Шатунов Дмитрий Михайлович

• Стаж 21 год

г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Петроградская (400 м)

+7 (812) 602-62-83показать

Шатунов Дмитрий Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Шатунов Дмитрий Михайлович: уролог, андролог, венеролог. Стаж работы – 20 лет.

Современные методы диагностики и лечения урологических и андрологических заболеваний. В ходе консультации производится сбор жалоб, осмотр, составление плана необходимых обследований, трактовка анализов, индивидуальный подбор и назначение схем лечения на основе передового опыта и международных подходов в лечении.

Воспалительные заболевания почек и мочевых путей:
Заболевания почек - пиелонефрит, нефроптоз, почечная колика, кисты;
мочекаменная болезнь - лечение и метафилактика;
заболевания мочевого пузыря - острый и хронический цистит, нейрогенный или гиперактивный мочевой пузырь; заболевания уретры: уретриты и др.;
Воспалительные заболевания органов малого таза и мошонки - простатиты, везикулиты, орхиты, эпидидимиты;
Инфекции, передаваемые половым путем (ИППП или ЗППП - хламидиоз, микоплазмоз, гарднереллез, трихомониаз, гонорея, ВПЧ-инфекция, герпес-инфекции);

Консервативное лечение гиперплазии предстательной железы (ГПЖ).
Обследование и онкологическая профилактика заболеваний предстательной железы.
Лечение гормональных нарушений: метаболический синдром, гипогонадизм, возрастной андрогенодефицит (мужской климакс).
Диагностика и лечение мужского бесплодия, подготовка к планированию беременности в супружеской паре.
Лечение сексуальной дисфункций - Снижение/ухудшение полового влечения, ослабление эрекции (органического, психогенного, сосудистого и смешанного характера), лечение нарушений эякуляции.

Кыргызская государственная медицинская академия имени И. К. Ахунбаева (2001)

• 2001-2005: Городская клиническая больница №1, Врач-уролог
  • 2005-2018: Медицинский центр Доктор Громова, Врач уролог-андролог
  • 2019-2019: Первая линия Health Care Resort, Врач-уролог

Отзывы о враче Шатунов Дмитрий Михайлович (13)

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

По моему мнению, доктор Шатунов Дмитрий Михайлович - прекраснейший человек. Произвел очень приятное впечатление. После проведенной консультации не осталось вопросов. Никаких нареканий по его работе нет. Конечно же, я готов рекомендовать данного специалиста для посещения. Стоимость услуги невысокая для столь грамотной работы доктора. Администраторы были приветливы. Объяснили, как заполнить договор на оказание медицинских услуг.

Отличный врач!

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

В клинике MEDICAL ON Group был в первый раз на приёме у врача уролога Дмитрия Михайловича Шатунова, впечатления самые положительные. После не продолжительной добро желательной беседы по моему заболеванию и оценке общего состояния, обследования, мне были подробно обьяснены все необходимые процедуры и анализы для определения лечения. Сразу Дмитрий Михайлович выписал необходимые лекарства для снятия острых симптомов болезни. Мне были обьяснены дальнейшие действия, после получения всех результатов анализов и обследований. Чуть больше чем за один час, я получил квалифицированных консультацию специалиста, сдал все необходимые анализы, прошёл УЗИ обследование. Хочу отметить слаженную работу специалистов и персонала клиники, доброжелательное, внимательное отношение к пациентам. Спасибо.

Услуга: Прием уролога

О враче я увидел информацию на странице клиники, решил записаться на прием. Он подробно меня расспросил, назначил еще анализы. Диагноз ранее уже ставили, я хотел получить лечение. Схема, которую врач предложил, мне подошла. Я прошел это лечение, оно помогло. Впечатление от общения с врачом положительное, я рекомендовал его своим друзьям.

Medical On Group на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: Внутримышечная инъекция

Быстро и профессионально

Хороший доктор, я доволен результатом. Был у него несколько раз. Самое главное, считаю, что за конкретной услугой обратился и её получил, и что выполнено было всё быстро и профессионально, а какие-то личные качества доктора, это уже второстепенный вопрос, поэтому выделять чего-то не стану. Сервис в клинике устроил.

Клиентоориентированный врач

Врач тщательно и аккуратно меня осмотрел, потребовались дополнительные исследования, и он сразу привлек к работе со мной еще нескольких специалистов. После этого доктор подробно мне рассказал про диагноз и назначил лечение. Я его еще прохожу, но уже на данном этапе оно помогает. Так что врач произвел только хорошее впечатление. К доктору я приходила еще раз, он помнит каждого пациента и его случай, грамотный специалист, с клиентоориентированностью у него все в порядке. Буду рекомендовать данного врача знакомым.

Услуга: Прием уролога

Записывался к врачу по акции. Доктор хороший, в целом, мне помог. Если потребуется, обращусь к нему повторно. Он внимательно меня выслушал, назначил дополнительные анализы для уточнения. Лечение я уже прошел, оно подействовало. Но у препаратов были побочные эффекты, которые потребовали посещения дерматолога. Он выписал мазь, и все прошло.

Озонотерапия
Бужирование уретры
Интимный плазмолифтинг
ЛОД-терапия
Магнитолазеротерапия
Операции на головке полового члена
Постановка постоянного катетера Фолея
Ударно-волновая терапия при заболеваниях мужских половых органов
Френулотомия крайней плоти
Лаеннек-терапия

Кыргызская государственная медицинская академия имени И. К. Ахунбаева (2001)

• 2003 г. - клиническая ординатура по специальности "Урология" на базе Кыргызского государственного медицинского института переподготовки и повышения квалификации им. С. Б. Даниярова, г. Бишкек (Киргизия)
  • 2004 г. - повышение квалификации по направлению "Клиническая андрология" на базе Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова Министерства здравоохранения РФ, г. Москва
  • 2006 г. - повышение квалификации по специальности "Оперативная андрология" на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования, г. Москва
  • 2006 г. - участие в III Всероссийской конференции "Мужское здоровье", г. Москва
  • 2008 г. - участие в VI Российском научно-образовательном форуме "Мужское здоровье и долголетие", г. Москва
  • 2011 г. - повышение квалификации по специальности "Урогинекология" на базе Кыргызского государственного медицинского института переподготовки и повышения квалификации им. С. Б. Даниярова, г. Бишкек (Киргизия)
  • 2011 г. - участие в III симпозиуме Ассоциации андрологов тюркоязычных стран, г. Бишкек (Киргизия)
  • 2018 г. - повышение квалификации по специальности "Урогинекология" на базе Кыргызского государственного медицинского института переподготовки и повышения квалификации им. С. Б. Даниярова, г. Бишкек (Киргизия)
  • 2018 г. - повышение квалификации по направлению "Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова, г. Санкт Петербург