40 лет

Центр косметологии New Skin Clinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 5 к 2

Проспект Большевиков (500 м)

+7 (812) 603-80-89показать

Ширнина Екатерина Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 5 к 2

Инъекции ботокса (1 единица)
340 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Комбинированная чистка лица

Ширнина Екатерина Валерьевна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 13 лет.

Врач-косметолог,специализируется на инъекционных методиках коррекции возрастных изменений кожи и комплексном лечении угревой болезни

Первый Санкт-Петербургский государственный университет им. акад. И.П. Павлова (2006)

• 2009-2011: Салон красоты Пинк Люкс пр. Косыгина, 17
  • 2008-2009: Салон красоты Фиджи Среднеохтинский пр. 2В, косметолог
  • 2006-2008: клиника медицинской косметологии МАПО пр.Просвещения 45, ординатор

Отзывы о враче Ширнина Екатерина Валерьевна (6)

Вопрос, с которым я обращалась, пока в процессе решения. Прием меня полостью устроил, врач понравилась. Для уточнения диагноза достаточно было осмотра и элементарного анализа, результат которого был известен почти сразу. Лишнего доктор ничего не назначала, все по делу.

Услуга: Прием врача-косметолога

Отлично 👍

Услуга: Прием врача-косметолога

Ширнина Екатерина Валерьевна

Просто лучшая!!!) Лечение реально помогает!!)

Хорошо назначила лечение

результат фантастический!

Екатерина Валерьевна, пишу сказать вам огромное СПАСИБО!!! Очень довольна результатом, сегодня приходили гости – ни о чём больше не говорили, только о том, что я такого с собой сделала – следов от процедур нет, а результат фантастический! Для меня это так ценно, вы не представляете… Хотя у вас ведь тоже трое детей, значит кто, как не вы знаете цену победам над собой, особенно у тех, кому за сорок! Я бы очень хотела поделиться своим отзывом со всеми, чтобы как можно больше людей узнало, что на свете есть такой косметолог, как вы! Я хочу сказать всем женщинам, которые, как и я во времена первой молодости крутились в этой чёртовой карусели дом-учёба-работа-дети-родственники и даже не заметили, куда делась молодость. И что это за уставшая, замученная женщина смотрит на тебя из зеркала… Девочки, только не расстраивайтесь! Если осознанно заняться собой, то и после 45 можно выглядеть прекрасно! У меня, как я уже говорила, трое детей, диабет и почти не функционирующая щитовидка. Всё это ужасно ударило по моей внешности… У меня был лишний вес (+20кг), а когда я похудела, то лицо стало просто ужасным… Не буду рассказывать обо всех процедурах, которые я сделала, их много. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Екатерине Валерьевне! Это по-настоящему мой доктор. Хотя, на самом деле – она просто настоящий, высшей пробы профессионал! Рекомендую всем, кто мечтает об идеальной коже! Татьяна Татьянина.

Услуга: Мезотерапия

Спасибо за Вашу работу и нашу красоту )))

Очень повезло мне с косметологом - Екатериной Ширниной - радуюсь - невероятно ) она и профессионал очень хороший и человек приятный. Пробовала почти все процедуры и пилинги и мезотерапию и проч... планирую плазмолифтинг в ближайшее время. Уколов очень я боюсь, особенно когда их много и на лице, Екатерина Валерьевна колет очень аккуратно и ботокс и биоревитализанты. Спасибо за Вашу работу и нашу красоту )))

Комбинированная чистка лица
Феруловый пилинг
Пилинг Джесснера
Желтый химический пилинг
Салициловый химический пилинг
Лазерное лечение акне на лице
Пилинг лица
Лазерное лечение гипергидроза