Шинтяпина Елена Георгиевна

АльфаМед в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Улица Дыбенко (1.8 км)

+7 (812) 604-77-34показать

Шинтяпина Елена Георгиевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Клиника перезвонит утром после 08:00

Шинтяпина Елена Георгиевна: эндокринолог, диабетолог. Стаж работы – 41 год, высшая категория.

Оренбургский государственный медицинский университет (1986)

Отзывы о враче Шинтяпина Елена Георгиевна (4)

3 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием эндокринолога

Услуга: Прием эндокринолога

Очень внимательный и отзывчивый врач.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у Елены Георгиевны. С уважением, АльфаМед.
Доверяю

Очень хороший специалист, мы все с ней обсудили, она ответила на все мои вопросы и, чтобы поставить правильный диагноз, назначила сдать анализы. К сожалению, сейчас из-за финансового положения, я не могу сдать их, но как только получится - сразу приду на повторный прием за дальнейшими инструкциями. Видно, что Елена Георгиевна врач опытный и уже видит и знает людей. Мне так кажется и я ей доверяю. Надеюсь, что она поможет решить мою проблему.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Ирина, доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у Елены Георгиевны! Благодарим Вас за визит. С уважением, АльфаМед.

Очень хороший доктор

На приеме Елена Георгиевна была корректна и внимательна ко мне, уделила достаточно времени. Поскольку это первое посещение, доктор внимательно выслушала, спросила о симптомах, ознакомилась с историей болезни и назначила анализы и УЗИ щитовидной железы с целью уточнения диагноза. Исходя из своего опыта, могу рекомендовать специалиста.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Наталья Владимировна, здравствуйте! Спасибо за Ваш отклик. Мы с Вами солидарны, Елена Георгиевна отличный специалист с многолетним опытом работы. Мы рады, что Вам понравилось у нее на приеме. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.