Шилова Ирина Васильевна

Поликлиника НИИ Детских Инфекций

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Петроградская (600 м)

+7 (812) 385-02-45показать

Шилова Ирина Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Клиника перезвонит утром после 10:00

Шилова Ирина Васильевна: инфекционист, гепатолог, неонатолог. Стаж работы – 21 год, первая категория, кандидат мед. наук.

Шилова Ирина Васильевна ведет прием взрослых и детей с различными заболеваниями печени, вирусными гепатитами, жировыми гепатитами, желтухами, пациентов с врожденной патологией печени и желчебилиарной системы.

Ирина Васильевна является автором более 100 научных работ.

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1998)

Отзывы о враче Шилова Ирина Васильевна (3)

все устраивает

К Ирине Васильевной мы пришли уже с поставленным диагнозом. Не смотря на это доктор все равно задавала нам разные вопросы, чтобы узнать подробности. После того как она со всем ознакомилась, она назначила нам несколько дополнительных обследовании и сразу написала план лечения. Только мы пока лечением не воспользовались, пока что нет времени. Но к доктору мы еще раз обратимся, потому что заболевание требует длительного лечения.

Очень довольна приемом

Прекрасный врач! Внимательно выслушала, осмотрела, без спешки. Ответила на все интересующие вопросы. После сдачи анализов и узи, назначила лечение. Очень довольна приемом. Рекомендую данного врача. При необходимости буду обращаться еще.

Ирина Васильевна

Очень внимательный и грамотный врач