Шепило Станислав Анатольевич, косметолог

Шепило Станислав Анатольевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

36 лет

Клиника Дезир на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Электросила (100 м)

+7 (812) 416-97-32показать

Шепило Станислав Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Клиника перезвонит утром после 10:00

Прием косметолога с последующим проведением процедуры
бесплатно
Инъекции ботокса (1 ед.)
350 ₽
Ультразвуковая чистка лица
700 ₽
Прием косметолога

Шепило Станислав Анатольевич: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 12 лет, высшая категория.

Шепило Станислав Анатольевич занимается лечением угревой сыпи, розацеа, дерматитов, псориаза, ЗППП и др. Выполняет такие манипуляции, как лазерная эпиляция волос, мезотерапия, химические пилинги, ботулинотерапия с применением препаратов Botox, Disport. Является членом Санкт-Петербургского научного общества дерматовенерологов имени В.М.Тарновского, Российского общества дерматовенерологов и косметологов. Имеет более 20 научных публикаций.

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2008)

• Энерго, медицинские диагностические центры, врач:
  • 2016 - 2021: Клиника Дезир на Пархоменко, врач

ТОП-10 трихологов Приморского района

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Шепило Станислав Анатольевич (20)

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Удалили несколько родинок лазером, предварительно осмотрев. Станислав Анатольевич прекрасный врач, его подход к пациенту эмпатичный, мягкий, при этом он четкий в работе, ни лишних манипуляций, ни расходов, полностью компетентен в своей сфере. Сама процедура быстрая, безболезненная, заживление быстрое. Спасибо.

Услуга: Удаление новообразований

Обратилась в клинику Дезир на Коломяжском по поводу удаления новообразования. Доктор Шепило С.А. всё сделал быстро, аккуратно и безболезненно. Дал необходимые рекомендации и ответил на все вопросы. Сама клиника оставляет приятное впечатление. Спасибо.

Услуга: Прием трихолога

К сожалению, трихолога по ОМС не посетить, а обращаясь в платную клинику, попадаешь в мир продаж (сама работала в этой сфере и замучилась слушать, как "отрабатывают мои возражения"). Я понимаю, что цель в частной клинике продать больше услуг, я даже согласна, что в принципе эти услуги при моей проблеме не лишние, но мне было неловко раз за разом озвучивать свое положение и бюджет (сказала сразу, чтобы не нарываться на продажи). Вопросов задавала больше я, искусственно ведя консультацию, доктор пассивен, но отвечал, да, конкретно и четко, к профессионализму претензий нет, да и не в моей компетенции...но осадок от невовлеченности остался.

Клиника Дезир на Московском

Очень приятно, что Вы отметили профессионализм доктора Шепило С.А., занявшего, к слову, в 2020 году итоговое 3-е место среди дерматологов г.Санкт-Петербурга по результатам конкурса «лучший в профессии», проведенного независимым порталом «Про Докторов». Правда, предположу, что теперь у отличного и инициативного специалиста будет не меньший «осадок» после Ваших слов о его некой пассивности. Знаете, оптимальная формула взаимодействия «пациент-врач» крайне проста: пациент обратился с проблемой — врач, с наименьшими для пациента временными и материальными затратами, поставил правильный диагноз и назначил эффективное лечение. Сколько раз во время приема врач моргнул и вздохнул и насколько пассивным выглядело его поведение — все это очень субъективные оценочные критерии, вряд ли имеющие отношение к тому желаемому результату, за которым пациент обращается к специалисту. Все люди, и врачи в том числе, обладают разными характерами и разной степенью эмоциональности: словоохотливость вовсе не признак квалифицированности и, напротив, грамотному врачу достаточно задать пациенту столько вопросов, сколько он посчитает для каждой конкретной ситуации необходимым.
И позвольте Вам посочувствовать — во вступительной части своего отзыва Вы пишите о своем опыте — он явно неудачный, поскольку Вы абсолютно неверно провозглашаете «цель в частной клинике». К счастью, Вы не правы!
Крепкого Вам здоровья!

Иванов И.А.
Директор клиники.

Отличная клиника , компетентный врач

Прочитал отзывы и не ошибся во враче. Удалил быстро и безболезненно мешавшую родинку и бородавку. Отправили родинку на гистологию. Все отлично.

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Все классно и быстро!)

Услуга: Прием трихолога

Выпадение волос

Станислав Анатольевич объяснил все возможные причины, назначил необходимые анализы , лечение, провела соответствующую процедуру. Внимательное чуткое отношение к пациенту

В целом нормально

Обращалась в Дезир на Московской по рядовому случаю, поэтому профессионализм оценить не могу. В целом все было нормально, но по общению хотелось большей заинтересованности, мои вопросы получали односложные ответы.

Услуга: Прием врача-косметолога

Шепило Станислав Анатольевич

Приятный врач. Назначил много анализов, что в моем понимании хороший признак врача))))

Услуга: Прием дерматолога

Отличный доктор!

Очень хороший врач! Рекомендую! Его лечение мне помогло. В отличие от других врачей, которые тянули с меня деньги за кучу непонятных анализов и назначали бесполезное лечение. Здесь все было понятно, без воды, поставлен корректный диагноз и назначено лечение. Я очень довольна! Спасибо!

Салициловый химический пилинг
Комбинированная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Лазерное удаление папиллом
Удаление родинки / невуса
Удаление родинок в онкологическом центре
Удаление новообразований
Удаление кератомы лазером
Удаление папиллом
Контурная пластика носослезной борозды
Уколы филлерами в губы
Уколы филлерами в носослезную борозду
Уколы филлерами под глаза
Инъекции Belotero