2.3

Рытова Раиса Варфоломеевна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
лечит болезни женской половой системы
взрослый, детский
Высшая категория
Стаж 40+ лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1969)
  • Отзывы

Место и время приема

Консультативно-диагностический центр при Детской клинической больнице Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета
врач
+7 (812) 604-55-6... показать
Отделение: Хирургическое отделение
Лесная (400 м), Выборгская (1.5 км), Площадь Мужества (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова, д.22
Стоимость услуг
  • Приём
    2 500 руб
врач
+7 (812) 604-55-6... показать
Отделение: Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики
Лесная (400 м), Выборгская (1.5 км), Площадь Мужества (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова, д.22

Отзывы о враче Рытова Раиса Варфоломеевна (3)

У меня такое ощущение было, что просто ей хотелось посидеть и поскандалить.
Здравствуйте, 11 июня пришла с ребенком на прием.  меня спрашивает врач ,что у вас? отвечаю у нас направление от нефролога, прочиатайте сами диагноз " мне как то не запоминается название"   на бактерию в общем. В направление было всё написано. вот с этого все и начилось. Ей это не понравилось мол я должна все знать про ребенка, а в направление ,что написано она конечно посмотрит. И тоже самое я промолчала смотрю в окно, пока она заполняет.  Ей это не понравилось, говорит не надо тут закатывать глаза и смотреть в сторону. Я стала на нее смотреть.  Тут она начала , спрашивать, что нефролог говорит? Я принесла с собой карту и говорю ,что вот прочитайте, что он написал. На, что она сказала я ничего не должна искать в карте. Хотя я ей даже открыла, где было написано.Ей просто даже не хотелось перевернуть страницу в карте, потом ей не понравилось как этот нефролог написал и что он прописал, мол карандашом что ли. Потом спросила, какое лечение прописал нефролог.Это было два месяца назад, и я просто не помню уже какая мазь. нашла ей в карте, она говорит вы, что не помните чем лечили. потом, что то я ей отвечала, она говорила ну хоть это помните. Заставила сидеть искать меня в карте анализы на мочу, т.е  она это делать не должна. И так она издевалась надо мной 25 минут. и за минут 5-7 посмотрела ребенка. "с ребенком, конечно она  вежливо обошлась!Это просто издевательство. У меня такое ощущение было, что просто ей хотелось посидеть и поскандалить.

Отзыв
Спасибо за внимательное отношение и высокий профессионализм. Жаль, что сейчас таких врачей мало.

Нервный врач
Пришли на узи с дочкой. У нас прием в 18:00.Перед нами одна женщина и дочка ее. Было 17:08 когда они зашли в кабинет. Через минут 20 вышла дочка. И врач(а в коридоре все слышно), обследовала маму этой девочки. Пока ждала приема, узнала всю жизнь этой женщины, и про "матку" тоже. Пока шел прием подошла пациентка на 17:20,но там же занято уже. Значит потом пойдет та, которая на 17:20.А потом только мы!! Вышла эта женщина которая первая в 17:52. Естественно потом пошла на 17:20.Но там минут 20 прием как и положено. Мы зашли в кабинет в 18:15. Я ничего не говорю врачу, молчу. Медсестра видела, что мы давно сидим. Видимо сказала врачу. Врач заявляет мне :" ну и не надолго вы задерживаетесь, всего 15 мин! На что мой ответ:"я вам ничего и не говорю! " она:"зато лицо у вас недовольное! " Я:"у меня ребенок инвалид, она устала уже ждать! "Мы были с 16час там, еще был врач до этого. На что мне было сказано, что я только о себе думаю! Когда я сказала, что детский идет прием, она ответила мне что она и взрослый гинеколог тоже!!! Но а что по записи и все по времени, это разве не учитывается, для чего время то пишут нам??? Ладно, я молчу, не буду думаю продолжать. Она смотрит ребенка, и продолжает : можете обратиться к главному врачу, если у вас есть вопросы. Посмотрела ребенка, ничего мол не видно, идите в коридор, пейте воду. Мы пошли. Еще три пациента сидят к ней, т.е я теперь за ними! И во сколько же она меня примет?? Мы посидели еще минут 20. И ушли домой. Ребенок инвалид, сидеть уже не может, ворчит. Еще и врач нервная. Какое лицо должно быть у матери!?!? Так в итоге и нет у нас обследования узи малого таза!!!! И спасибо вам Раиса Варфоломеевна за такое отношение!!! Бог вам судья.
Здравствуйте, такая же история.  11 июня пришла с ребенком на прием.  меня спрашивает врач ,что у вас? отвечаю у нас направление от нефролога, ну прочиатайте сами диагноз " мне как то не запоминается название"   на бактерию в общем. В направление было всё написано. вот с этого все и начилось. Ей это не понравилось мол я должна все знать про ребенка, а в направление ,что написано она конечно посмотрит. И тоже самое я промолчала смотрю в окно, пока она заполняет.  Ей это не понравилось, говорит не надо тут закатывать глаза и смотреть в сторону. Я стала на нее смотреть.  Тут она начала , спрашивать, что нефролог говорит? Я принесла с собой карту и говорю ,что вот прочитайте, что он написал. На, что она сказала я ничего не должна читать и искать в карте. Хотя я ей даже открыла, где было написано.Ей просто даже не хотелось перевернуть страницу в карте, потом ей не понравилось как этот нефролог написал и что он прописал, мол карандашом что ли писал. Потом спросила, какое лечение прописал нефролог. Это было два месяца назад, и я просто не помню уже какая мазь. нашла ей в карте, она говорит вы, что не помните чем лечили. потом, что то я ей отвечала, она говорила ну хоть это помните. Заставила сидеть искать меня в карте анализы на мочу, т.е  она это делать не должна. И так она издевалась надо мно 25 минут. и за минут 5-7 посмотрела ребенка. "с ребенком, конечно она  вежливо обошлась!Это просто издевательство. У меня такое ощущение было, что просто ей хотелось посидеть и поскандалить.
Складывается впечатление, что хорошее отношение,только при платных услугах.

Популярные услуги

Возможно, Вам также будет интересно прочитать