Шайкевич Ифриз Маидовна

Медицинский центр Здоровья на Конституции

г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 1 к 2

Московская (1.2 км)

+7 (812) 600-77-51показать

Шайкевич Ифриз Маидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 1 к 2

Шайкевич Ифриз Маидовна: уролог, дерматолог, трихолог. Стаж работы – 25 лет.

Шайкевич Ифриз Маидовна занимается удалением доброкачественных новообразований без рубца лазерным и радиоволновым методом, криодеструкцией. Владеет вопросами диагностической и практической дерматоонкологии, лазерной терапии, венерологии, дерматологии.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1995)

Отзывы о враче Шайкевич Ифриз Маидовна (7)

3.3

Отличный доктор Ифриз Маидовна, моему ребенку понравилось, как она удалила лазером бородавки, он один был в кабинете, значит, доверился врачу и потом совсем ни на что не жаловался - значит, никакого дискомфорта не испытал. Врач справилась со своей задачей очень четко, грамотно и аккуратно - зажило все буквально сразу, без каких-либо осложнений. Она рассказала нам, как дома правильно ухаживать за ранками, выписала нужные мази. Доктор была вежливой и доброй, нашла подход к ребенку. Рекомендую врача всем нуждающимся.

Благодарим,что нашли возможность написать ваш отзыв. Здоровья вашему ребенку!

Услуга: Удаление родинки / невуса

Развод

Развели на деньги, родинку удалили некачественно, придётся посетить другого врача (который сможет предоставить все свои дипломы!), причём не спросили каким бы я методом хотела провести удаление, сами все за меня решили. Сам «врач» даже не поинтересовался есть ли у меня аллергия на Лидокаин(!). И ещё что меня ужаснуло, что он пользовался увеличительным стеклом, а не дерматоскопом, хотя на их сайте указано, что он у них присутствует. После посещения данной «клиники» осталось неприятное ощущение, что меня будто обокрали и в конце плюнули в лицо этой бумажкой с семью тысячами к оплате (при этом в более крупных клиниках ценник в разы ниже). И положительные отзывы всех ее знакомых

Калинина Е.М.

главный врач

Жемчужина Здоровья, медицинский центр
Добрый день, Мария. Спасибо за отзыв. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситуация имела место.
Ифриз Маидовна является профессионалом высокого уровня и индивидуально подходит к проблеме каждого пациента. Для постановки диагноза и формирования плана лечения может понадобиться проведение дополнительных исследований.
Уточните пожалуйста, дату вашего обращения в медицинский центр, чтобы мы смогли проверить всю информацию, оценили действия специалиста и приняли соответствующие меры. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
С уважением, Медицинский центр
12 мая. Я бы хотела получить хотя бы часть денежных средств на приём в другой клинике
Я очень сомневаюсь в ее профессионализме, как можно не спросить про аллергию и смотреть на родинки УВЕЛИЧИТЕЛЬНЫМ СТЕКЛОМ. После всех этих эмоций я ещё на всякий случай сдам кровь на гепатит и вич

Услуга: Лазерное удаление гемангиомы

Чудесный доктор

Очень рада, что такие специалисты работают недалеко от нашего дома. Удалила лазером гемангиому, относилась очень чутко и внимательно. Дала назначения по уходу, все четко и грамотно.

Калинина Е.М.

главный врач

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!

С уважением, главный врач

Услуга: Удаление подошвенных бородавок жидким азотом

Почти всем остался доволен

Реклама этой клиники ввела меня в заблуждение. У них в рекламе было указано, что удаление бородавки будет стоить 1500 рублей плюс еще консультация, а потом по факту цена оказалась совсем другой. Конечно, возможно, что это я не так понял. Доктор на приеме мне сказала, что услуга будет стоить не 2300 рублей, а 3300 рублей, потому что там глубокая болячка и придется очень долго возиться. Я отказался от этого, тогда она предложила мне просто почистить. Доктор меня проконсультировала, рассказала как нужно будет ухаживать, популярно и доступно все объяснила. С меня взяли только за консультацию с доктором и на этом мы разошлись. Услугу мне все же сделали хорошо, качественно. Поэтому можно сказать, что я почти всем остался доволен.

Очень неприятный осадок!

Была на приеме с ребенком, осмотр 2 секунды, сразу стала говорить что надо поделать лазер, будет очень хорошо. Не спрашивая и говоря о стоимости сделала пару минут лазера на руках и попе, поводя даже не глядя. На выходе выяснилось, что лазер стоит в 2 раза больше чем сам прием!!!! о таком, уважаемый врач, надо предупреждать! К сожалению, растерялась и ребенок беспокойный, не было времени разбираться. Но на самом деле за такое платить не обязаны!!! просьба - совет руководителю клиники пооинформировать врачей о необходимости информированмм о стоимости процедуры, если она не включена в стоимость приема!это нарушение закона! Очень неприятный осадок!

Профессионал и чуткий человек

За один прием избавился от очень неприятных родинок на шее и спине. Вопреки всем страхам - минимум дискомфорта во время и после процедуры.

Отзыв о враче Шайкевич И.М.

Остался очень плохой осадок после приёма. Отношение было скорее как к клиенту, с которого нужно выжать побольше денег, а не как к пациенту.

Калино Елена Васильевна

менеджер

Запад-Восток, многопрофильная клиника
Здравствуйте, нам очень важно Ваше мнение, можете ли Вы рассказать, что именно сделала, или как повела себя доктор, что оставило неприятный осадок. Мы следим за качеством работы всех сотрудников клиники, поэтому нам очень важны факты и подробные отзывы.

Массаж простаты
Безыгольная мезотерапия декольте