Романенков Николай Сергеевич, хирург

Романенков Николай Сергеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Центр амбулаторной хирургии при Поликлинике КБ РАН

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Удельная (1.4 км)

+7 (812) 323-45-35показать

Романенков Николай Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Романенков Николай Сергеевич: хирург, онколог, пластический хирург. Стаж работы – 14 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Основные направления практической деятельности – эстетическая хирургия лица, ринопластика, пластическая и реконструктивная хирургия молочной железы, передней брюшной стенки (абдоминопластика, грыжесечение), липоскульптура (липосакция, липофилинг). Романенков Николай Сергеевич специализируется на лечении больных новообразованиями молочных желез, кожи и мягких тканей.

Постоянно совершенствует профессиональные навыки, обмениваясь опытом с коллегами. Участник и докладчик ряда международных научно-практических конференций, посвященных вопросам пластической и реконструктивной хирургии. Автор и соавтор более 40 научных печатных работ, опубликованных в профильной медицинской литературе.

Смоленский государственный медицинский университет (2007)

Контакты врача

+7 (905) 253-44-03показать

Отзывы о враче Романенков Николай Сергеевич (8)

получил подробную консультацию

Романенков Николай Сергеевич интересовал меня как маммолог-онколог. В результате приема я получил подробную консультацию, Николай Сергеевич ответил на все вопросы. Для уточнения диагноза не потребовалось обследование, достаточно было просто осмотра. Специалист мне очень понравился, оцениваю его профессионализм на отлично и рекомендую другим пациентам.

Прием прошел хорошо, все приветливые, на все мои вопросы отвечали четко и мне все очень понравилось. У Николая Сергеевича удаляла фиброму, которую удалили качественно и безболезненно. У этого врача была первый раз и попала к нему случайно. В дальнейшем, если что-то понадобится, то буду еще к нему обращаться. В самой клинике в плане чистоты, обстановки все замечательно. Она мне тоже понравилась.

Спасибо! Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ молочных желез

Приятный и внимательный доктор

Была у доктора на УЗИ молочной железы. Очень приятный и обходительный специалист, решила обратиться именно к нему, поскольку являясь маммологом, при проведении УЗИ в силу специализации мог бы обратить внимание на что-то, что мог бы не заметить рядовой УЗИст. У меня, к счастью, все в порядке, но буду рекомендовать его, если кому-то потребуется маммолог. Спасибо!

Спасибо!

Услуга: Верхняя блефаропластика

Замечательный хирург!

Очень благодарна врачу Романенкову Николаю Сергеевичу, профессионалу своего нелегкого дела! Пришла на верхнюю блефаропластику и не пожалела ни разу. Эффект стал заметен сразу после снятия швов, глаза наконец выглядят отдохнувшими. Синяки были совсем крошечные и спустя неделю их уже почти не видно. У доктора действительно легкая рука и очень успокаивающий голос, я ужасно боялась операции под местной анестезией, но под добрыми шутками Николая Сергеевича операция прошла быстро и не оставила никаких травм на моей психике, только качественный результат. Спасибо Вам! По просьбе модераторов сообщаю, что знакома с родственницей врача, однако при выборе хирурга для проведения операции я руководствовалась не знакомством, а впечатлением, полученным на первичном приеме, и отзывами в интернете о Николае Сергеевиче.

Романенков Николай Сергеевич

Спасибо! Рад, что операция и реабилитация у вас прошли комфортно.

Увеличение груди

Оперировалась 27.11.2019г. у врача Романенкова Николая Сергеевича, осталась крайне довольна результатом операции. Врач вызвал к себе доверие после первой консультации, было принято решение делать операцию именно у него. Николай Сергеевич врач с большой буквы. Я очень счастлива, что сделала правильный выбор.

Маммопластика

Решившись на маммопластику, думала что долго буду выбирать хирурга. Схожу, как минимум к трем-четырем врачам. Романенков Н.С. Был первый, после консультации я была уверена, что точно пойду к нему на операцию. Больше никого не искала)) Операция прошло отлично. Результат просто великолепный. Прошло уже 4 месяца чувствую себя прекрасно))

Спасибо большое!

Встретили оч доброжелательно, предложили чай, кофе пока оформляли карточку. Внимательный и грамотный доктор-Романенков Николай Сергеевич. Консультация полная и открытая. Обсудили предстоящие лечение, с нетерпением жду))

Замечательный врач!

Очень внимательный, спокойный, с большим стажем хирург. Операция прошла хорошо, у Николая Сергеевича легкая рука! Минимум синяков, отёка почти нет, всё красиво выглядит с первого же дня! Очень рада, что выбрала и доверила именно ему!

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.