Румянцева Юлия Тахировна

г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Еленинская, д 13

Ломоносов

справочная

+7 (812) 423-07-69показать

Румянцева Юлия Тахировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Еленинская, д 13

Румянцева Юлия Тахировна: терапевт.

Отзывы о враче Румянцева Юлия Тахировна (2)

3.0

Румянцева Юлия Тахировна

Очень благодарна врачу Юлии Тахировне за ее профессионализм. За ее чуткое и внимательное отношение к больным и за ее доброе сердце. Я уже слышала от других людей об этом грамотном специалисте, а недавно в этой больнице лежала моя мама. И каждый день. приходя в палату я слышала от больных только добрые слова благодарности этому доктору. Благодарю и я от всего сердца. Свою маму где только не лечила. А здесь ей наконец то подобрали правильное лечение.

Хамство

Всё хамы работают там особенно заведующий отделением Румянцева.

Замечательный врач! Настоящий профессионал своего дела! Грамотная, внимательная, знающая свое дело. Благодарю Вас Юлия Тахировна за помощь.

Бронхит

Грипп