Романенков Николай Сергеевич, хирург

Романенков Николай Сергеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Capital Med

г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 7

Площадь Восстания (700 м)

+7 (812) 602-35-14показать

Романенков Николай Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 7

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Липосакция живота (область размером с ладонь)
Липосакция бедер (область размером с ладонь)
Подтяжка лица (с рубцом от козелка)

Романенков Николай Сергеевич: хирург, онколог, пластический хирург. Стаж работы – 14 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Основные направления практической деятельности – эстетическая хирургия лица, ринопластика, пластическая и реконструктивная хирургия молочной железы, передней брюшной стенки (абдоминопластика, грыжесечение), липоскульптура (липосакция, липофилинг). Романенков Николай Сергеевич специализируется на лечении больных новообразованиями молочных желез, кожи и мягких тканей.

Постоянно совершенствует профессиональные навыки, обмениваясь опытом с коллегами. Участник и докладчик ряда международных научно-практических конференций, посвященных вопросам пластической и реконструктивной хирургии. Автор и соавтор более 40 научных печатных работ, опубликованных в профильной медицинской литературе.

Смоленский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Романенков Николай Сергеевич (14)

Услуга: Обследование молочных желез

Услуга: SPACE-лифтинг

Николай Сергеевич замечательный доктор! Чуткий, думающий, тактичный. Получила огромное удовольствие от проведённой им операции. Можно обращаться без страха и получить профессиональную консультацию, а главное- лечение. Рекомендую обращаться. Классный специалист, любящий своё дело.

Татьяна

Руководитель отдела контроля качества

Капитал Мед (Capital Med), многопрофильная медицинская клиника
Спасибо большое за высокую оценку!

Спасибо! Будьте здоровы!

Услуга: Прием пластического хирурга

В моем представлении настоящие хирурги именно такие, как Николай Сергеевич — спокойный, внимательный, с твердой рукой. Процедура предстояла немного болезненная, Николай Сергеевич объяснил, в какой момент будет наименее приятно, сделал все четко и спокойно. Еще раз повторюсь, что кроме компетентности, он был очень внимателен и это очень положительно сказывалось и на моей готовности к процедуре.

Татьяна

Руководитель отдела контроля качества

Капитал Мед (Capital Med), многопрофильная медицинская клиника
Спасибо за ваш отзыв!

Спасибо большое!
получил подробную консультацию

Романенков Николай Сергеевич интересовал меня как маммолог-онколог. В результате приема я получил подробную консультацию, Николай Сергеевич ответил на все вопросы. Для уточнения диагноза не потребовалось обследование, достаточно было просто осмотра. Специалист мне очень понравился, оцениваю его профессионализм на отлично и рекомендую другим пациентам.

Спасибо!

Прием прошел хорошо, все приветливые, на все мои вопросы отвечали четко и мне все очень понравилось. У Николая Сергеевича удаляла фиброму, которую удалили качественно и безболезненно. У этого врача была первый раз и попала к нему случайно. В дальнейшем, если что-то понадобится, то буду еще к нему обращаться. В самой клинике в плане чистоты, обстановки все замечательно. Она мне тоже понравилась.

Спасибо! Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ молочных желез

Приятный и внимательный доктор

Была у доктора на УЗИ молочной железы. Очень приятный и обходительный специалист, решила обратиться именно к нему, поскольку являясь маммологом, при проведении УЗИ в силу специализации мог бы обратить внимание на что-то, что мог бы не заметить рядовой УЗИст. У меня, к счастью, все в порядке, но буду рекомендовать его, если кому-то потребуется маммолог. Спасибо!

Спасибо!

Услуга: Верхняя блефаропластика

Замечательный хирург!

Очень благодарна врачу Романенкову Николаю Сергеевичу, профессионалу своего нелегкого дела! Пришла на верхнюю блефаропластику и не пожалела ни разу. Эффект стал заметен сразу после снятия швов, глаза наконец выглядят отдохнувшими. Синяки были совсем крошечные и спустя неделю их уже почти не видно. У доктора действительно легкая рука и очень успокаивающий голос, я ужасно боялась операции под местной анестезией, но под добрыми шутками Николая Сергеевича операция прошла быстро и не оставила никаких травм на моей психике, только качественный результат. Спасибо Вам! По просьбе модераторов сообщаю, что знакома с родственницей врача, однако при выборе хирурга для проведения операции я руководствовалась не знакомством, а впечатлением, полученным на первичном приеме, и отзывами в интернете о Николае Сергеевиче.

Романенков Николай Сергеевич

Спасибо! Рад, что операция и реабилитация у вас прошли комфортно.

Лицензия или сертификат