Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Романенков Николай Сергеевич, пластический хирург, хирург, маммолог-онколог, онколог, маммолог-хирург, Взрослый - отзывы

Романенков Николай Сергеевич

лечит различные болезни при помощи операций
занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 13 лет
Образование:
Смоленский государственный медицинский университет (2007)
Принимает в 2 районах города
О враче:

Основные направления практической деятельности – эстетическая хирургия лица, ринопластика, пластическая и реконструктивная хирургия молочной железы, передней брюшной стенки (абдоминопластика, грыжесечение), липоскульптура (липосакция, липофилинг). Романенков Николай Сергеевич специализируется на лечении больных новообразованиями молочных желез, кожи и мягких тканей.

Постоянно совершенствует профессиональные навыки, обмениваясь опытом с коллегами. Участник и докладчик ряда международных научно-практических конференций, посвященных вопросам пластической и реконструктивной хирургии. Автор и соавтор более 40 научных печатных работ, опубликованных в профильной медицинской литературе.

Место и время приема

Капитал Мед (Capital Med), многопрофильная медицинская клиника
врач
Площадь Восстания (700 м)
г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 7
+7 (812) 602-35-1... показать
  • Прием пластического хирурга
    бесплатно
  • Прием маммолога
    2 000 руб
  • Липосакция (1 зона, равна площади ладони пациента)
    от 15 000 руб
Клиника перезвонит утром после 09:00
Центр амбулаторной хирургии при Поликлинике КБ РАН
врач
Удельная (1.4 км)
г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Отзывы о враче Романенков Николай Сергеевич (6)

Оценки врача

Приятный и внимательный доктор
Была у доктора на УЗИ молочной железы. Очень приятный и обходительный специалист, решила обратиться именно к нему, поскольку являясь маммологом, при проведении УЗИ в силу специализации мог бы обратить внимание на что-то, что мог бы не заметить рядовой УЗИст.
У меня, к счастью, все в порядке, но буду рекомендовать его, если кому-то потребуется маммолог.
Спасибо!
Спасибо!

Замечательный хирург!
Очень благодарна врачу Романенкову Николаю Сергеевичу, профессионалу своего нелегкого дела! Пришла на верхнюю блефаропластику и не пожалела ни разу. Эффект стал заметен сразу после снятия швов, глаза наконец выглядят отдохнувшими. Синяки были совсем крошечные и спустя неделю их уже почти не видно. У доктора действительно легкая рука и очень успокаивающий голос, я ужасно боялась операции под местной анестезией, но под добрыми шутками Николая Сергеевича операция прошла быстро и не оставила никаких травм на моей психике, только качественный результат. Спасибо Вам!

По просьбе модераторов сообщаю, что знакома с родственницей врача, однако при выборе хирурга для проведения операции я руководствовалась не знакомством, а впечатлением, полученным на первичном приеме, и отзывами в интернете о Николае Сергеевиче.
Романенков Николай Сергеевич
Спасибо! Рад, что операция и реабилитация у вас прошли комфортно.

Увеличение груди
Оперировалась 27.11.2019г. у врача Романенкова Николая Сергеевича, осталась крайне довольна результатом операции. Врач вызвал к себе доверие после первой консультации, было принято решение делать операцию именно у него. Николай Сергеевич врач с большой буквы. Я очень счастлива, что сделала правильный выбор.

Маммопластика
Решившись на маммопластику, думала что долго буду выбирать хирурга. Схожу, как минимум к трем-четырем врачам. Романенков Н.С. Был первый, после консультации я была уверена, что точно пойду к нему на операцию. Больше никого не искала)) Операция прошло отлично. Результат просто великолепный. Прошло уже 4 месяца чувствую себя прекрасно))

Услуга: SPACE-лифтинг
Встретили оч доброжелательно, предложили чай, кофе пока оформляли карточку. Внимательный и грамотный доктор-Романенков Николай Сергеевич. Консультация полная и открытая. Обсудили предстоящие лечение, с нетерпением жду))

Замечательный врач!
Очень внимательный, спокойный, с большим стажем хирург. Операция прошла хорошо, у Николая Сергеевича легкая рука! Минимум синяков, отёка почти нет, всё красиво выглядит с первого же дня! Очень рада, что выбрала и доверила именно ему!
Романенков Николай Сергеевич: рейтинг врача 5/5 на основе 6 отзывов