Клиника Дезир на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Электросила (100 м)

+7 (812) 416-97-32показать

Шепило Станислав Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Клиника перезвонит в понедельник после 10:00

Прием косметолога с последующим проведением процедуры
бесплатно
Инъекции ботокса (1 ед.)
350 ₽
Ультразвуковая чистка лица
700 ₽
Прием косметолога

Шепило Станислав Анатольевич: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 12 лет, высшая категория.

Шепило Станислав Анатольевич занимается лечением угревой сыпи, розацеа, дерматитов, псориаза, ЗППП и др. Выполняет такие манипуляции, как лазерная эпиляция волос, мезотерапия, химические пилинги, ботулинотерапия с применением препаратов Botox, Disport. Является членом Санкт-Петербургского научного общества дерматовенерологов имени В.М.Тарновского, Российского общества дерматовенерологов и косметологов. Имеет более 20 научных публикаций.

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2008)

• Энерго, медицинские диагностические центры, врач:

ТОП-10 дерматологов Московского района

ТОП-10 микологов города

ТОП-10 дерматологов Приморского района

Отзывы о враче Шепило Станислав Анатольевич (13)

В целом нормально

Обращалась в Дезир на Московской по рядовому случаю, поэтому профессионализм оценить не могу. В целом все было нормально, но по общению хотелось большей заинтересованности, мои вопросы получали односложные ответы.

Прием врача-косметолога

Шепило Станислав Анатольевич

Приятный врач. Назначил много анализов, что в моем понимании хороший признак врача))))

Отличный доктор!

Очень хороший врач! Рекомендую! Его лечение мне помогло. В отличие от других врачей, которые тянули с меня деньги за кучу непонятных анализов и назначали бесполезное лечение. Здесь все было понятно, без воды, поставлен корректный диагноз и назначено лечение. Я очень довольна! Спасибо!

Впечатление хорошее

Первое впечатление очень хорошее! Все объяснил, на все вопросы ответил, сам много и подробно расспрашивал, анализы назначил...много анализов и объяснил про каждый зачем.

всё ок, хороший специалист

всё понравилось, адекватный, хорошо всё объясняет

Дерматолог

Очень компетентный и знающий своё дело врач. Обращалась несколько раз, всегда оставалась довольна. Спасибо

Огромное спасибо за квалифицированную помощь и внимательное отношение!

Очень внимательный врач

Очень понравился прием, все четко и по делу, на все вопросы ответил, и даже по несколько раз, когда я не понимала с первого). Все очень спокойно и с уважением. Объяснил и разъяснил. Всем советую.

Прием дерматовенеролога

Услуга: Прием дерматовенеролога

Этот Врачь меня реально спас Выписал препараты которые действительно работают Супер специалист За пять дней все прошло

Отзыв о клинике Дезир на Коломяжском
Дезир на Коломяжском

Прием венеролога

Впечатления хорошие, но лечение дорогое

К Станиславу Анатольевичу мы ходили с сыном на два приема. Впечатления хорошие, он поставил определенный диагноз, мы сделали анализы, которые действительно были нужны. В общем, все конкретно, понятно, лаконично. Времени он нам также уделил предостаточно и на вопросы, которые меня волновали, доктор охотно отвечал. Но единственное, честно скажу, он, конечно, назначил очень дорогие лекарства, я думаю, вполне можно было обойтись более дешевыми аналогами. Второй раз, когда мы пришли на прием, он спросил, следовали ли мы назначениям и снова провел осмотр. Мы действительно все делали, как он сказал. Только отказались от одной мази, потому что она оказалась аллергенной и дала нехороший эффект на лицо ребенку. Ставлю доктору 4, но только из-за дорогих назначений. У нас получилось лечение, намного превосходящее предполагаемый мной бюджет.

Удаление родинки / невуса

безболезненно и быстро

Удаляла в этой клинике родинку, все прошло безболезненно и быстро. Рада, что попала к доктору Шепило С.А., который и занимался удалением и консультацией

Шепило Станислав Анатольевич

Внимательный врач, профессиональный подход к пациенту.

Отзыв о враче Шепило С.А.

Супер доктор!Очень внимательный и чуткий!Одним словом проыессионал!Спасибо!Готова посетить еще!!!

Грамотный и внимательный доктор

Был на приеме у Станислава Анатольевича, очень грамотный и внимательный доктор. Помог избавиться от недуга, который мешал мне ни один год. Спасибо.

Доктор Шепило С.А. квалифицированный врач, я была у многих врачей дерматологов на приеме,но здесь мне помогли реально. мне были сделаны лазерные процедуры, я очень боялась, но доктор сделал все так хорошо, что ни шрамов, ни каких других последствий не осталось. Спасибо, Станислав Анатольевич.
Отзыв заблокирован

дерматолог Шепило СТанислав АНатольевич

Доктор Шепило Станислав Анатольевич помог мне в лечении псориаза. Проходила ранее неоднократно курсы лечения псориаза в квд (капельницы, уколы, мази) эффект был слабый. На приеме у врача мне были назначены анализы, а затем прошла курс Пуввы терапии. В результате отсутствие бляшек, шелушения и приобрела красивый загар. Обязательно обращусь к доктору снова. Желаю всем быть здоровыми!!!

Биопсия кожи
Трихоскопия