Шелаева Елизавета Валерьевна

НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 325-32-20показать

Шелаева Елизавета Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Шелаева Елизавета Валерьевна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Высшая категория, кандидат мед. наук.

null

Отзывы о враче Шелаева Елизавета Валерьевна (20)

3.6

Узи 19 недель беременности

Спасибо Елизавете Валерьевне! Да, строгая, но прекрасный специалист. Пошла по рекомендации своего врача, на 3й скрининг тоже пойду к Шелаевой Е.В. С беременными работать сложно))

Ужасный Узист

Хамит, разговаривает так, как будто хочет все время выйти на конфликт. Делала 3 скрининг у неё по рекомендации и очень пожалела!!! Никому не советую. За такие деньги лучше делать в другом месте, где будут относится по человечески. Ничего толком не рассказывает, на вопросы не отвечает.

Как ее там держат не понимаю

Рожала в отто .Она 2 дня подряд делала узи малого таза.Заверила что все хорошо вычистили,и можно не беспокоится.но в итоге после выписки начала подниматься температура ,и Я пошла на узи в другую клинику.В МАТКЕ ОСТАЛИСЬ СГУСТКИ!!! Куда она смотрела 2 дня подряд ???

УЗИ у Шелаевой Е.В.

Вчера была на УЗИ у шелаевой. Подошла к кабинету никого нет. Подходит беременная девушка и говорит, я ее уже с часу дня жду. То есть 4 часа врача не было на рабочем месте. Ни записки, ни контактного номера, ничего. Благо, выходила врач, и беременная начала жаловаться на беспредел. Та хоть вызвала ее. Прием. Это что то. С тобой обращаются как будто тебе 15. Туда не иди, там не садись, почему не принесла, там не стой. Описание 5 предложений. Лучше бы в Пирогова пошла. Там за деньги хоть нормальное отношение, а не это. Не советую к Шелаевой Е. В. К слову: везде а описании написаны примерные размеры, и это на 7 день цыкла когда все видно. В общем не приду на УЗИ сюда.

Всем плевать на вас

Весьма специфически доктор Шелаева общается с людьми: начнём с того, что она в принципе не здоровается и смотрит на тебя как на "г". Ну, или вообще не смотрит, кто ты такой вообще, чтобы с тобой разговаривать. Вид при этом очень важный, не дружелюбный, иногда казалось, что доктор давно выгорела и пациенток в принципе ненавидит. Такое неприятное ощущение от общения сложилось. Сугубо моё субъективное ощущение, я понимаю.. Ничего не поясняет, ни до, ни во время, ни после процедуры узи, если только вы не спросите сами. При этом она может ответить, что "не вполне поняла" ваш вопрос и замолчать. Ну, типа вы смотрите в то, что она написала в заключении и спрашиваете: а что эти вот цифры означают, о чем они говорят, со мной все нормально? Не вполне поняла ваш вопрос... "Не разрешает спрашивать ("я сейчас закончу и потом все вопросы", но потом тоже ничего нельзя спросить, она торопится, там же очередь.. Вам дают понять, что она занятой человек, не надо отвлекать доктора. Всё надо клещами вытаскивать, готовьтесь заранее - запишите все вопросы). Во время узи доктор беспрерывно прерывалась на свой телефон - отвечала в мессенджерах, активная переписка у неё какая-то шла. Намного интереснее, чем с пациентами наверное.. В кабинет постоянно заглядывали или заходили какие-то люди в верхней одежде со словами типа "ну, я пошла, все пока", прямо во время процедуры, да, когда вы лежите распластанная и без, например, штанов. Видимо, пересменок был и у них так принято. Какая кому разница, что вам неуомфортно, всем плевать на вас, лежите и молчите. На вопрос, почему эти люди заходят и кто это вообще, доктор ответила, что тут "все свои".. Я вообще-то в замешательстве, потому что доктора Шелаеву Елизавету Валерьевну мне порекомендовали! То есть у меня были ожидания, что этот специалист внимательно относится к деталям в своей работе и с уважением с пациентам. Я не сомневаюсь, что она наверное многое знает, но на данный момент впечатление она производит, что всё делает "на отвали". Лишь бы отстали от неё и поскорее ушли. Может быть доктор давно не была в отпуске?..

Внимательна в профессии

Врач очень грамотная,дотошная,пока все не посмотрит не успокоится. Как человек специфический,но к этому можно привыкнуть. Главное,что внимательна в профессии. Первую беременность к ней на все скрины ходили,во вторую тоже. Такого профессионализма я больше не встречала.

Очень понравилась

Ходила к Елизавете Валерьевне на первый скрининг. Несмотря на грозный вид, она была крайне приветлива, разрешила пройти мужу, он смотрел во второй монитор. Сказала пол ребенка, хотя срок еще небольшой. Смотрела долго, в разных ракурсах, показывала 3D изображения малыша, все объясняла. Успокаивала, когда я расплакалась. В общем, мне очень понравилась. На второй скрининг пойду тоже к ней. Рекомендую!

Обходите стороной

Доброе время суток всем , записались на плановое узи 2 триместра к врачу Талантовой , но по приезду выяснили , что узи будет делать Шелаева , т к Талантова сегодня не работает . Супруга очень расстроилась, но т к мы приехали из другого города , решили сделать и о чем очень пожалели : Грубая , хамоватая баба !!!! Она не врач от бога , как писали выше , а ***** от бога . Обходите стороной ее и эту клинику .

Лучший врач по резус-кофликту в городе

Была сложная беременность, прошла благополучно только благодаря наблюдению Елизаветы Валерьвены, раз в неделю, как по часам сдавала кровь и делали узи по резус-конфликту. Беременна второй раз, наблюдаюсь и доверяю только ее заключению.

я хочу на прием.но до приема хочу поговорить.Я пишу из Азербайджана.мне нужен номер телефона

Врач от Бога!!!

Врач от Бога!!!Наш сыночек родился в 2008 году.Мы справились с резусом,только благодаря Елизавете Валерьевне!!!Была сложная беременость.

Шелаева Елизавета Валерьевна

Потрясающая врач!

Мне очень понравилось!

Попала на второй скрининг к доктору Шелаевой. Наверное многие правы, что специфический человек. Но так как мы никак не хотели нормально лечь, встречаться с ней пришлось несколько раз))) Потом уже как с хорошим знакомым общаешься! Очень понравилось! И главное обстоятельно и без лишних муси-пусей)))

УЗИ

Прекрасный врач!

Была тяжелая беременность угрозы выкидаша и преждевременных родов, делала у нее 4 узи, все подробно обьясняла и очень помогла в сложной ситуации, сестра тоже у нее все узи делала, плюс пол сказала в 12 недель)

Оч рекомендую

Шелаева Елизавета, супер врач оч рекомендую

Я рекомендую Шелаеву

Я рекомендую Шелаеву, потому что только она увидела на узи то, чего не смогли остальные ( хотя знаю, что она может быть и суровой, но если задавать вопросы, расскажет очень подробно и успокоит). Благодаря ей встал вопрос о кс и мой ребенок избежал многих проблем. Знаю, что она специализируется на резус -конфликтах и слышала очень хорошие отзывы

Спец очень хороший

Шелаева конечно тоже как человек весьма неприветлива бывает, но зато хоть спец хороший.

Ошибась по полной

Кстати могу сказать что Шелаева очень не хорошую картинку мне описала на 10-11 неделе беременности. В общем ошиблась по полной . Я почитала позже инет, с чего она вообще этот бред взяла

Авторитет

В родилке врач спросила кто делал последнее узи, когда узнала, что Шелаева, сказала "ну Шелаева не ошибается", так что она у них авторитет.

Двоякое мнение

Мне она показалась какой-то замученной что-ли, уставшей..... была у нее 2 раза уже- и оба раза примерно одинаковая картина не разговорчивая она, ВСЕ надо спрашивать/ вытягивать инфо....Вообщем мнение о ней у меня сложилось двоякое какое-то

Врач супер

Отлично смотрит Шелаева Елизавета Валерьевна! пока лежала на ДО все УЗИ у нее за наличку делала (можно и через кассу-предварительная запись), врач супер, но человек специфический

Внематочная беременность

Диабет гестационный