Шумилов Владислав Вячеславович, стоматолог-ортопед

Шумилов Владислав Вячеславович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

36 лет

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 66

Удельная (300 м)

+7 (812) 604-68-42показать

Шумилов Владислав Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 66

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

500 ₽ 425 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %
Цельнометаллические коронки (бюгельная)
Цельнометаллические коронки (СоCr сплав)
Металлокерамические коронки (СоCr сплав)

Шумилов Владислав Вячеславович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 17 лет.

Имеет сертификаты курсов: "Препарирование систем корневого канала никель-титановыми инструментами". "Съемное протезирование". "Особенности протезирования на имплантантах". "Препарирование зубов к непосредственным реставрациям". "Практический курс по препарированию под различные ортопедические конструкции. "Артикуляционная система AMANNGIRBACH в ежедневной практике врача-ортопеда и зубного техника. Решение проблем окклюзии".

Обработка зубов под все виды не съемных конструкций виниры, вкладки, коронки. Большой опыт работы на безметалловых коронках и из Оксида Циркония. А также виниров из emax и полевошпатной керамики. Протезирование на импалнтантах Astra Tech, Nobel Biocare, MIS, Dentium и Straumann.

Съемное протезирование: бюгельные протезы, пластинчатые протезы из нейлона, частичные и полные протезы из акриловых пластмасс - Acry Free, Vertex, Candulor.

Условно съемное протезирование по технологии All-On-4 и All-On-6.

Самарский медицинский университет Реавиз (2011)

• 2019 - 2020: Медалл на Энгельса, КЛИНИКА ЗАКРЫТА

Контакты врача

email: dentist-x@mail.ru

Отзывы о враче Шумилов Владислав Вячеславович (3)

Давно хотела поставить виниры, но очень боялась стоматологов, по совету знакомого я обратилась к Шумилову Владиславу Вячеславовичу. Для начала мне сделали КТ и МРТ, затем приступили к санации, мне пролечили 2 зуба. Я была удивлена от современной медицины насколько все комфортно и безболезненно. Перелеченные зубы получились очень красивые. Теперь я знаю, что попала в надёжные руки!

ДОКТОР ДЕНТ

Администрация

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Центр стоматологии и косметологии
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать вас снова.
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ"

Зубная фея останется с пустыми руками

Зубы, которые лечил доктор Шумилов, мои любимые. Оперативно, прямолинейно с юмором! Мы нашли своего зубного хранителя🙂

ДОКТОР ДЕНТ

Администрация

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса, Центр стоматологии и косметологии

Идеальный доктор

Много слышала хороших отзывов о докторе. С Владиславом Вячеславовичем знакомы давно, прекрасный отзывчивый человек с отличным чувством юмора, что располагает к себе и во время лечения помогает довериться и не нервничать. На прием пришла только спустя год, наблюдения его странички в Инстаграм, где он подробно описывает разные случаи работы с фото. Клиника была третьей, куда я обратилась за решением своей проблемы - спасти два здоровых зуба, которые планировалось депульпировать и ставить мост, чтобы скрыть деффект давно отсутствующего между ними зуба, тк для установки импланта места в десне мало. Лишаться здоровых зубов мне конечно же не хотелось. Владислав предложил несколько вариантов: установка моста без депульпации зубов, современным методом. Второй вариант более долгий и верный- выравнивание прикуса, возвращение зубов в естественное положение, наращивание десны далее установка импланта на давно отсутствующего зуба. Я выбрала второй вариант, впереди много работы и красивая здоровая улыбка. Друзья, не откладывайте поход врачу в долгий ящик! Выбирайте доктора Шумилова, человек любит свою профессию и делает "как себе", в этом я убедилась наблюдаясь долгое время у других докторов. Расписывает план лечения, в том числе финансовый, предлагает разные варианты решения проблемы, что важно, а прием всегда проходит легко!

Фарфоровые коронки
Частичные съемные зубные протезы