Шаров Владимир Олегович, онколог

Шаров Владимир Олегович

Клиника МедПросвет

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 147 к 1

Проспект Просвещения (600 м)

многоканальный

+7 (812) 374-84-00показать

Шаров Владимир Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 147 к 1
Пластика пупка
Цену уточняйте по телефону
Миниабдоминопластика
Цену уточняйте по телефону

Шаров Владимир Олегович: онколог, пластический хирург, хирург-онколог. Высшая категория.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Шаров Владимир Олегович (3)

Шаров Владимир Олегович

Замечательный врач. Осень внимательный, опытный. Была с одним и тем же вопросом, ещё у трёх маммологов, вернулась к доктору Шарову. Т.к. оказался очень компетентным и все назначения по делу. Реккомендую от души грамотного специалиста.

Я живу благодаря потрясающему доктору

Я живу благодаря потрясающему доктору, работающему в 1 гинекологическом отделении ВМА , Шарову Владимиру Олеговичу. Его знания, внимательное отношение, уверенность возвращают к жизни сложных онкологических больных. Спасибо, Вам, Доктор.

Вы супер

Хочу большую благодарность написать Шарову Владимиру Олеговичу, врач-онколог в маммологическое отделение. Этот врач просто супер, сделал операцию на высшем уровне. Внимателен, отзывчив и у него большой опыт в работе, я бы сказала, врач от Бога просто. Всегда всё подскажет, ответит на все ваши вопросы. Есть много врачей в этом отделение, но я не ошиблась, выбирая именно этого врача. Поверьте, не ошибётесь, выбирая этого врача. От всей души и с большим уважением хочу ему пожелать всего самого наилучшего, в жизни счастья, а в работе ему высотных достижений. Владимир Олегович, Вы супер. Дай Вам бог только белых полос в жизни, чтобы было и крепкого здоровья.