяне Константиновне и осталась довольна! Приятный в общении человек, спокойный и крайне компетентный специалист. Расспросила обо всем, провела необходимые манипуляции, все проанализировала и дала развернутую, пошаговую и понятную информацию по обследованию. Планирую в будущем консультироваться конкретно у этого доктора!

Хеликс на Лиговском, диагностический центр и лабораторная служба
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!

Очень толковый и комфортный доктор! Единственный врач, которая объяснила снимки узи, показав каждую черточку , точку и из

Хеликс на Лиговском, диагностический центр и лабораторная служба
Анастасия, спасибо Вам за отзыв! Наш персонал - это наша гордость!!! Будьте здоровы!

грамотная доктор

Благодарю. Очень внимательная грамотная доктор.

Хеликс на Лиговском, диагностический центр и лабораторная служба
Екатерина, спасибо большое Вам за отзыв! Мы всегда рады помочь, будьте здоровы!

Благодарна Врачу!

Очень хороший доктор! Была вынуждена поменять своего гинеколога и по совету знакомых обратилась к Татьяне Константиновне.. и не зря... благодарна Врачу!

Хеликс на Лиговском, диагностический центр и лабораторная служба
Благодарим за оставленный отзыв! Всегда бывает страшно менять своего лечащего врача, спасибо, что доверились нашему врачу и клинике! Будьте здоровы!

взятие анализов был произведен очень грубо и болезненно

Врач показался грамотным, но осмотр и взятие анализов был произведен очень грубо и болезненно, никогда раньше с таким не сталкивалась.

Моденова О.В.

Гдавный врач

Семейная клиника Доктора Пеля, многопрофильный центр
Елена, благодарю за оставленный отзыв. НО...доктор Шустова Т.К. не практикует
уже почти год по состоянию здоровья. Где и когда Вы были у нее на описанном приёме?

Хеликс на Лиговском, диагностический центр и лабораторная служба
Елена, благодарим вас за отзыв! Мы приносим свои извинения за дискомфорт, который возможен при выполнении мазков. Позвоните нам по номеру 688-68-06, мы готовы исправить Ваше негативное впечатление.

все понравилось

Сходила Мама, все понравилось . Доктор посмотрела - рассказала что делать дальше Записала в онко центр

Хеликс на Лиговском, диагностический центр и лабораторная служба
Спасибо большое за Ваш отзыв. Это очень важно в нашей работе и будьте здоровы!

Шустова Татьяна Константиновна

Очень хороший врач на первый взгляд. Будем работать дальше)

Хеликс на Лиговском, диагностический центр и лабораторная служба
Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Он очень важен для нашего центра и для врача!

Отличный профессионал

Доктор очень хороший человек, основательно ведёт осмотр и разбирается в комплексной проблеме. Отличный профессионал

От доктора исходит позитив

Татьяна. Константиновна очень внимательный ,чуткий ,грамотный доктор !Я буду наблюдаться только у неё .От доктора исходит позитив и уверенность в том ,что все будет хорошо!

Шустова Татьяна Константиновна

Очень рада, что наконец нашла такого прекрасного специалиста! Теперь буду наблюдаться у Татьяны Константиновны.

Моденова О.В.

Гдавный врач

Семейная клиника Доктора Пеля, многопрофильный центр
Александра, спасибо за Ваши добрые слова. Мы всегда рядом!

Лицензия или сертификат

Эндометриоз

Эндометриоз – распространенное заболевание, при котором клетки эндометрия – ткани, покрывающей матку изнутри, распространяются за пределы матки.

Рак простаты (предстательной железы)