Шинкарева Анна Евгеньевна

Клиника МЕДА

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Пушкин

+7 (812) 245-33-70показать

Шинкарева Анна Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Квалифицированный врач-оториноларинголог, ведет прием взрослых и детей с заболеваниями носоглотки и органов слуха. Шинкарева Анна Евгеньевна диагностирует и лечит:

• отит;

• тугоухость;

• тонзиллит;

• гайморит;

• синусит, ринит и т.д.

Специалист проводит основные ЛОР манипуляции (промывание миндалин, пункции гайморовых пазух, туалет ушей, промывание носа («кукушка»).

Уральский государственный медицинский университет (2015)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Шинкарева Анна Евгеньевна (10)

Шинкарева Анна Евгеньевна

Оперативно

Не рекомендую

Были на приёме с грудничком. Встретили нас, мягко говоря, не приветливо, с большой неохотой врач провела осмотр. Не была заинтересована в истории жалоб и поэтому поставила диагноз по факту "здоров". Но тем не менее прописала 5-дневный курс прокапывания препаратом в нос. Из-за странного, на мой взгляд, подхода к пациенту я усомнилась в компетентности Шинкаревой А. Е. Поэтому придётся записаться к другому специалисту и сравнить результаты осмотра.

Уважаемая Анастасия!
Ваш отзыв очень важен для нас. Мы постоянно работаем над качеством оказания медицинской помощи. Удовлетворенность пациентов нашими услугами так же является для нас приоритетом.
Для того чтобы провести служебное расследование по факту оказания медицинской помощи Вашему ребенку нам необходимо знать Ф.И.О. и дату посещения специалиста.
Прошу Вас позвонить мне в клинику и сообщить необходимую нам информацию.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень приятный врач! Мне понравилась предложенная схема лечения ребенка

Нареканий нет, рекомендую врача

Врач все расспросила, осмотрела достаточно внимательно. Мне было комфортно, как к специалисту никаких замечаний нет. Лишних исследований и анализов не назначала, а даже успокоила, что все хорошо. В клинике тоже хорошо встретили, показали кабинет. В общем, прекрасный у них ресепшн и врачи.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Здравствуйте, Софья! Спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно. Рады, что смогли Вам помочь.
Всего наилучшего! Главный врач, Берестов Сергей Андреевич.

Услуга: Прием ЛОРа

Была у лора Анны Евгеневны Шинкаревой, спасибо ей, все мне объяснила.

Услуга: Прием ЛОРа

Была у лора, все мне подробно объяснила. Мне понравилось. Спасибо Шинкаревой Анне Евгеньевной

ушли довольные

Мы были у Шинкарёвой осенью, поэтому подробности приёма не помню уже, но ничего отрицательного сказать не могу. Врач хороший, ничего ошибочного нам не сказала. Моему ребёнку 2,5 года, он жаловался, что ушко болит. Врач всё проверила и оказалось, что никакой проблемы не было, просто горло отдавало. Так что ушко оказалось здорово. У меня ребёночек компанейский, и в этот раз, как и обычно, не боялся и не плакал. Но главное, что проблему нам исключили. Именно к Шинкарёвой я записалась просто потому что было свободное время приёма и нам недалеко от дома. Претензий к доктору нет, мы ушли довольные.

Не верный диагноз-фронтит

Прекрасный специалист-Анна Евгеньевна. У скольких врачей были до нее,просто развод на деньги и ненужные процедуры. Был поставлен неверный диагноз - фронтит. Курс антибиотиков просто так,анализы крови целый список и т.д. Через три недели все как было так и осталось. Шли на прием и не надеялись...И вот,этот молодой,миниатюрный, очень обаятельный специалист, разложила нам всё по полочкам. Полностью проверила,изучила, выслушала, успокоила и дала нужные рекомендации. Моё мнение-это молодой высокопрофессиональный специалист! Теперь мы только к ней. Низкий вам поклон.

хороший врач

Во время полета из Перми в Санкт-Петербург у меня довольно сильно заложило уши. С этой проблемой я обратился к лор-врачу, чтобы попробовать решить ее до того момента, как мне придется снова сесть в самолет, чтобы вернуться домой. Так как я не местный и хорошего доктора мне никто здесь не мог порекомендовать, я просто выбрал лора на этом сайте и записался к тому, к кому была свободная запись. В принципе, мне все понравилось. У доктора Шинкаревой Анны Евгеньевны я был один раз, больше просто не понадобилось. Я поделился с ней проблемой, она осмотрела меня, сказала, что нет причин для беспокойств, а на будущее дала несколько простых советов, которые я уже, кстати, успел проверить на себе. Например, сосать леденцы во время взлета и посадки. Просто, но действенно. По крайней мере, мне это помогло. Я бы может и порекомендовал данного врача другим, но я из другого города и, наверное, уже больше никогда не попаду к ней на прием. А так, она хороший врач и доброжелательный человек.

Доброжелательная врач

Доброжелательная врач. Моя капризная двухлетняя дочь даже позволила штырями уши вычистить, и не двигалась, и не орала.

Лера, добрый день!
Спасибо за Ваш отклик. :-)
Анна Евгеньевна Шинкарева - молодой и уже очень профессиональный, постоянно совершенствующийся врач: она уже окончила ординатуру, и на данный момент является аспирантом ЛОР НИИ.

Риноскопия
Отоскопия
Биопсия гортани
Прием ЛОРа
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Процедура Кукушка
Промывание носа
Промывание лакун небных миндалин
Промывание придаточных пазух через соустье
Санация полости рта
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером