Шилова Ирина Васильевна

Поликлиника НИИ Детских Инфекций

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Петроградская (600 м)

+7 (812) 385-02-45показать

Шилова Ирина Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Шилова Ирина Васильевна: инфекционист, гепатолог, неонатолог. Стаж работы – 21 год, первая категория, кандидат мед. наук.

Шилова Ирина Васильевна ведет прием взрослых и детей с различными заболеваниями печени, вирусными гепатитами, жировыми гепатитами, желтухами, пациентов с врожденной патологией печени и желчебилиарной системы.

Ирина Васильевна является автором более 100 научных работ.

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1998)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Шилова Ирина Васильевна (4)

Врач мне понравилась

У Шиловой Ирины Васильевны была на первичном осмотре, на котором мне назначили анализы, необходимые для уточнения диагноза. Во время приема Ирина Васильевна была внимательна ко мне, никуда не торопилась, уделила достаточно времени, и мне очень понравилась. Считаю, что доктору удалось решить вопрос, с которым я обращалась. Меня интересовала она и как гепатолог, и в качестве инфекциониста, поскольку консультировалась по заболеваниям печени. Ставлю 4 врачу, так как прием может быть еще более качественным, я у разных медицинских работников побывала, на сегодняшний день есть с чем сравнить. Гепатолога выбирала через интернет, у нее большой стаж, а мне нужен был опытный специалист, к тому же, у Шиловой И.В. имеется ученая степень, это тоже немаловажно. КДЦ инфекционных болезней меня устроил. Хочу отметить, что первый раз вижу такую чистую и симпатичную клинику, в других местах бывают и стены обшарпанные, а здесь все красиво и аккуратно, этим я была приятно удивлена.

все устраивает

К Ирине Васильевной мы пришли уже с поставленным диагнозом. Не смотря на это доктор все равно задавала нам разные вопросы, чтобы узнать подробности. После того как она со всем ознакомилась, она назначила нам несколько дополнительных обследовании и сразу написала план лечения. Только мы пока лечением не воспользовались, пока что нет времени. Но к доктору мы еще раз обратимся, потому что заболевание требует длительного лечения.

Очень довольна приемом

Прекрасный врач! Внимательно выслушала, осмотрела, без спешки. Ответила на все интересующие вопросы. После сдачи анализов и узи, назначила лечение. Очень довольна приемом. Рекомендую данного врача. При необходимости буду обращаться еще.

Ирина Васильевна

Очень внимательный и грамотный врач