Савинова Наталья Юрьевна

Университетский медицинский центр

г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Академическая (300 м)

+7 (812) 924-53-23показать

Савинова Наталья Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Савинова Наталья Юрьевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 18 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Один из ведущих специалистов Центра патологии шейки матки, в совершенстве владеет всеми методиками лазерной и радиоволновой хирургии, ультразвуковой диагностикой при беременности и у гинекологических больных. Имеет большой практический опыт лечения любых гинекологических заболеваний.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2002)

• Родильный дом №18:

Контакты врача

+7 (921) 300-31-73показать

ТОП-10 гинекологов Калининского района

ТОП-10 акушеров-гинекологов Калининского района

Отзывы о враче Савинова Наталья Юрьевна (14)

Отличный врач!

Профессиональность, индивидуальный подход. Редко встретишь таких специалистов, как Наталья Юрьевна. Во-первых, тщательно изучается суть проблемы. Далее подробно рассказываются причины возникновения заболевания, предполагаемый метод лечения, стоимость услуг, подбирается удобное время для приема. Во-вторых, что немаловажно, нет навязывания лишних анализов. То есть, финансовых "сюрпризов" не было. И самое главное - идеальные результаты кольпоскопии. Рекомендую!

Очень хороший врач!

Попала к Наталье Юрьевне случайно,когда искала гинеколога по отзывам в интернете ,и не ошиблась!Врач очень деликатная и внимательная!Аккуратно провела осмотр ,все объяснила подробно,нет лишних назначений ,все по-делу!

Очень рекомендую!!!

Обратиться к Наталье Юрьевне мне порекомендовала моя родственница, которой Наталья Юрьевна помогла с очень серьезной проблемой. И я очень рада, что благодаря этому совету, я познакомилась с таким прекрасным доктором. Наталья Юрьевна очень внимательный врач, но что меня больше всего удивило, что она настолько полно и развернуто рассказывает обо всем, что касается обращения, что никакой дополнительной информации нигде искать не нужно. Такое доброе и трепетное отношение врача редко где встретишь. Мне была назначена операция по удалению полипа цервикального канала. Наталья Юрьевна провела её быстро и практически безболезненно!!! Хотя я очень боюсь боли и шла на операцию с огромным страхом. Анестезию местную я даже не почувствовала. Лишь иногда в процессе операции чувствовала тянущие боли, как при менструации бывают, но они настолько незначительны, что можно сказать, что дискомфорта практически не было. Я очень благодарна Наталье Юрьевне за её золотые руки и за то, что может без боли делать такие вещи! Иногда бывает, что мазки гинекологи берут больно, а Наталья Юрьевна берет их так, что даже не замечаешь этого. Таких докторов еще поискать надо. Мне повезло, я нашла! И очень рекомендую всем, кому нужна высококвалифицированная помощь!

Специалист с Большой буквы!!!

Нашла Савинову Н.Ю. По отзывам, очень рада что попала к ней на приём! Очень грамотно и чутко подходит к любой проблеме, на все вопросы ответит! Когда кажется что руки опускаются, подбодрит и успокоит! Вылечили ВпЧ , так же удаляла кандиломы. Дай бог здоровья Наталье Юрьевне !!!

Лечение дисплазии шейки матки

Проходила лечение дисплазии шейки матки (cin 1) у Натальи Юрьевны . Пришла, в связи с вопросами по лечению , связанных с данным диагнозом. Наталья Юрьевна все разьяснила, записала на лечение, сама процедура прошла достаточно безболезненно. Очень грамотный, спокойный врач. Рекомендую.

Грамотный доктор!

Случайно попала а приём к Савиновой Н.Ю. и теперь только к ней!в районной поликлинике выявили при обычном осмотре ряд проблем и отправили в больницу,не пытаясь лечить,сразу на чистку,дабы снять с себя ответветственность.попав на приём к Наталье Юрьевне,она все спокойно объяснила,сделала УЗИ и колькоскопию,прописала лечение.доктор внимательный,грамотный,лишнего не назначает и вообще мне кажется просто хороший человек! Принимает теперь на ковенском переулке дом 11.

профессионализм, чуткость и отзывчивость!

Большое спасибо Савиновой Наталье Юрьевне за профессионализм, чуткость и отзывчивость! Очень рада, что попала именно к Вам! Елена, Москва

Обожаю её!

У Натальи Юрьевны наблюдаюсь с 2017 года. Пришла, что называется, вовремя, пока ещё не начались злокачественные процессы. Она автор моей шейки матки: сделали конизацию, и теперь ни эктопии, ни ВПЧ, всегда идеальная цитограмма. Наталья Юрьевна всегда доброжелательна, терпелива, тактична, очень приятный в общении человек и классный доктор! Ничего лишнего не назначает, сама узи делает.

Мастер своего дела !!!

Хочу выразить огромную благодарность врачу Наталье Юрьевне !!! Все подробно объяснила . Мастер своего дела !!!!!!! Спасибо вам огромное.

Была на приеме несколько раз.Все очень понятно объясняет.Совершенно безболезненно проводит процедуры и обследование.Назначает только необходимые анализы и не дорогостоящее лечение.Планирую и дальше наблюдаться только у Натальи Юрьевны. И всем советую

Лучший врач

Хотела бы поблагодарить Савинову Наталью Юрьевну за ее профессионализм, любовь к врачебному делу и отношение к людям. Наблюдаюсь с 2012 года и полностью ей доверяю. Лечение всегда назначает грамотно, ничего лишнего, максимально бюджетные лекарства, и только то, что действительно нужно. Очень внимательна и доброжелательна.

самая лучшая!

пришла по направления в обычной женской консультацией с диагнозом Дисплазия 2 степени. Доктор очень грамотно составила план лечения и заранее сказала на какую сумму рассчитывать, что тоже несомненно плюс, и не было никаких неожиданных трат. ДЭК, Удаление Папиллом, лечение Эрозии. Операции проведены очень качественно, без рубцов. уже после 4 месяцев от тяжелого и длительного лечения и последовательных процедур положительные результаты анализов наконец превратились в отрицательные,чему я безумно рада! Наталья Юрьевна ведет меня с 2013 года и я не представляю более внимательного доктора, чем она. На данный момент планируется беременность и жалко что Наталья Юрьевна не ведет беременных, а доверить себя кому то другому я уже и не представляю возможным. (Но конечно же к ней можно прийти как всегда на прием)

Врач с хорошим багажом знаний и опыта!

Пришла к Наталье Юрьевне когда захотели второго ребенка, но не складывалось. Мне назначили осмотр, анализы, узи, провели полную диагностику! Сейчас мы на 7 месяце! Спасибо большое!

побольше бы таких специалистов!

К Наталье Юрьевне я попала с большими проблемами. Перед тем, как попасть в эту клинику, я обошла большое количество специалистов и чуда квалифицированной помощи не ждала. Но! с первого приема у меня появилось 100% доверие к врачу! Наталья Юрьевна не только вылечила все мои "болячки", она объясняла мне очень доступно, от чего и для чего необходимо принимать те или иные лекарства, от чего возникли мои проблемы и самое главное - огромная моральная поддержка, которую оказывала врач, помогла мне выдержать и болезненное лечение и длительное ожидание результата! Очень жаль, что таких профессионалов очень мало.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2002)

• 2004 г. - клиническая ординатура по акушерству и гинекологии на базе Санкт-Петербургской медицинской Академии им. И. И. Мечникова и Родильного дома №18
Курсы повышения квалификации:
  • 2003 г. - Основы кольпоскопии, СПбГПМА
  • 2004 г. - Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии, СПбГПМА
  • 2007 г. - Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике, СПбГПМА
  • 2008 г. - Лазерные технологии в консервативной и оперативной гинекологии, основы кольпоскопии, СЗГМУ им. И.И.Мечникова
  • 2009 г. - Акушерство и гинекология, СЗГМУ им. И.И.Мечникова
  • 2011 г. - Ультразвуковая диагностика, СПбГПМА

Участие в конференциях, доклады, тезисы:

• Двадцать четвертый Международный Конгресс c курсом эндоскопии "Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний", Москва
  • 1-й Российский онкологический научно-образовательный форум с международным участием «БЕЛЫЕ НОЧИ-2015», Санкт-Петербург
  • 15th World Congress for Cervical Pathology and Colposcopy (IFCPC), 15-й Всемирный конгресс патологии матки и кольпоскопии (IFCPC) Великобритания, Лондон

Герпес генитальный

Молочница