• Доктор мед. наук
  • Стаж 41 год

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Шубик Юрий Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Шубик Юрий Викторович: кардиолог, аритмолог. Стаж работы – 41 год, высшая категория, доктор мед. наук.

Шубик Юрий Викторович занимается лечением пациентов с нарушениями ритма сердца: редким ритмом, мерцательной аритмией, тахикардией. Определяет показания к операциям, проводит подготовку.

Юрий Викторович является членом президиума Российского общества холтеровского мониторирования, а также членом редакционной коллегии журнала «Вестник Аритмологии», редакционных советов журналов «Болезни сердечно-сосудистой системы» и «Неотложная кардиология». Опубликовал более 330 научных работ.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1979)

• 1980 - 1983 гг.: Скорая медицинская помощь, врач бригады интенсивной терапии
  • 1984 - 1985 гг.: Больница №25, старший ординатор блока интенсивной терапии инфарктного отделения
  • 1985 - 2001 гг.: НИИ Кардиологии МЗ РФ, врач-ординатор

ТОП-10 аритмологи города

Отзывы о враче Шубик Юрий Викторович (29)

progress: 3.4482758620689653%

Прием аритмолога

Отзыв

Очень внимательный, грамотный врач с огромным опытом. Внимательно выслушал, изучил документы, исследования, дал рекомендации. Благодаря встречи с ним удалось принять решение по тактике действий и лечения

Отлично 👍

Внимательное отношение к пациенту

Очень внимательное отношение к пациенту, всё разъяснил простыми словами. Успокоил на счёт тяжести заболевания, терпеливо выслушав про субъективные ощущения. Главное - наметил понятную стратегию дальнейшего лечения и обследования.

Прием кардиолога

Отлично!

Врач отличный! Спасибо за всё!

Услуга: Прием аритмолога

Выражаю благодарность Виктору Юрьевичу за внимательное отношение и высокий профессиолизм.

Старший менеджер по маркетингу

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Здравствуйте, Олег! Спасибо за отклик о работе доктора Шубика Юрия Викторовича!

Врач, заслуживающий самого высокого доверия.

Был на приеме у Юрия Викторовича в 2019 г по рекомендации своих родственников - врачей. Очень рад, что в нашем городе еще остались такие специалисты старой школы. От одной беседы с ним существенно улучшилось состояние. Хочу попасть к нему еще раз в новом году.

Шубик Юрий Викторович

Замечательный доктор! Очень квалифицированный и прекрасно чувствующий пациента. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Спасибо

Здравствуйте, Наталия!
Благодарим Вас за приятные слова о нашем докторе Шубике Юрии Викторовиче!

Все супер

Все на высшем уровне

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отклик о нашем враче-кардиологе Шубике Юрии Викторовиче!

Здравствуйте, Анна!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после приема у нашего доктора Юрия Викторовича!

Прием кардиолога

Лучший кардиолог СПб

Очень квалифицированный, внимательный, человечный. Настоящий доктор. Очень благодарна!

Старший менеджер по маркетингу

Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес доктора Шубика Юрия Викторовича!

Семейный Доктор, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за отзыв. Мы очень рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о работе нашего доктора. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники «Семейный Доктор».

Спасибо!

Юрий Викторович отличный специалист, уделивший максимум времени . Деликатно давшие комментарий о деятельности коллег из другого медучреждения. Определил направление дальнейшего лечения и нацелил на более серьезное внимание к своему здоровью. Спасибо.

Старший менеджер по маркетингу

Здравствуйте, Инна! Благодарим за отзыв враче-кардиологе Шубике Юрии Викторовиче! Обязательно передадим доктору Ваши слова.

Семейный Доктор, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, Инна! Спасибо большое Вам за обратную связь. Мы очень рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе доктора. Желаем крепкого Вам здоровья и всего наилучшего!

Самый лучший доктор!

Старший менеджер по маркетингу

Здравствуйте! Приятно слышать такие слова о нашем докторе! Спасибо за отзыв.

Семейный Доктор, многопрофильный медицинский центр
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники «Семейный Доктор».

Прекрасный специалист.

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день, Владимир! Нам очень приятно, что Вы оценили высокий профессионализм врача-кардиолога Шубика Юрия Викторовича. Если понадобиться наша помощь вновь - пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!

Здравствуйте, Владимир!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после приема у нашего врача Юрия Викторовича.

Профессионал

Профессионал высокого уровня!

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день! Спасибо за высокую оценку посещение доктора Шубика Юрия Викторовича. Обязательно передадим Ваши слова!

Семейный Доктор, многопрофильный медицинский центр
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора Юрия Викторовича.

грамотная консультация

Очень грамотная консультация.Все доходчиво и понятно!!!

Старший менеджер по маркетингу

Здравствуйте! Благодарим за отзыв о докторе Шубике Юрии Викторовиче!

Все отлично.Спасибо доктору.

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день! Спасибо за положительный отклик! Обязательно передадим доктору Шубику Юрию Викторовичу Ваши слова благодарности.

грамотная консультация

Очень грамотная консультация.Спасибо доктору.

Старший менеджер по маркетингу

Здравствуйте, Ирина! Мы рады, что консультация врача-кардиолога Шубика Юрия Викторовича была для Вас полезной и информативной. Спасибо, что оценили профессионализ доктора и поставили высокую оценку!

Здравствуйте, Ирина!

Превосходно! Суперпрофессионально!

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день! Благодарим за Ваши слова в адрес доктора Шубика Юрия Викторовича.

Семейный Доктор, многопрофильный медицинский центр
Большое спасибо за Вашу рекомендацию и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора Юрия Викторовича.

Высокий профессионализм

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день, Виталий! Спасибо за Ваш отзыв!

Здравствуйте, Виталий!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Очень благодарны за консультацию

Очень благодарны за консультацию. Отлично, что есть возможность попасть к такому специалисту из любого региона.

Старший менеджер по маркетингу

Уважаемый Владимир! Спасибо, что наши время написать отзыв о нашем докторе. Мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности.

Здравствуйте, Владимир!
Большое спасибо за Ваш отзыв, рекомендацию и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора Юрия Викторовича.

Консультация

Врач подробно проконсультировал по моему заболеванию.

Старший менеджер по маркетингу

Уважаемый Анаталий, благодарим Вас за положительный отклик.

Юрий Викторович

Счастье попасть к такому доктору!

Старший менеджер по маркетингу

Спасибо Вам за теплые слова!

Клиника Энергия Здоровья

администрация

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за отзыв!

Отличный доктор

Отличный доктор. Очень помог. Благодарны ему.

Клиника Энергия Здоровья

администрация

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Большое спасибо, что поделились Вашим опытом, получать обратную связь от пациентов очень важно для клиники и для врача. Всего Вам доброго и крепкого здоровья!

Отзыв о враче Шубик Ю.В.

Лучшего врача я не встречала. Внимательный, неравнодушный человек. Наблюдаюсь у него несколько лет. Подобрал мне препараты, с которыми я могу жить. Мужа поставил на ноги после инфаркта. Спасибо Вам, Юрий Викторович.

Отзыв о враче Шубик Ю.В.

Вдумчивая и грамотная консультация.

Отзыв о враче Шубик Ю.В.

Внимательный и очень квалифицированный доктор. Сначала слушает, все расскащывает и только потом пишет бумаги!!

отзыв о враче Шубик Юрий Викторович

Получил ответы на все интересующие меня вопросы. Большое спасибо Доктору!

Благодаря Юрию Викторовичу жив мой муж, да и я тоже

Благодаря Юрию Викторовичу жив мой муж, да и я тоже. Уже 16 лет, как наблюдаемся у него после инфаркта и инсульта. Его назначения и наблюдение спасли мужа. Внимательность и не безразличие Юрия Викторовича к моему состоянию позволили вовремя изменить схему лечения, назначенного другим доктором. Спасибо, Юрий Викторович, и за меня.

Последствия лечения

После проведенных исследований препараты, назначенные в пушкинской больнице, были Юрием Викторовичем отменены, и назначены другие. Уже 9 лет без проблем. Спасибо! С уважением Лаканов Владимир Иванович.

У меня примерно такая же история. Юрий Викторович отменил мне препараты, назначенные от аритмии в Покровском центре (от которых мне было очень плохо) и после обследования послал меня на абляцию. Причем все его рекомендации и описание моего состояния мне очень подходили. Уже 4 года живу без аритмии. Очень хороший врач. Спасибо.
Лукьянова Наталья