Стоматология Комфорта на Дыбенко

г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 27 к 1

Улица Дыбенко (300 м)

+7 (812) 604-30-35показать

Тарасов Денис Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 27 к 1

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Тарасов Денис Геннадьевич: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 10 лет.

Тарасов Денис Геннадьевич владеет навыками работы со съёмными и несъёмными протезами, в том числе и на имплантах. Выполняет удаление зубов, включая ретинированные, а также зубы мудрости. Регулярно участвует в научно-практических семинарах и конференциях.

Ставропольский государственный медицинский университет (2009)

ТОП-10 хирургов-имплантологов Калининского района

Записался 21 человек

Отзывы о враче Тарасов Денис Геннадьевич (5)

Прием стоматолога-ортопеда

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Очень внимательный врач, быстро решил проблему с воспалившемся зубом

Саханов А.А.

Главный врач

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!

благодарность Тарасову Денису Геннадьевичу

Галина. Огромная благодарность Тарасову Денису Геннадьевичу за приём, за его профессионализм, чуткость. Так ловко, безболезненно был удалён зуб, что я даже не сразу поняла , что я свободна. Выйти от хирурга стоматолога улыбаясь...- это дорогого стоит.

Саханов А.А.

Главный врач

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Отношение, внимание и конечно же профессионализм

Многие пишут, что если хорошо, в какой отрасли это бы не было, отзыв не напишут, в корне с этим не согласна. Лично я трус в отношении стоматологов, а после неудачного удаления только при слове "стоматолог" готова брякнуться в обморок. История того, как я собиралась морально , физически и главное сколько я собиралась - отдельная, но в итоге , после после неоднократного посещения этого врача я решила написать отзыв, хотя практически не практикую подобным, ни с положительной, ни с отрицательной стороны. Отношение, внимание и конечно же профессионализм ! По-моему лучших качеств для врача и не придумаешь!

Всем рекомендую!

Замечательный врач!На консультации всё разъяснил, был тактичен и внимателен. На приёме при удалении от страха не осталось и следа. Деннис Геннадьевич показал свой профессионализм как на словах, так и в деле. Молодой специалист заслуживает уважения! Всем рекомендую!

Добрый день, меня зовут Александр 22 года. Суть такая была боль в области верхнего зуба, пошел в мой зубной, так как там лечилась знакомая и ей все понравилось, там мне сделали ренген оказалась киста (большая) над 22 зубом (верхний), Врач стоматолог ничего сделать не могла, отправила к хирургу на след день, хирург сказал надо вырывать, либо резать десну, но лучше сразу вырывать (боль дикая уже) - чистить десну - ставить протез - ставить имплант. Пока разбирались кто будет делать протезирование, поскольку он не делает и в мой зубной тоже не делают, боль делалась все больше и больше. врач говорит ищите кто будет делать и я вырву зуб, а так типо бессмысленно. Поехал в другой мой зубной, кстати первый раз был на светлане, потом на академке, там говорят, что хирург наговорил какую-то охинею, давайте вырвем мол и сразу протез поставим на мост (палка крепиться на стенках двух соседних зубов и за нее протез). Но щас он не может, надо искать протезиста...опять по кругу, Начал ходить по ближайшим клиникам, кто может помочь.. В двух соседних не смогли, ибо нет хирурга, нет протезиста и тут я зашел в АБА клиника, там врач-хирург, все спокойно объяснил что да как. Сначала делаем надрез, вытаскиваем гной, поскольку вырывать зуб при сильном отеке и боли нельзя, далее когда заживает вырываем зуб, ставим протез, но съемный без всяких мостов, что бы не портить стенки соседних зубов. В этот же день, сделали надрез, все сделали, боль ушла через день, через 4 отек упал, и я был счастлив потому что мог не думать об этой дикой боли. Через 5 дней я пришел на осмотр когда и сняли слепок зуба, дальше через полторы недели после первой операции вырвали зуб и поставили протез. Я очень благодарен этому врачу, все делает не больно, спокойно, все объясняет всегда. В общем я очень рад, что судьба меня привела именно к этому врачу, а не к врачам из мой зубной..хирург там кстати такой-то слишком быстрый..

Прием стоматолога-ортопеда
Бужирование протока слюнной железы
Удаление аденомы слюнной железы
Удаление камня слюнной железы
Удаление подчелюстной слюнной железы
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Остеопластика лунки зуба
Пластика уздечки губы