Рыбин Евгений Владимирович, кардиолог

Рыбин Евгений Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

43 года

Рентгенэндоваскулярная диагностика

Елизаветинская больница

г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Академическая (1.4 км)

+7 (812) 555-05-55показать

Рыбин Евгений Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Рыбин Евгений Владимирович: кардиолог, врач функциональной диагностики, эндоваскулярный хирург. Стаж работы – 17 лет, , кандидат мед. наук.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

• 2015-2017: Городская больница 26, Кардиолог регионального сосудистого центра
  • 2008-2015: ЗАО Кардиоклиника , Кардиолог

Контакты врача

email: doctorrybin@mail.ru

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Рыбин Евгений Владимирович (25)

Евгений Владимирович - кардиолог от Бога. Решил все вопросы за одну консульттацию. Внимательный, вдумчивый, вселяет надежду ! Спасибо сердечное

Евгений Владимирович- прекрасный специалист.

Евгений Владимирович-лучший кардиолог в мире. Недавно он спас мою маму от инфаркта. Каким то чудом- сказывается огромный опыт, он увидел в ее жалобах серьезную кардиологическую патологию, хотя ЭКГ пленка была чистая. ЕВ отправил ее на доп исследования и своевременно провел с коллегами стентирование. Теперь все отлично. Спасибо огромное!!!!

Жабарова В.В.

Прекрасный специалист!

Выражаем благодарность Евгению Владимировичу Рыбину!

Хотим всей семьей выразить огромную благодарность сотрудникам приемного и кардиологического отделения № 2 и лично зав. отедлением Евгению Владимировичу Рыбину, за его профессионализм ,за чуткое отношение и самое главное за результативное лечение!Лечение было оказано качественно и своевременно!! Спасибо Вам большое!!

Спасибо!

Бесконечно благодарна кардиологу-терапевту Елизаветинской больницы, заведующему кардиологическим отделением Рыбину Евгению Владимировичу за консультацию по моему вопросу. За полтора часа Евгений Владимирович сделал мне УЗИ сердца, где выявился точный диагноз моего заболевания, назначил курс медикаментозного лечения и написал письмо своим коллегам кардиохирургам в больницу № 40 в Сестрорецк по поводу необходимости замены митрального клапана, где меня через два месяца удачно прооперировали. Встреча с таким врачом как Рыбин Евгений Владимирович - большое везение и я желаю ему от всей души здоровья и успехов в работе. С благодарностью О.А.Генкина

Благодарность.

Поступила по скорой 1 марта 2019г. В приемном покое оперативно провели все необходимые манипуляции,поставили диагноз и перевели в реанимацию.После установки стента перевели во 2-е кардиологическое отделение. Я была приятно удивлена четкой и слаженной работе мед.персонала,внимательностью лечащих врачей, чистотой и озеленением отделения(цветы ухожены,как дома) Евгений Владимирович,не смотря на загруженность работой,подробно ответил на все возникшие у меня вопросы и дал конкретные рекомендации. Огромное спасибо Рыбину Евгению Владимировичу и всему коллективу 2-го кардиологического отделения.

Искренние слова благодарности адресую заведующему 2-м кардиологическим отделением Елизаветинской больницы Спб, к.м.н. Евгению Владимировичу Рыбину, лечащему врачу Заире Султановне Омаровой и всему медицинскому персоналу отделения. В январе этого года я с сердечным приступом поступила в кардиологическое отделение Елизаветинской больницы. В приёмном покое очень оперативно провели все необходимые медицинские мероприятия и поместили в реанимацию, где стали готовить к коронарографии, которую провели вечером этого же дня вместе со стентированием. Огромное спасибо дежурной смене отделения реанимации и хирургу Ольге Владимировне. Здесь работают истинные мастера своего дела! Профессионализм, чёткость назначений, внимательность – оказали благотворное влияние на моё состояние. Я получила подробнейшие ответы на все мои вопросы, касающиеся здоровья, подробное и понятное медикаментозное назначение. Хочу отметить продуманность бытовых запросов больного в отделении. Палаты чистые и светлые, хорошее постельное бельё, есть на посту эл. чайник, оборудован столик с электронным тонометром… Работает ванная комната. Приятное впечатление оставляет зелёная зона – цветы на подоконниках длинного больничного коридора. Монстеры, драцены, кливии, пальмы и др. поражают не только своей красотой, но и ухоженностью. У меня осталось от отделения впечатление некого большого хорошо налаженного механизма, который уверенно работает. Огромное спасибо Вам, Евгений Владимирович, Заира Султановна и все, все, все за то, что оказались в моей жизни и поправили моё здоровье. Здоровья Вам! С уважением, Ларионова Г.Ф.

Большое спасибо заведующему отделения Евгению Владимировичу Рыбину и персоналу 2 кардиологического отделения "Елизаветинской больницы" - за чуткое, внимательное отношение. Хочу отметить высокий профессионализм и достигнутую эффективность лечения. Измайлова Э.Е.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Дорогой ,уважаемый Евгений Владимирович, нижайший Вам поклон от спасённого Вами пациента.Огромных Вам успехов в благороднейшем деле. После того, как "оклимался", я направил письмо в СПб Комитет по здравоохранению. Спасибо Вам, что ,наконец то нашел правильного Кардиолога с большой буквы ! Здоровья Вам больших дальнейших успехов ! Вечно Ваш почитатель Геннадий Бойко 04.12.2018 1:51 ps:Вот оно: "Здравствуйте. 14.10.2018 я обратился в Елизаветинскую больницу к заведующему кардиологическим отделением №2 Рыбину Евгению Владимировичу. И произошло чудо, по моим анализам крови он нашёл их "не однозначными" и после повторной сдачи уже 14 октября2018 г. оказался на операционном столе. Глубоко благодарен Е.В Рыбину, т.к. иначе буквально вскоре меня ожидал инфаркт. После реанимации я на лекции слушал доклад Евгения Владимировича и был поражён глубочайшими исследованиями в кардиологии, которыми он занимается. Думаю не далёк тот час, когда списку таких корифеев, как Углов, Алмазов придётся подвинуться. Спасибо, что в родном городе есть такие высочайшие профессионалы, чуткие, внимательные, высокой души ! И глубочайшее спасибо Е.В. Рыбину за сотрудницу, лечащего врача М.В, Огневу и, проведших высоко профессионально операцию ,Г.Б. Сараева, Д.В. Савицкого .И, конечно же, Комитету по Здравоохранению за имеющих в своём ряду таких выдающихся кардиологов как кандидат медицинских наук Е. В. Рыбин ! И позвольте Вас поздравить с приближающимся Новым 2019 годом ! Пусть он станет самым счастливым !!! С уважением народный артист России, Лауреат Международного Конкурса вокалистов Геннадий Бойко, СПб."

Отзыв о враче Рыбин Е.В.

Выражаю благодарность Рыбину Евгению Валерьевичу ,заведующему кардиологического отделения 2,Елизаветинской больницы ,за профессионализм, моральную и психологическую поддержку в трудные для меня дни, за тёплое, душевное отношение к пациентам и применение современных методов лечения, которые помогают правильно и точно установить диагноз и назначить лечение для скорейшего выздоровления.Желаю здоровья, счастья и успехов в трудной, но полезной и благородной работе. Пусть Ваша обворожительная улыбка вселяет уверенность , что все будет просто замечательно.это очень важно для нас,Ваших пациентов.С уважением, Е.Бернгардт

Лицензия или сертификат

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)