Отзывы о клинике Капитал Мед на Полтавской (46)

4.2

ЛОР-хирург

Прием ЛОРа

Шахназаров Альберт Эдуардович

Выписал эффективное лечение, есть обратная связь с пациентом

уролог-хирург
онкоуролог

Прием онкоуролога

Спасибо!

Была на приёме у Ивана Александровича по поводу цистита. Доктор мне очень понравился, грамотный специалист. На все мои вопросы подробно были даны ответы, все беспокойства ушли, доктор все рассказал и объяснил тактику обследования и лечения. Замечательный человек, внимательно выслушал, я очень переживала, но сейчас понимаю, что я в надежных руках. Спасибо врачу!!!!

Ринопластика

Благодарю.

Большую благодарность хочу высказать врачам Некрасову Андрею Александровичу и Шахназарову Альберту Эдуардовичу за их профессионализм , талант , добросовестное отношение к своей профессии. Моя жизнь поделилась до операции и после . До операции я привыкла жить с платком в руках и с ощущением длинного не женственного носа, успокаивала себя мыслями - такая какая есть. Но с переездом в любимый город Санкт-Петербург, показания с течением сезонного резита ухудшились и я была вынуждена решиться на ринопластику. Честно скажу, как и у любого нормального человека были мысли , может оставить всё как есть, благодарна , что после консультации с гениальными врачами, все мои сомнения были развеяны и я решилась на операцию ! И вот, существует теперь жизнь до, где я была несчастливым и зависимым человеком от погодных условий, каплей назальных, любая простуда и течение из носа по 2 месяца было не остановить. И вот настал долгожданный и счастливый день после операции качество моей жизни изменилось на 100 процентов в позитивное русло. Андрей Александрович подарил мне женственный, ровный красивый носик не меняя мою индивидуальность , поверьте это лучшее что я могла пожелать! Альберт Эдуардович - подарил мне легкое дыхание , я дышу свободно ! В сезон простуд я теперь обхожусь без носового платка! Это счастье для меня ! Качество моей жизни преобразилось до высокого предела! Благодарю золотые руки врачей, дай Бог вам здоровья делать здоровыми людей! Благодарю вы лучшие!

Прием дерматолога

Прекрасный врач

Моей самой главное задачей было убрать лишний вес в области живота и очень хотелось, как и многим девушкам, сделать это за счет волшебных косметических процедур, без диет, спорта и т. п. На сайте нашла акцию по услуге Криолиполиз COCCON и решила попробовать. Меня встретил прекрасный врач - Юлия, которая подробно рассказала о процедуре, рассказала какой будет эффект, сколько процедур надо будет сделать для лучшего эффекта. Уточнила про противопоказания, рассказала, какие ощущении будут до и после и многое другое. На сегодняшний день прошла 2 процедуры (каждая с 2-мя насадками) на зону живота и боков. Эффект замечательный (кубиков , конечно нет), но минус 4 см. и живот подтянутый. Я на этом останавливаться не буду, т.к. каждая процедура приносит не только результат, но и расслабляет, благодаря прекрасной атмосфере. Очень довольна, рекомендую.

Прием пластического хирурга

Услуга: Прием пластического хирурга

Была первая консультация по поводу шрама от полостной операции на животе. Несмотря, на то что пока рано говорить о пластической операции, было подробно обьяснено нюансы по предварительной подготовки и необходимых действиях в ближайшем будущем чтоб пластическая операция стала возможным. Консультация была бесплатная, но довольно продолжительная, на доверительном уровне, и на все мои вопросы был дан как мне показалось профессиональные и аргументированные ответы. Как только буду готов (состояние организма и шва будет соответствовать по показаниям для проведения пластической операции), обращусь снова на предмет возможности проведения окончательно пластической операции.

забота внутри и снаружи 🌿

прихожу на лазерную процедуру не в первый раз, но такое заботливое отношение ощущаю впервые! когда во время сеанса помимо рекомендаций от специалиста своего дела встречаешь тёплое человеческое общение (не как с клиентом, а как с Другом), это растапливает сердечко 💔. сама процедура осуществлялась очень внимательно и профессионально. (была до этого в 3х разных лазерных клиниках петербурга, есть с чем сравнить). теперь хочется на другие процедуры к Юле! 🌿

Ужас

Легко ли живется гею в нашей стране? А вы как думаете? Тут еще поправки в конституцию эти гомофобские… Да плевать на всех, чесслово, но когда в медицинском учреждении сталкиваешься с непонятным отношением… Это, мягко скажем, непрофессионально. Пошел на фаллопластику, потому что захотелось изменить что-то к лучшему. Упаси бог вас от подробностей, но результат меня сильно расстроил. Возможно, это проблема ожиданий, но всё же. Опять-таки, вероятно, я не прав, но в целом я ОЧЕНЬ недоволен. Очень. И мой парень, мягко скажем, в шоке.

ЛОР-хирург
Услуга: Прием ЛОРа

Очень грамотный и компетентный прием. Врач прописал лекарство, которое смогло убрать воспаление. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.

Приятное место

Комфортные условия для ожидания, обходительный персонал.

УЗИ молочных желез

Приятный и внимательный доктор

Была у доктора на УЗИ молочной железы. Очень приятный и обходительный специалист, решила обратиться именно к нему, поскольку являясь маммологом, при проведении УЗИ в силу специализации мог бы обратить внимание на что-то, что мог бы не заметить рядовой УЗИст. У меня, к счастью, все в порядке, но буду рекомендовать его, если кому-то потребуется маммолог. Спасибо!

Спасибо!

Верхняя блефаропластика

Замечательный хирург!

Очень благодарна врачу Романенкову Николаю Сергеевичу, профессионалу своего нелегкого дела! Пришла на верхнюю блефаропластику и не пожалела ни разу. Эффект стал заметен сразу после снятия швов, глаза наконец выглядят отдохнувшими. Синяки были совсем крошечные и спустя неделю их уже почти не видно. У доктора действительно легкая рука и очень успокаивающий голос, я ужасно боялась операции под местной анестезией, но под добрыми шутками Николая Сергеевича операция прошла быстро и не оставила никаких травм на моей психике, только качественный результат. Спасибо Вам! По просьбе модераторов сообщаю, что знакома с родственницей врача, однако при выборе хирурга для проведения операции я руководствовалась не знакомством, а впечатлением, полученным на первичном приеме, и отзывами в интернете о Николае Сергеевиче.

Романенков Николай Сергеевич

Спасибо! Рад, что операция и реабилитация у вас прошли комфортно.

пластический хирург
Отзыв

Могу сказать: замечательный прием. Профессиональный подход к делу. Операция проведена очень успешно. Очень довольна результатом. Отношение к пациентам как к самому себе. Рекомендовала бы обратиться именно к Некрасову А.А. врач с большой буквы!!!!!

Увеличение груди

Оперировалась 27.11.2019г. у врача Романенкова Николая Сергеевича, осталась крайне довольна результатом операции. Врач вызвал к себе доверие после первой консультации, было принято решение делать операцию именно у него. Николай Сергеевич врач с большой буквы. Я очень счастлива, что сделала правильный выбор.

Маммопластика

Решившись на маммопластику, думала что долго буду выбирать хирурга. Схожу, как минимум к трем-четырем врачам. Романенков Н.С. Был первый, после консультации я была уверена, что точно пойду к нему на операцию. Больше никого не искала)) Операция прошло отлично. Результат просто великолепный. Прошло уже 4 месяца чувствую себя прекрасно))

Реконструкция (восстановление) груди

Услуга: Реконструкция (восстановление) груди

Профессионально. Комфортные отношения и условия.

Услуга: SPACE-лифтинг

Встретили оч доброжелательно, предложили чай, кофе пока оформляли карточку. Внимательный и грамотный доктор-Романенков Николай Сергеевич. Консультация полная и открытая. Обсудили предстоящие лечение, с нетерпением жду))

Замечательный врач!

Очень внимательный, спокойный, с большим стажем хирург. Операция прошла хорошо, у Николая Сергеевича легкая рука! Минимум синяков, отёка почти нет, всё красиво выглядит с первого же дня! Очень рада, что выбрала и доверила именно ему!

гинеколог-хирург
компетентный и грамотный доктор

Хотела бы выразить огромную благодарность Елене Владимировне! Много лет я испытывала боль при половом акте и даже при введении гинекологического зеркала из-за сжатых мышц влагалища. Была у многих врачей и сексологов и никто не мог помочь. Доктор Константинова Е.В. помогла выявить проблему и устранить ее. Если бы я знала, что это так легко и быстро решается путем введения ботулотоксина, то сделала бы это сразу. Дамы, все кто страдает от этого недуга и боли, не бойтесь и идите к Елене Владимировне! Обеспечьте счастье себе и своему партнеру!

врач своего дела! Рекомендую

Спасибо замечательному доктору Васильеву Дмитрию Олеговичу за проведённую эндоскопическую подтяжку лица, реабилитация проходит благополучно, на 4 день после оп уже начала гулять по Питеру, врач своего дела! Рекомендую

гинеколог-хирург
Слов нет описать мою благодарность!!!

Елена Владимировна прекрасный чуткий доктор, которая знакома с современными направлениями в гинекологии! Мне повезло когда-то попасть именно к ней. Она делала мне лапароскопию , чем помогла забеременеть Слов нет описать мою благодарность!!! И после родов сделала пластику, что окончательно помогло мне в восстановлении и возвращению к полноценной жизни женщины! Еще раз спасибо Вам!

Замечательный врач

Замечательный врач! Делала у него блефаропластику, результатом очень довольна! Спасибо!

Спасибо большое

Самый профессиональный пластической хирург из всех, кого я знаю. С золотыми руками и головой. Врач от бога, разбирающийся во всех областях медицины. Спасибо большое, что Вы есть!

Консультация информативная

Обслуживание отличное, ждать недолго, консультация информативная. По стоимости проконсультировать может только врач, администратор - нет.

врач-косметолог
Прекрасный врач

Прекрасный врач, опытный , внимательный. Преобразила буквально за одно посещение. Планирую продолжать обращаться только в эту клинику: все на высоте!

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
хирург-ортопед
Олейник Алексей Владиславович

"Бесплатная" операция по ОМС у доктора Олейника по поводу вальгусной деформации в реальности стоит 50 тысяч рублей, которые вы должны заплатить за титановые винты, которыми зафиксируют кость в правильном положении. Если у вас нет таких денег - доктор Олейник ничем не сможет вам помочь.

Не пишите бред! Он оперирует бесплатно по квотам! Люди не верьте этому отзыву! Это неправда! Я у него удаляла hallux valgus бесплатно, а отцу он делал атроскопию голеностопа! ничего не вымогал! Ваше вранье вам вернется!
Если бы он оперировал бесплатно, я бы уже 2 месяца как ходила прооперированная и избавленная от мучительной боли в ноге. Я сама вышла на этого доктора, нашла его в сети, т.к. он бурно рекламирует себя в контакте и инстаграме, сходила к нему на консультацию и после назначенного дня операции получила звонок от его ассистента Нины. Нина сказала - да, сама операция и все манипуляции - по квоте бесплатны, но надо самостоятельно оплатить импланты, стоимость которых 50 тыс. На мой вопрос - как же так? Нина сказала, что ОМС покрывает стоимость импалнтов в ОЧЕНЬ РЕДКИХ случаях, практически все пациенты импланты оплачивают за свой счет. Судя по всему, это те случаи, когда операция жизненно необходима пациенту. А если просто болит нога и больно ходить из-за деформации - это не угрожающий жизни случай. В общем, я разочарована в нашей "бесплатной" медицине. И хотела бы полечиться у этого чудесного доктора, да без денег к нему на пушечный выстрел не подойдешь. Готова взять свои слова обратно, если господин Олейник прооперирует мне стопу по квоте полностью бесплатно, но этого, судя по всему, не случится.
Елена-позвоните еще раз в клинику 336-60-22 и узнайте про бесплатную операцию, я сделала это абсолютно бесплатно, единственное на что я потратилась - это барука ботинки и консультации 1 до и 2 после операции.
Бред!
Оперировались по карте, в Москве: бесплатно ВСЁ (только анализы собрать в своей поликлинике, и ведь тоже бесплатно)
Штифты стоят, ноги бегают ;-)
Поздравляю! А я так и мучаюсь с шишками:(

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
хирург-ортопед
Очень хороший человек

Удаляла косточки на ногах, осталась довольна. Все стало лучше чем даже я могла подумать. Прочитала отзывы здесь и мне кажется весь негатив пишут завистники или конкуренты. Алексей Владиславович самый чуткий и хороший человек которых я встречала. Очень важна правильная реабилитация, от которой зависит чуть ли не весь результат, многие сделают операцию и дальше ногой не занимаются. Поэтому и болит и остаются недовольны. Я ходила на реабилитацию в Санкт—Петербурге на ярославском 8 раз, у меня все идеально, как будто бы и не было никогда косточек. Пишите в личку могу показать фото. Спасибо большое ещё раз доктору

да при чем тут завистники или конкуренты ))) нет поводов для восторгов. Обычный врач просто грамотно прорекламировал себя.
Он удаляет всего лишь следствие поперечного плоскостопия в виде вальгусной деформации, он не удаляет основную причину. Чем это плохо? Тем что лет через 10 все снова вернется. Такие примитивные операции делают практически везде сейчас. Намного сложнее найти хирурга готового восстановить свод стопы и убрать поперечное плоскостопие.
А при том, что этот хирург учился и стажировался всю жизнь по всему миру и занимается всеми патологиями голеностопного сустава, ставит протезы онко больным, шейку бедра оперирует и на сегодняшний день один из лучших хирургов. Hallux Valgus самая частая операция -поэтому вы только о ней и говорите, и очень часто к нему приходят переделывать вот как раз после таких кто делает везде и к ним и возвращается! У него не было ни одного случая!
Поздравляем мед. персонал под руководством доктора Олейник А.В с наступающим 2020 годом!
Желаем здоровья, успехов в вашем нелегком труде! Мы прооперировались по поводу удаления косточек на обеих ногах по квоте, бесплатно. Остались очень довольны результатом. Огромная благодарность милому доктору за его профессионализм, чуткость, внимание и доброту. Хотелось, чтобы было побольше таких докторов как вы!
~Реммаш, Сергиево-Посадский район.
~Орлова Л.И
~Сидорова А.И

дерматолог-онколог
Грамотный доктор

Грамотный доктор, проверила, оценила и наметила план лечения,все ясно и точно, буду только у данного специалиста лечиться, очень рекомендую.

надежды не оправдались

Рассчитывала на тщательное обследование и лечение. Но надежды не оправдались. Произвел впечатление "коммерческого доктора", который всем предлагает одинаковое лечение -склеротерапию. Если дефект косметический, вреда от него не будет.

Не думала что в такой клинике работают такие не профессионалы

Была в клинике на лазерной эпиляции (тотальное бикини) у Некрасовой Елены Андреевны остались ожоги после процедуры, по цене администратор назвала сумму 6500р, хотя по прайсу 6000р, крем Эмла не наносили, администратор нахально обманывает клиентов, что очень расстроило, пршла по отзывам , не думала что в такой клинике работают такие не профессионалы

пластический хирург
Отзыв о враче Григорян А.Г.

Замечательный, внимательный доктор, специалист высокого уровня.