Рытова Раиса Варфоломеевна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
лечит болезни женской половой системы
Взрослый, Детский
Высшая категория
Стаж 51 год
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1969)

Место и время приема

Консультативно-диагностический центр при Детской клинической больнице Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета
врач
Отделение: Хирургическое отделение
Лесная (400 м), Выборгская (1.5 км), Площадь Мужества (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова, д.22
+7 (812) 604-55-6... показать

Отзывы о враче Рытова Раиса Варфоломеевна (4)

Оценки врача

благодаря Вам я родила
Я хочу сказать СПАСИБО Вам огромное Раиса Варфоломеевна!Прошло время, все анализирую ту ситуацию которая случилась со мной четыре года назад, и понимаю что благодаря Вам я родила.

У меня такое ощущение было, что просто ей хотелось посидеть и поскандалить.
Здравствуйте, 11 июня пришла с ребенком на прием.  меня спрашивает врач ,что у вас? отвечаю у нас направление от нефролога, прочиатайте сами диагноз " мне как то не запоминается название"   на бактерию в общем. В направление было всё написано. вот с этого все и начилось. Ей это не понравилось мол я должна все знать про ребенка, а в направление ,что написано она конечно посмотрит. И тоже самое я промолчала смотрю в окно, пока она заполняет.  Ей это не понравилось, говорит не надо тут закатывать глаза и смотреть в сторону. Я стала на нее смотреть.  Тут она начала , спрашивать, что нефролог говорит? Я принесла с собой карту и говорю ,что вот прочитайте, что он написал. На, что она сказала я ничего не должна искать в карте. Хотя я ей даже открыла, где было написано.Ей просто даже не хотелось перевернуть страницу в карте, потом ей не понравилось как этот нефролог написал и что он прописал, мол карандашом что ли. Потом спросила, какое лечение прописал нефролог.Это было два месяца назад, и я просто не помню уже какая мазь. нашла ей в карте, она говорит вы, что не помните чем лечили. потом, что то я ей отвечала, она говорила ну хоть это помните. Заставила сидеть искать меня в карте анализы на мочу, т.е  она это делать не должна. И так она издевалась надо мной 25 минут. и за минут 5-7 посмотрела ребенка. "с ребенком, конечно она  вежливо обошлась!Это просто издевательство. У меня такое ощущение было, что просто ей хотелось посидеть и поскандалить.

Отзыв
Спасибо за внимательное отношение и высокий профессионализм. Жаль, что сейчас таких врачей мало.

Нервный врач
Пришли на узи с дочкой. У нас прием в 18:00.Перед нами одна женщина и дочка ее. Было 17:08 когда они зашли в кабинет. Через минут 20 вышла дочка. И врач(а в коридоре все слышно), обследовала маму этой девочки. Пока ждала приема, узнала всю жизнь этой женщины, и про "матку" тоже. Пока шел прием подошла пациентка на 17:20,но там же занято уже. Значит потом пойдет та, которая на 17:20.А потом только мы!! Вышла эта женщина которая первая в 17:52. Естественно потом пошла на 17:20.Но там минут 20 прием как и положено. Мы зашли в кабинет в 18:15. Я ничего не говорю врачу, молчу. Медсестра видела, что мы давно сидим. Видимо сказала врачу. Врач заявляет мне :" ну и не надолго вы задерживаетесь, всего 15 мин! На что мой ответ:"я вам ничего и не говорю! " она:"зато лицо у вас недовольное! " Я:"у меня ребенок инвалид, она устала уже ждать! "Мы были с 16час там, еще был врач до этого. На что мне было сказано, что я только о себе думаю! Когда я сказала, что детский идет прием, она ответила мне что она и взрослый гинеколог тоже!!! Но а что по записи и все по времени, это разве не учитывается, для чего время то пишут нам??? Ладно, я молчу, не буду думаю продолжать. Она смотрит ребенка, и продолжает : можете обратиться к главному врачу, если у вас есть вопросы. Посмотрела ребенка, ничего мол не видно, идите в коридор, пейте воду. Мы пошли. Еще три пациента сидят к ней, т.е я теперь за ними! И во сколько же она меня примет?? Мы посидели еще минут 20. И ушли домой. Ребенок инвалид, сидеть уже не может, ворчит. Еще и врач нервная. Какое лицо должно быть у матери!?!? Так в итоге и нет у нас обследования узи малого таза!!!! И спасибо вам Раиса Варфоломеевна за такое отношение!!! Бог вам судья.
Здравствуйте, такая же история.  11 июня пришла с ребенком на прием.  меня спрашивает врач ,что у вас? отвечаю у нас направление от нефролога, ну прочиатайте сами диагноз " мне как то не запоминается название"   на бактерию в общем. В направление было всё написано. вот с этого все и начилось. Ей это не понравилось мол я должна все знать про ребенка, а в направление ,что написано она конечно посмотрит. И тоже самое я промолчала смотрю в окно, пока она заполняет.  Ей это не понравилось, говорит не надо тут закатывать глаза и смотреть в сторону. Я стала на нее смотреть.  Тут она начала , спрашивать, что нефролог говорит? Я принесла с собой карту и говорю ,что вот прочитайте, что он написал. На, что она сказала я ничего не должна читать и искать в карте. Хотя я ей даже открыла, где было написано.Ей просто даже не хотелось перевернуть страницу в карте, потом ей не понравилось как этот нефролог написал и что он прописал, мол карандашом что ли писал. Потом спросила, какое лечение прописал нефролог. Это было два месяца назад, и я просто не помню уже какая мазь. нашла ей в карте, она говорит вы, что не помните чем лечили. потом, что то я ей отвечала, она говорила ну хоть это помните. Заставила сидеть искать меня в карте анализы на мочу, т.е  она это делать не должна. И так она издевалась надо мно 25 минут. и за минут 5-7 посмотрела ребенка. "с ребенком, конечно она  вежливо обошлась!Это просто издевательство. У меня такое ощущение было, что просто ей хотелось посидеть и поскандалить.
Складывается впечатление, что хорошее отношение,только при платных услугах.
Акции по гинекологии
Действует до 31.01.2020
Стоимость первичной консультации гинеколога + УЗИ малого таза 2 600 руб. 1 200 руб.!
В стоимость приема входит:
  • осмотр
  • консультация и сбор анамнеза
  • УЗИ малого таза
  • pH метрия
  • осмотр и пальпация молочных желез и регионарных лимфатических узлов

г.Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (100 м)
+7 (812) 603-82...показать
Действует до 31.01.2020
Первичный прием гинеколога-эндокринолога Белоглазовой Анны Петровны 1 700 руб. + УЗИ малого таза 1 800 руб. со скидкой 71%!

г.Санкт-Петербург, Литейный пр., д.52
Маяковская (600 м)
+7 (812) 603-53...показать
Действует до 31.01.2020
Консультация гинеколога и УЗИ малого таза - от 2 460 руб. 1 400 руб.!

г.Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 17/1
Комендантский проспект (500 м)
Действует до 31.01.2020
Консультативный приём гинеколога + УЗИ малого таза всего за 3 100 руб. 1 900 руб.!
г.Санкт-Петербург, Белы Куна ул., д.1, к.2
Международная (200 м)
+7 (812) 603-91...показать
Действует до 29.02.2020
В клиниках "Скандинавия" второе мнение врача - бесплатно!
Акция распространяется на следующих специалистов:
  • гинекологи-хирурги (для взрослых)
  • отоларингологи-хирурги (для взрослых и детей)
  • флебологи-хирурги (для взрослых)
  • офтальмологи-хирурги (для взрослых)

г.Санкт-Петербург, Литейный пр., д.55, лит.А
Маяковская (600 м)
+7 (812) 605-70...показать
Действует до 31.01.2020
Консультация гинеколога + мазок на флору всего 2 100 руб. 990 руб.!
г.Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 17/1
Комендантский проспект (500 м)
Действует до 10.12.2020
Прием гинеколога + УЗИ и анализы всего за 3 810 руб. 2 490 руб.!
В обследование за входит:
  • консультация гинеколога 1 500 руб.
  • УЗИ органов малого таза 1 400 руб.
  • микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов женщин 910 руб.

г.Санкт-Петербург, Энтузиастов пр., д.43, к.1
Проспект Большевиков (3.5 км)
+7 (812) 603-92...показать
Действует до 31.05.2020
Комплексное гинекологическое обследование всего за 5 459 руб. 4 640 руб.!

• В стоимость входит:
  • консультация гинеколога;
  • УЗИ органов малого таза;
  • цитологическое исследование мазков (соскобов) с поверхности шейки матки (наружного маточного зева) и цервикального канала на атипию;
  • микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов женщин (микрофлора);
  • получение урогенитального мазка.

г.Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4-6
Площадь Восстания (1.2 км)
+7 (812) 604-87...показать
Действует до 01.04.2020
Стоимость приема гинеколога с осмотром - 1 500 800 рублей!
В предложение входит:
  • прием гинеколога - выявление жалоб, сбор анамнеза, осмотр на кресле;
  • составление плана обследования.
Принять участие в акции могут первичные пациенты.
Прием по акции проводит врач-гинеколог Гладков Сергей Юрьевич.

г.Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5, корп. 1И
Озерки (200 м)
+7 (812) 605-71...показать
Действует до 31.03.2020
Осмотр гинеколога + УЗИ малого таза всего за 2 600 руб. 1400 руб.!
г.Санкт-Петербург, проспект Сизова, д. 25
Комендантский проспект (1.4 км)
Рытова Раиса Варфоломеевна: рейтинг врача 3/5 на основе 4 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать