Сапунова Татьяна Юрьевна

Клиника Дезир на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Электросила (100 м)

+7 (812) 416-97-32показать

Сапунова Татьяна Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Клиника перезвонит утром после 10:00

Прием трихолога
Прием дерматолога

Сапунова Татьяна Юрьевна: трихолог, дерматолог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Сапунова Татьяна Юрьевна специализируется на лечении заболеваний волос, таких как алопеция (очаговая, диффузная, андрогенная), себорея, перхоть и др. Также занимается лечением заболеваний кожи: дерматита, псориаза, акне, розацеа и др. Является членом Союза трихологов, а также Санкт-Петербургского научного общества дерматовенерологов имени В.М. Тарновского.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1994)

Отзывы о враче Сапунова Татьяна Юрьевна (6)

Понятно всё объяснили

Прием прошел хорошо. Татьяна Юрьевна всё объяснила так, чтобы мне понятно было, назначила анализы, процедуры, сама была внимательной, вежливой, так что всё хорошо. У этого врача была первый раз и записалась к ней, так как смотрела ее рейтинги, которые были хорошими. В самой клинике всё чисто, аккуратно, маски если нет, то выдают.

Приятная женщина и специалист

Мне понравился врач! Я ей рассказала свой анамнез, который был, и какие вижу варианты анализов, которые можно было бы сдать. Она мне все объяснила, что нужно сдать точно и какие анализы лишние, чтобы я не тратила какие-то лишние деньги. И, в целом, лечение, которое она назначила, мне помогло, правда курс до сих пор еще идет. По отношению ко мне была доброжелательной, улыбчивой. Приятная женщина и специалист. К ней я обратилась первый раз и нашла ее сама на сайте. И в дальнейшем еще планирую к ней обращаться.

Понравился комплексный подход к проблеме

Замечательный доктор! Больше всего понравился комплексный подход к проблеме и внимательность к пациенту. Татьяна Юрьевна задавала много вопросов и помимо назначенного лечения дала еще несколько ценных советов. Благодарю за оказанную помощь!

Очень приятно иметь дело с таким человеком!

Доброжелательная, спокойная врач. Посмотрела, порасспрашивала, выписала лечение, все грамотно и понятно, очень приятно иметь дело с таким человеком! И девушки на ресепшене тоже оставили хорошее впечатление. Ходила на консультацию по трихологии. Надеюсь на скорые улучшения по состоянию волос.

очень понравилось

я вот недавно совсем была в Она-центра в Графском переулке.Делала фтг и на консультации была, мне очень понравилось.врач Сапунова Татьяна Юрьевна.

Трихоскопия
Плазмолифтинг волосистой части головы