Капитал Мед (Capital Med), многопрофильная медицинская клиника

Отзывы о клинике Капитал Мед на Полтавской (49)

4.2

progress: 10.204081632653061%

получил подробную консультацию

Романенков Николай Сергеевич интересовал меня как маммолог-онколог. В результате приема я получил подробную консультацию, Николай Сергеевич ответил на все вопросы. Для уточнения диагноза не потребовалось обследование, достаточно было просто осмотра. Специалист мне очень понравился, оцениваю его профессионализм на отлично и рекомендую другим пациентам.

пластический хирург

Прием прошел хорошо, все приветливые, на все мои вопросы отвечали четко и мне все очень понравилось. У Николая Сергеевича удаляла фиброму, которую удалили качественно и безболезненно. У этого врача была первый раз и попала к нему случайно. В дальнейшем, если что-то понадобится, то буду еще к нему обращаться. В самой клинике в плане чистоты, обстановки все замечательно. Она мне тоже понравилась.

Спасибо! Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа-хирурга

Самый лучший врач!

Мой самый любимый доктор! Альберт Эдуардович один из лучших отоларингологов в городе. Своё здоровье доверяю только ему. С первых минут он внушил доверие , его профессионализм неоспорим. В 2014 году выполнил тонзилэктомию, за что ему благодарна бесконечно. Успешно в 2021 году исправил носовую перегородку папе, теперь нос папы слышит запахи и он забыл про Називин. Это колоссально улучшило качество жизни не только папы , но и семьи в целом. Спасибо огромное за его золотые руки, за доброе сердце и за то что всегда приходит на помощь. Низкий поклон и крепкого здоровья! Альберт Эдуардович всегда в прекрасном настроении, заряжает позитивом и дарит надежду даже в самых безвыходных ситуациях.

Процесс заживления прошел хорошо

В Капитал Мед мне удаляли папилломы. Доктор отличный, все прошло хорошо, нет никаких нареканий. Я не нуждалась в консультации, пришла на прием и четко сама обозначила врачу, что нужно сделать, после удаления специалист дал мне необходимые рекомендации. Процесс заживления прошел успешно, с этим все в порядке.

пластический хирург

Уделил мне максимум времени, все объяснил и отговорил от повторной операции. Сидел мне все объяснял, рисовал. Дал надежду что, со временем все придёт в норму и кожа растянется. Хороший человек и доктор. Уважительно относится к людям. Не навязывал какие-то ненужные операции, как некоторые хирурги-бизнесмены. Порядочный человек.

Услуга: Прием ЛОРа

Шахназаров Альберт Эдуардович

Выписал эффективное лечение, есть обратная связь с пациентом

Услуга: Прием онкоуролога

онкоуролог
уролог-хирург
Спасибо!

Была на приёме у Ивана Александровича по поводу цистита. Доктор мне очень понравился, грамотный специалист. На все мои вопросы подробно были даны ответы, все беспокойства ушли, доктор все рассказал и объяснил тактику обследования и лечения. Замечательный человек, внимательно выслушал, я очень переживала, но сейчас понимаю, что я в надежных руках. Спасибо врачу!!!!

Услуга: Ринопластика

Благодарю.

Большую благодарность хочу высказать врачам Некрасову Андрею Александровичу и Шахназарову Альберту Эдуардовичу за их профессионализм , талант , добросовестное отношение к своей профессии. Моя жизнь поделилась до операции и после . До операции я привыкла жить с платком в руках и с ощущением длинного не женственного носа, успокаивала себя мыслями - такая какая есть. Но с переездом в любимый город Санкт-Петербург, показания с течением сезонного резита ухудшились и я была вынуждена решиться на ринопластику. Честно скажу, как и у любого нормального человека были мысли , может оставить всё как есть, благодарна , что после консультации с гениальными врачами, все мои сомнения были развеяны и я решилась на операцию ! И вот, существует теперь жизнь до, где я была несчастливым и зависимым человеком от погодных условий, каплей назальных, любая простуда и течение из носа по 2 месяца было не остановить. И вот настал долгожданный и счастливый день после операции качество моей жизни изменилось на 100 процентов в позитивное русло. Андрей Александрович подарил мне женственный, ровный красивый носик не меняя мою индивидуальность , поверьте это лучшее что я могла пожелать! Альберт Эдуардович - подарил мне легкое дыхание , я дышу свободно ! В сезон простуд я теперь обхожусь без носового платка! Это счастье для меня ! Качество моей жизни преобразилось до высокого предела! Благодарю золотые руки врачей, дай Бог вам здоровья делать здоровыми людей! Благодарю вы лучшие!

Услуга: Прием дерматолога

Прекрасный врач

Моей самой главное задачей было убрать лишний вес в области живота и очень хотелось, как и многим девушкам, сделать это за счет волшебных косметических процедур, без диет, спорта и т. п. На сайте нашла акцию по услуге Криолиполиз COCCON и решила попробовать. Меня встретил прекрасный врач - Юлия, которая подробно рассказала о процедуре, рассказала какой будет эффект, сколько процедур надо будет сделать для лучшего эффекта. Уточнила про противопоказания, рассказала, какие ощущении будут до и после и многое другое. На сегодняшний день прошла 2 процедуры (каждая с 2-мя насадками) на зону живота и боков. Эффект замечательный (кубиков , конечно нет), но минус 4 см. и живот подтянутый. Я на этом останавливаться не буду, т.к. каждая процедура приносит не только результат, но и расслабляет, благодаря прекрасной атмосфере. Очень довольна, рекомендую.

Услуга: Прием пластического хирурга

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Была первая консультация по поводу шрама от полостной операции на животе. Несмотря, на то что пока рано говорить о пластической операции, было подробно обьяснено нюансы по предварительной подготовки и необходимых действиях в ближайшем будущем чтоб пластическая операция стала возможным. Консультация была бесплатная, но довольно продолжительная, на доверительном уровне, и на все мои вопросы был дан как мне показалось профессиональные и аргументированные ответы. Как только буду готов (состояние организма и шва будет соответствовать по показаниям для проведения пластической операции), обращусь снова на предмет возможности проведения окончательно пластической операции.

забота внутри и снаружи 🌿

прихожу на лазерную процедуру не в первый раз, но такое заботливое отношение ощущаю впервые! когда во время сеанса помимо рекомендаций от специалиста своего дела встречаешь тёплое человеческое общение (не как с клиентом, а как с Другом), это растапливает сердечко 💔. сама процедура осуществлялась очень внимательно и профессионально. (была до этого в 3х разных лазерных клиниках петербурга, есть с чем сравнить). теперь хочется на другие процедуры к Юле! 🌿

Ужас

Легко ли живется гею в нашей стране? А вы как думаете? Тут еще поправки в конституцию эти гомофобские… Да плевать на всех, чесслово, но когда в медицинском учреждении сталкиваешься с непонятным отношением… Это, мягко скажем, непрофессионально. Пошел на фаллопластику, потому что захотелось изменить что-то к лучшему. Упаси бог вас от подробностей, но результат меня сильно расстроил. Возможно, это проблема ожиданий, но всё же. Опять-таки, вероятно, я не прав, но в целом я ОЧЕНЬ недоволен. Очень. И мой парень, мягко скажем, в шоке.

ЛОР-хирург

Очень грамотный и компетентный прием. Врач прописал лекарство, которое смогло убрать воспаление. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.

Приятное место

Комфортные условия для ожидания, обходительный персонал.

Услуга: УЗИ молочных желез

Приятный и внимательный доктор

Была у доктора на УЗИ молочной железы. Очень приятный и обходительный специалист, решила обратиться именно к нему, поскольку являясь маммологом, при проведении УЗИ в силу специализации мог бы обратить внимание на что-то, что мог бы не заметить рядовой УЗИст. У меня, к счастью, все в порядке, но буду рекомендовать его, если кому-то потребуется маммолог. Спасибо!

Спасибо!

Услуга: Верхняя блефаропластика

Замечательный хирург!

Очень благодарна врачу Романенкову Николаю Сергеевичу, профессионалу своего нелегкого дела! Пришла на верхнюю блефаропластику и не пожалела ни разу. Эффект стал заметен сразу после снятия швов, глаза наконец выглядят отдохнувшими. Синяки были совсем крошечные и спустя неделю их уже почти не видно. У доктора действительно легкая рука и очень успокаивающий голос, я ужасно боялась операции под местной анестезией, но под добрыми шутками Николая Сергеевича операция прошла быстро и не оставила никаких травм на моей психике, только качественный результат. Спасибо Вам! По просьбе модераторов сообщаю, что знакома с родственницей врача, однако при выборе хирурга для проведения операции я руководствовалась не знакомством, а впечатлением, полученным на первичном приеме, и отзывами в интернете о Николае Сергеевиче.

Романенков Николай Сергеевич

Спасибо! Рад, что операция и реабилитация у вас прошли комфортно.

пластический хирург
Отзыв

Могу сказать: замечательный прием. Профессиональный подход к делу. Операция проведена очень успешно. Очень довольна результатом. Отношение к пациентам как к самому себе. Рекомендовала бы обратиться именно к Некрасову А.А. врач с большой буквы!!!!!

Увеличение груди

Оперировалась 27.11.2019г. у врача Романенкова Николая Сергеевича, осталась крайне довольна результатом операции. Врач вызвал к себе доверие после первой консультации, было принято решение делать операцию именно у него. Николай Сергеевич врач с большой буквы. Я очень счастлива, что сделала правильный выбор.

Маммопластика

Решившись на маммопластику, думала что долго буду выбирать хирурга. Схожу, как минимум к трем-четырем врачам. Романенков Н.С. Был первый, после консультации я была уверена, что точно пойду к нему на операцию. Больше никого не искала)) Операция прошло отлично. Результат просто великолепный. Прошло уже 4 месяца чувствую себя прекрасно))

Услуга: Реконструкция (восстановление) груди

Профессионально. Комфортные отношения и условия.

пластический хирург

Встретили оч доброжелательно, предложили чай, кофе пока оформляли карточку. Внимательный и грамотный доктор-Романенков Николай Сергеевич. Консультация полная и открытая. Обсудили предстоящие лечение, с нетерпением жду))

Замечательный врач!

Очень внимательный, спокойный, с большим стажем хирург. Операция прошла хорошо, у Николая Сергеевича легкая рука! Минимум синяков, отёка почти нет, всё красиво выглядит с первого же дня! Очень рада, что выбрала и доверила именно ему!

гинеколог-хирург
компетентный и грамотный доктор

Хотела бы выразить огромную благодарность Елене Владимировне! Много лет я испытывала боль при половом акте и даже при введении гинекологического зеркала из-за сжатых мышц влагалища. Была у многих врачей и сексологов и никто не мог помочь. Доктор Константинова Е.В. помогла выявить проблему и устранить ее. Если бы я знала, что это так легко и быстро решается путем введения ботулотоксина, то сделала бы это сразу. Дамы, все кто страдает от этого недуга и боли, не бойтесь и идите к Елене Владимировне! Обеспечьте счастье себе и своему партнеру!

врач своего дела! Рекомендую

Спасибо замечательному доктору Васильеву Дмитрию Олеговичу за проведённую эндоскопическую подтяжку лица, реабилитация проходит благополучно, на 4 день после оп уже начала гулять по Питеру, врач своего дела! Рекомендую

гинеколог-хирург
Слов нет описать мою благодарность!!!

Елена Владимировна прекрасный чуткий доктор, которая знакома с современными направлениями в гинекологии! Мне повезло когда-то попасть именно к ней. Она делала мне лапароскопию , чем помогла забеременеть Слов нет описать мою благодарность!!! И после родов сделала пластику, что окончательно помогло мне в восстановлении и возвращению к полноценной жизни женщины! Еще раз спасибо Вам!

Замечательный врач

Замечательный врач! Делала у него блефаропластику, результатом очень довольна! Спасибо!

Спасибо большое

Самый профессиональный пластической хирург из всех, кого я знаю. С золотыми руками и головой. Врач от бога, разбирающийся во всех областях медицины. Спасибо большое, что Вы есть!

Консультация информативная

Обслуживание отличное, ждать недолго, консультация информативная. По стоимости проконсультировать может только врач, администратор - нет.

врач-косметолог
Прекрасный врач

Прекрасный врач, опытный , внимательный. Преобразила буквально за одно посещение. Планирую продолжать обращаться только в эту клинику: все на высоте!

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Олейник Алексей Владиславович

"Бесплатная" операция по ОМС у доктора Олейника по поводу вальгусной деформации в реальности стоит 50 тысяч рублей, которые вы должны заплатить за титановые винты, которыми зафиксируют кость в правильном положении. Если у вас нет таких денег - доктор Олейник ничем не сможет вам помочь.

Не пишите бред! Он оперирует бесплатно по квотам! Люди не верьте этому отзыву! Это неправда! Я у него удаляла hallux valgus бесплатно, а отцу он делал атроскопию голеностопа! ничего не вымогал! Ваше вранье вам вернется!
Если бы он оперировал бесплатно, я бы уже 2 месяца как ходила прооперированная и избавленная от мучительной боли в ноге. Я сама вышла на этого доктора, нашла его в сети, т.к. он бурно рекламирует себя в контакте и инстаграме, сходила к нему на консультацию и после назначенного дня операции получила звонок от его ассистента Нины. Нина сказала - да, сама операция и все манипуляции - по квоте бесплатны, но надо самостоятельно оплатить импланты, стоимость которых 50 тыс. На мой вопрос - как же так? Нина сказала, что ОМС покрывает стоимость импалнтов в ОЧЕНЬ РЕДКИХ случаях, практически все пациенты импланты оплачивают за свой счет. Судя по всему, это те случаи, когда операция жизненно необходима пациенту. А если просто болит нога и больно ходить из-за деформации - это не угрожающий жизни случай. В общем, я разочарована в нашей "бесплатной" медицине. И хотела бы полечиться у этого чудесного доктора, да без денег к нему на пушечный выстрел не подойдешь. Готова взять свои слова обратно, если господин Олейник прооперирует мне стопу по квоте полностью бесплатно, но этого, судя по всему, не случится.
Елена-позвоните еще раз в клинику 336-60-22 и узнайте про бесплатную операцию, я сделала это абсолютно бесплатно, единственное на что я потратилась - это барука ботинки и консультации 1 до и 2 после операции.
Бред!
Оперировались по карте, в Москве: бесплатно ВСЁ (только анализы собрать в своей поликлинике, и ведь тоже бесплатно)
Штифты стоят, ноги бегают ;-)
Поздравляю! А я так и мучаюсь с шишками:(