Романов Роман Евгеньевич, эндокринолог

г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 36

Красногвардейский район

+7 (812) 605-85-63показать

Романов Роман Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 36

Романов Роман Евгеньевич: эндокринолог.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний эндокринной системы (заболевания щитовидной и паращитовидных желез, сахарный диабет, заболевания надпочечников и других эндокринных желез).

Проводит консультации по выявлению эндокринных причин НМЦ, избыточного роста волос на теле, акне, менопаузальных расстройств и др.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2016)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Романов Роман Евгеньевич (6)

3.0

Недавно была на приеме. Редко пишу какие то отзывы, но хочется на этот раз сказать большое спасибо за внимание, профессионализм и неравнодушие к пациенту. Я думаю у него большое будущее. Побольше бы таких врачей!!!

Классный, грамотный, умный, талантливый, отзывчивый, человеколюбивый, милосердный Врач!

Не понравился врач.Разговаривает свысока, груб в общении, толком ничего не объяснил.

Врач груб и не внимателен.

Не получила того что ожидала, не дал направление ни на один анализ, только диета. Я возмущена, так как записаться не просто.

очень перспективный доктор

Хочу поделиться своими восхищениями о новом, молодом враче эндокринологе Романове Романе Евгеньевиче. Попала к нему случайно, но не пожалела. Очень внимательный, терпеливый, все по существу. Расспросил, выслушал, назначил все, что необходимо. Побольше бы таких специалистов! Мне кажется очень перспективный доктор.

Присоединяюсь к восхищениям.о враче эндокринологе Романове Романе Евгеньевиче.Лечусь у него более двух лет и могу охарактеризовать его как очень чуткого и квалифицированного специалиста. всегда выслушает , ответит на все вопросы, даст правильные советы и рекомендации.