Широнова Ольга Евгеньевна, акушер-гинеколог

Перинатальный центр ЛОКБ в Гатчине

Ленинградская обл, г Гатчина, ш Красносельское, д 1А

Гатчина

+7 (812) 655-81-42показать

Широнова Ольга Евгеньевна, адрес работы: Ленинградская обл, г Гатчина, ш Красносельское, д 1А

Широнова Ольга Евгеньевна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 25 лет.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1996)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Широнова Ольга Евгеньевна (6)

Очень жалею что не узнала о столь замечательно враче ранее.Это самый лучший гинеколог который был на моем жизненном пути.Попала к ней на прием 11 месяцев назад и не чуть не жалею об этом.Все доходчиво объяснит разъяснит ,лишних анализов никогда не назначит.

Ольга Евгеньевна самый лучший гинеколог в моей жизни! Всегда поможет, войдет в положение, поддержит. И человек она очень хороший. Спасибо Вам за все, что Вы делаете. Принимает в Перинатальном центре в Гатчине и в Вырице ООО Вита.

Обращалась к Ольге Евгеньевне по поводу оформления документов для ЭКО. Хочется поблагодарить за человеческое отношение, я очень торопилась, она по возможности оформила все быстро. Была вежлива и добра. Большое спасибо!

Замечательный врач. Всегда все тактично и понятно объясняет. Уже много лет наблюдаюсь только у неё.

Лучший гинеколог в моей жизни, специально приехала к ней из города, где не было надежды на спасение ребенка на ранних сроках. Ольга Евгеньевна спасла. Все супер. Спасибо огромное!

Самая лучшая из врачей!! Руки золотые ,всегда вежлива ,все по полочкам разложит!! Очень рада ,что 15 лет назад нашла Ольгу Евгеньевну