Савченко Михаил Андреевич

Инфекционная клиника ID-Clinic

г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 25 литер а

Нарвская (500 м)

+7 (812) 200-71-48показать

Савченко Михаил Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 25 литер а

Талантливый врач-инфекционист. Является опытным специалистом и консультирует по вопросам профилактики заражения ВИЧ-инфекцией. Савченко Михаил Андреевич специализируется на вопросах вакцинации пациентов, лечении ВИЧ-инфекции, вопросах до- и постконтактной профилактики ВИЧ-инфекции. Также доктор лечит вирусные гепатиты В и С.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академ. И.П. Павлова (2012)

Отзывы о враче Савченко Михаил Андреевич (6)

4.2

Анализ крови на ВИЧ

Спасибо.

Все понравилось

Идеальная клиника

Была здесь и раньше, сегодня привела маму и заодно сдала кровь на антитела к ковид 19. Все быстро, безболезненно. У меня не самые хорошие Вены, но медсестра просто волшебница. Мама была на приеме у инфекциониста Савченко М.А. Рекомендую и доктора и клинику. Врачи грамотные, Администраторы вежливые, обстановка прекрасная

ЭКГ с нагрузкой

Хорошее впечатление

У меня сложилось хорошее впечатление о докторе Савченко. Он говорит профессиональным языком, и, я так понимаю, практика Боткина тоже помогает ему в его сфере становится лучшим специалистом. Единственный вопрос к возрасту доктора - очень молодой, остальное на уровне. Возможно, к нему ещё обращусь. На данный момент уже все назначения доктора выполнены, осталось только дождаться результатов анализов. В принципе, при какой-то необходимости следующей, первым делом будем иметь в виду эту клинику. Клиника показалась нам хорошей, только дороговато.

Услуга: Прием инфекциониста

Образованный специалист

Отзыва приеме

Был на приеме у Савченко. Отправил меня к гематологу. Пришёл к гематологу , тот отправил обратно к Савченко. В результате зашёл в интернет почитал про своё заболевание, вылечился сам , сэкономил денег на тупых приемах.

Доктор замечательный

Доктор замечательный. Умница. Лечусь у него четвертый месяц. Вытащил меня с того света. Благодарна ему безгранично.

Внутримышечная инъекция
Диаскинтест
Анализ на хламидии
Анализ на уреаплазму
Анализ на сифилис
Анализ на группу крови и резус фактор
Анализ на гепатит A
Анализ ВПЧ
Посев на микоплазму
Посев на кандиды
Анализ крови на тиреоглобулин
Анализ на аллергию к деревьям
Анализ на соматомедин-с в крови
Посев на гонококки
Анализ крови на антитела к тиреоглобулину
Анализ на гепатит D
Анализ на ХГЧ
Анализ на основные субпопуляции лимфоцитов
Анализ крови на бета-2-микроглобулин
Анализ на бытовые аллергены
Анализ крови на Са 15-3
Анализ на бактериальные и грибковые аллергены
Анализ крови на гормоны Т4 / тироксин
Анализ на трихомониаз
Анализ на гепатит B
Микроскопия мазков из половых путей
Женский гормональный профиль
Анализ на гепатит C
Анализ на пищевые аллергены
Анализ на демодекоз
Анализ на аллергию к животным
Анализ на гонорею
Анализ на TORCH-инфекции
IgE анализ крови на Иммуноглобулин Е
Анализ крови на прогестерон
Анализ на витамин B12
Капельницы
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Анализ мочи на наркотики
Анализ камня из почки
Общий (клинический) анализ крови

• 2013 г. – cертификат врача-инфекциониста, ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академ. И.П. Павлова» Минздрава России, специальность - Инфекционные болезни
Повышение квалификации:
  • 2013 г. – цикл повышения квалификации ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Минздрава РФ, специальность - Инфекционные болезни, вопросы неотложной помощи
  • 2015 г. – «Методика планирования и проведение клинических исследований ЛС в соответствии с правилами GCP»
  • 2016 г. – цикл повышения квалификации, ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Минздрава РФ, специальность «Инфекционная гепатология и гастроэнтерология»
  • 2018, 2019 гг. – цикл повышения квалификации ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Минздрава РФ, специальность «Инфекционные болезни»
  • 2019 г. – EACS HIV Summer School/Poster presentation, специальность - «Инфекционные болезни, ВИЧ-медицина»