Шихмагомедов Абдулкафар Абдуллаевич

артроскопия

Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Шихмагомедов Абдулкафар Абдуллаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Шихмагомедов Абдулкафар Абдуллаевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. , кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Шихмагомедов Абдулкафар Абдуллаевич (2)

Дальнейших вам успехов...

Будучи в отпуске в селении он обходит всех больных не только сельчан и оказывает всем помощь. Так держать. Мы гордимся вами.....

Отлично провёл артроскопию и резекцию мениска

К врачу Шихмагомедову А.А. меня направили из районного травмпункта, куда я обратился сразу после травмы левого колена, которую заработал катаясь на роликах. Уже на первичном приёме во РНИИТО им. Вредена стало понятно, что без артроскопии коленного сустава не обойтись. Спустя пару недель лёг в стационар где через день мне сделали операцию по резекции мениска, а так же провели лечение болезни Гоффа. Проблем с коленом с тех пор не испытываю никаких. Уже на следующий день после операции, пусть и с болью, но встал на ноги и сделал пару шагов. Первая неделя конечно была весьма неприятной, но уже на 2-3 неделю стало гораздо лучше и я начал ходить с тростью. Болевой синдром полностью ушёл через 3-4 месяца и с тех пор колено о себе практически не напоминает. Сейчас веду полноценную жизнь, продолжаю кататься на роликах и безмерно благодарен Кафару Абдуллаевичу за моё отремонтированное колено!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги