Шелаева Елизавета Валерьевна

НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 325-32-20показать

Шелаева Елизавета Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Шелаева Елизавета Валерьевна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Шелаева Елизавета Валерьевна (21)

3.8

progress: 61.904761904761905%
progress: 4.761904761904762%

Огромная благодарность Елизавете Валерьевне. Профессионал своего дела. Я попала к ней с беременностью И множественной миомой матки. Доктор сразу направила на сохранение. Беременность была нелегкая, 3 госпитализации и все узи только с Елизаветой Валерьевной. Несколько раз она настолько точно говорила как нам лучше поступить🙏🏻 Скрининги тоже делала у нее. Хотя после первого приёма очень боялась идти повторно. Тк сначала Елизавета Валерьевна кажется строгой) Но, в итоге, она одна из тех ангелов ОТТА, благодаря котрой я смогла выносить и родить здоровую малышку. Однозначно рекомендую! (но если вы любите сюси пуси и тп, не ждите этого от Елизаветы Валерьевны. Хотя при виде малышки на узи она всегда улыбнется и скажет доброе слово)

Узи 19 недель беременности

Спасибо Елизавете Валерьевне! Да, строгая, но прекрасный специалист. Пошла по рекомендации своего врача, на 3й скрининг тоже пойду к Шелаевой Е.В. С беременными работать сложно))

Ужасный Узист

Хамит, разговаривает так, как будто хочет все время выйти на конфликт. Делала 3 скрининг у неё по рекомендации и очень пожалела!!! Никому не советую. За такие деньги лучше делать в другом месте, где будут относится по человечески. Ничего толком не рассказывает, на вопросы не отвечает.

Как ее там держат не понимаю

Рожала в отто .Она 2 дня подряд делала узи малого таза.Заверила что все хорошо вычистили,и можно не беспокоится.но в итоге после выписки начала подниматься температура ,и Я пошла на узи в другую клинику.В МАТКЕ ОСТАЛИСЬ СГУСТКИ!!! Куда она смотрела 2 дня подряд ???

УЗИ у Шелаевой Е.В.

Вчера была на УЗИ у шелаевой. Подошла к кабинету никого нет. Подходит беременная девушка и говорит, я ее уже с часу дня жду. То есть 4 часа врача не было на рабочем месте. Ни записки, ни контактного номера, ничего. Благо, выходила врач, и беременная начала жаловаться на беспредел. Та хоть вызвала ее. Прием. Это что то. С тобой обращаются как будто тебе 15. Туда не иди, там не садись, почему не принесла, там не стой. Описание 5 предложений. Лучше бы в Пирогова пошла. Там за деньги хоть нормальное отношение, а не это. Не советую к Шелаевой Е. В. К слову: везде а описании написаны примерные размеры, и это на 7 день цыкла когда все видно. В общем не приду на УЗИ сюда.

Всем плевать на вас

Весьма специфически доктор Шелаева общается с людьми: начнём с того, что она в принципе не здоровается и смотрит на тебя как на "г". Ну, или вообще не смотрит, кто ты такой вообще, чтобы с тобой разговаривать. Вид при этом очень важный, не дружелюбный, иногда казалось, что доктор давно выгорела и пациенток в принципе ненавидит. Такое неприятное ощущение от общения сложилось. Сугубо моё субъективное ощущение, я понимаю.. Ничего не поясняет, ни до, ни во время, ни после процедуры узи, если только вы не спросите сами. При этом она может ответить, что "не вполне поняла" ваш вопрос и замолчать. Ну, типа вы смотрите в то, что она написала в заключении и спрашиваете: а что эти вот цифры означают, о чем они говорят, со мной все нормально? Не вполне поняла ваш вопрос... "Не разрешает спрашивать ("я сейчас закончу и потом все вопросы", но потом тоже ничего нельзя спросить, она торопится, там же очередь.. Вам дают понять, что она занятой человек, не надо отвлекать доктора. Всё надо клещами вытаскивать, готовьтесь заранее - запишите все вопросы). Во время узи доктор беспрерывно прерывалась на свой телефон - отвечала в мессенджерах, активная переписка у неё какая-то шла. Намного интереснее, чем с пациентами наверное.. В кабинет постоянно заглядывали или заходили какие-то люди в верхней одежде со словами типа "ну, я пошла, все пока", прямо во время процедуры, да, когда вы лежите распластанная и без, например, штанов. Видимо, пересменок был и у них так принято. Какая кому разница, что вам неуомфортно, всем плевать на вас, лежите и молчите. На вопрос, почему эти люди заходят и кто это вообще, доктор ответила, что тут "все свои".. Я вообще-то в замешательстве, потому что доктора Шелаеву Елизавету Валерьевну мне порекомендовали! То есть у меня были ожидания, что этот специалист внимательно относится к деталям в своей работе и с уважением с пациентам. Я не сомневаюсь, что она наверное многое знает, но на данный момент впечатление она производит, что всё делает "на отвали". Лишь бы отстали от неё и поскорее ушли. Может быть доктор давно не была в отпуске?..

Внимательна в профессии

Врач очень грамотная,дотошная,пока все не посмотрит не успокоится. Как человек специфический,но к этому можно привыкнуть. Главное,что внимательна в профессии. Первую беременность к ней на все скрины ходили,во вторую тоже. Такого профессионализма я больше не встречала.

Очень понравилась

Ходила к Елизавете Валерьевне на первый скрининг. Несмотря на грозный вид, она была крайне приветлива, разрешила пройти мужу, он смотрел во второй монитор. Сказала пол ребенка, хотя срок еще небольшой. Смотрела долго, в разных ракурсах, показывала 3D изображения малыша, все объясняла. Успокаивала, когда я расплакалась. В общем, мне очень понравилась. На второй скрининг пойду тоже к ней. Рекомендую!

Обходите стороной

Доброе время суток всем , записались на плановое узи 2 триместра к врачу Талантовой , но по приезду выяснили , что узи будет делать Шелаева , т к Талантова сегодня не работает . Супруга очень расстроилась, но т к мы приехали из другого города , решили сделать и о чем очень пожалели : Грубая , хамоватая баба !!!! Она не врач от бога , как писали выше , а ***** от бога . Обходите стороной ее и эту клинику .

Лучший врач по резус-кофликту в городе

Была сложная беременность, прошла благополучно только благодаря наблюдению Елизаветы Валерьвены, раз в неделю, как по часам сдавала кровь и делали узи по резус-конфликту. Беременна второй раз, наблюдаюсь и доверяю только ее заключению.

я хочу на прием.но до приема хочу поговорить.Я пишу из Азербайджана.мне нужен номер телефона

Введение пессария
Извлечение пессария