4.4
58 отзывов и 3 оценки

Отзывы о клинике Капитал Мед на Полтавской (61)

4.4

progress: 8.19672131147541%

врач-косметолог

Являюсь постоянным клиентом этой клиники и рекомендую своим знакомым. Обслуживание всегда нравится. Делала инъекции ботокса в лоб у Лошкаревой Анны Юрьевны. Она мне все доходчиво объяснила, была очень внимательной, вежливой, и я считаю, что она профессионал своего дела. Процедура прошла безболезненно, никаких неприятных ощущений и побочных эффектов не возникло. Результатом спустя время довольна, все как и должно быть.

пластический хирург

Все замечательно! Врач подробно все объяснил и рассказал. Андрей Александрович решил бы мою проблему по коррекции нижней блефаропластики, но дело во мне. Финансовая составляющая не позволила решить ее одномоментно, все в процессе. Когда буду готова, обращусь к нему снова. Оценка 10 баллов из 5.

Капитал Мед (Capital Med), многопрофильная медицинская клиника
Спасибо за отзыв! Ждем вас в клинике.

Высокий профессионализм

онкоуролог
уролог-хирург

пластический хирург

Некрасов Андрей Александрович прекрасный специалист, который знает свое дело. Подробно и качественно провел осмотр, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Сама операция была не сложная, результат буден виден только через полгода. На данный момент меня все устроило.

пластический хирург

Николай Сергеевич замечательный доктор! Чуткий, думающий, тактичный. Получила огромное удовольствие от проведённой им операции. Можно обращаться без страха и получить профессиональную консультацию, а главное- лечение. Рекомендую обращаться. Классный специалист, любящий своё дело.

Капитал Мед (Capital Med), многопрофильная медицинская клиника
Спасибо большое за высокую оценку!

Спасибо! Будьте здоровы!

Услуга: Пластика груди / Маммопластика

пластический хирург

Делала грудь у Александра Сергеевича Пушкина .Доверилась ему!Сделал совершенно разные груди и намного больше одна другой .У меня хоть и было искривление грудной клетки с рождения ,но первая работа другого врача была намного лучше !Обидно за отданные деньги и здоровье .Лифчик себе не подобрать !Даже в лифчике видна заметная разница!!!

ЛОР-хирург

Приём продлился почти час, вместо стандартных 30 минут. Врач очень внимательно отнёсся к моим жалобам и наблюдениям.

Услуга: Прием пластического хирурга

пластический хирург

В моем представлении настоящие хирурги именно такие, как Николай Сергеевич — спокойный, внимательный, с твердой рукой. Процедура предстояла немного болезненная, Николай Сергеевич объяснил, в какой момент будет наименее приятно, сделал все четко и спокойно. Еще раз повторюсь, что кроме компетентности, он был очень внимателен и это очень положительно сказывалось и на моей готовности к процедуре.

Спасибо большое!

ЛОР-хирург

Невероятный врач, настоящий Доктор с большой буквы. Спокойно, профессионально и всё по делу.

Спасибо за ваше мнение!

получил подробную консультацию

Романенков Николай Сергеевич интересовал меня как маммолог-онколог. В результате приема я получил подробную консультацию, Николай Сергеевич ответил на все вопросы. Для уточнения диагноза не потребовалось обследование, достаточно было просто осмотра. Специалист мне очень понравился, оцениваю его профессионализм на отлично и рекомендую другим пациентам.

пластический хирург

Прием прошел хорошо, все приветливые, на все мои вопросы отвечали четко и мне все очень понравилось. У Николая Сергеевича удаляла фиброму, которую удалили качественно и безболезненно. У этого врача была первый раз и попала к нему случайно. В дальнейшем, если что-то понадобится, то буду еще к нему обращаться. В самой клинике в плане чистоты, обстановки все замечательно. Она мне тоже понравилась.

Спасибо! Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа-хирурга

Самый лучший врач!

Мой самый любимый доктор! Альберт Эдуардович один из лучших отоларингологов в городе. Своё здоровье доверяю только ему. С первых минут он внушил доверие , его профессионализм неоспорим. В 2014 году выполнил тонзилэктомию, за что ему благодарна бесконечно. Успешно в 2021 году исправил носовую перегородку папе, теперь нос папы слышит запахи и он забыл про Називин. Это колоссально улучшило качество жизни не только папы , но и семьи в целом. Спасибо огромное за его золотые руки, за доброе сердце и за то что всегда приходит на помощь. Низкий поклон и крепкого здоровья! Альберт Эдуардович всегда в прекрасном настроении, заряжает позитивом и дарит надежду даже в самых безвыходных ситуациях.

Процесс заживления прошел хорошо

В Капитал Мед мне удаляли папилломы. Доктор отличный, все прошло хорошо, нет никаких нареканий. Я не нуждалась в консультации, пришла на прием и четко сама обозначила врачу, что нужно сделать, после удаления специалист дал мне необходимые рекомендации. Процесс заживления прошел успешно, с этим все в порядке.

пластический хирург

Уделил мне максимум времени, все объяснил и отговорил от повторной операции. Сидел мне все объяснял, рисовал. Дал надежду что, со временем все придёт в норму и кожа растянется. Хороший человек и доктор. Уважительно относится к людям. Не навязывал какие-то ненужные операции, как некоторые хирурги-бизнесмены. Порядочный человек.

Шахназаров Альберт Эдуардович

Выписал эффективное лечение, есть обратная связь с пациентом

Услуга: Прием онкоуролога

онкоуролог
уролог-хирург
Спасибо!

Была на приёме у Ивана Александровича по поводу цистита. Доктор мне очень понравился, грамотный специалист. На все мои вопросы подробно были даны ответы, все беспокойства ушли, доктор все рассказал и объяснил тактику обследования и лечения. Замечательный человек, внимательно выслушал, я очень переживала, но сейчас понимаю, что я в надежных руках. Спасибо врачу!!!!

Услуга: Ринопластика

Благодарю.

Большую благодарность хочу высказать врачам Некрасову Андрею Александровичу и Шахназарову Альберту Эдуардовичу за их профессионализм , талант , добросовестное отношение к своей профессии. Моя жизнь поделилась до операции и после . До операции я привыкла жить с платком в руках и с ощущением длинного не женственного носа, успокаивала себя мыслями - такая какая есть. Но с переездом в любимый город Санкт-Петербург, показания с течением сезонного резита ухудшились и я была вынуждена решиться на ринопластику. Честно скажу, как и у любого нормального человека были мысли , может оставить всё как есть, благодарна , что после консультации с гениальными врачами, все мои сомнения были развеяны и я решилась на операцию ! И вот, существует теперь жизнь до, где я была несчастливым и зависимым человеком от погодных условий, каплей назальных, любая простуда и течение из носа по 2 месяца было не остановить. И вот настал долгожданный и счастливый день после операции качество моей жизни изменилось на 100 процентов в позитивное русло. Андрей Александрович подарил мне женственный, ровный красивый носик не меняя мою индивидуальность , поверьте это лучшее что я могла пожелать! Альберт Эдуардович - подарил мне легкое дыхание , я дышу свободно ! В сезон простуд я теперь обхожусь без носового платка! Это счастье для меня ! Качество моей жизни преобразилось до высокого предела! Благодарю золотые руки врачей, дай Бог вам здоровья делать здоровыми людей! Благодарю вы лучшие!

Услуга: Прием дерматолога

Прекрасный врач

Моей самой главное задачей было убрать лишний вес в области живота и очень хотелось, как и многим девушкам, сделать это за счет волшебных косметических процедур, без диет, спорта и т. п. На сайте нашла акцию по услуге Криолиполиз COCCON и решила попробовать. Меня встретил прекрасный врач - Юлия, которая подробно рассказала о процедуре, рассказала какой будет эффект, сколько процедур надо будет сделать для лучшего эффекта. Уточнила про противопоказания, рассказала, какие ощущении будут до и после и многое другое. На сегодняшний день прошла 2 процедуры (каждая с 2-мя насадками) на зону живота и боков. Эффект замечательный (кубиков , конечно нет), но минус 4 см. и живот подтянутый. Я на этом останавливаться не буду, т.к. каждая процедура приносит не только результат, но и расслабляет, благодаря прекрасной атмосфере. Очень довольна, рекомендую.

Услуга: Прием пластического хирурга

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Была первая консультация по поводу шрама от полостной операции на животе. Несмотря, на то что пока рано говорить о пластической операции, было подробно обьяснено нюансы по предварительной подготовки и необходимых действиях в ближайшем будущем чтоб пластическая операция стала возможным. Консультация была бесплатная, но довольно продолжительная, на доверительном уровне, и на все мои вопросы был дан как мне показалось профессиональные и аргументированные ответы. Как только буду готов (состояние организма и шва будет соответствовать по показаниям для проведения пластической операции), обращусь снова на предмет возможности проведения окончательно пластической операции.

забота внутри и снаружи 🌿

прихожу на лазерную процедуру не в первый раз, но такое заботливое отношение ощущаю впервые! когда во время сеанса помимо рекомендаций от специалиста своего дела встречаешь тёплое человеческое общение (не как с клиентом, а как с Другом), это растапливает сердечко 💔. сама процедура осуществлялась очень внимательно и профессионально. (была до этого в 3х разных лазерных клиниках петербурга, есть с чем сравнить). теперь хочется на другие процедуры к Юле! 🌿

Ужас

Легко ли живется гею в нашей стране? А вы как думаете? Тут еще поправки в конституцию эти гомофобские… Да плевать на всех, чесслово, но когда в медицинском учреждении сталкиваешься с непонятным отношением… Это, мягко скажем, непрофессионально. Пошел на фаллопластику, потому что захотелось изменить что-то к лучшему. Упаси бог вас от подробностей, но результат меня сильно расстроил. Возможно, это проблема ожиданий, но всё же. Опять-таки, вероятно, я не прав, но в целом я ОЧЕНЬ недоволен. Очень. И мой парень, мягко скажем, в шоке.

ЛОР-хирург

Очень грамотный и компетентный прием. Врач прописал лекарство, которое смогло убрать воспаление. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.

Приятное место

Комфортные условия для ожидания, обходительный персонал.

Услуга: УЗИ молочных желез

Приятный и внимательный доктор

Была у доктора на УЗИ молочной железы. Очень приятный и обходительный специалист, решила обратиться именно к нему, поскольку являясь маммологом, при проведении УЗИ в силу специализации мог бы обратить внимание на что-то, что мог бы не заметить рядовой УЗИст. У меня, к счастью, все в порядке, но буду рекомендовать его, если кому-то потребуется маммолог. Спасибо!

Услуга: Верхняя блефаропластика

Замечательный хирург!

Очень благодарна врачу Романенкову Николаю Сергеевичу, профессионалу своего нелегкого дела! Пришла на верхнюю блефаропластику и не пожалела ни разу. Эффект стал заметен сразу после снятия швов, глаза наконец выглядят отдохнувшими. Синяки были совсем крошечные и спустя неделю их уже почти не видно. У доктора действительно легкая рука и очень успокаивающий голос, я ужасно боялась операции под местной анестезией, но под добрыми шутками Николая Сергеевича операция прошла быстро и не оставила никаких травм на моей психике, только качественный результат. Спасибо Вам! По просьбе модераторов сообщаю, что знакома с родственницей врача, однако при выборе хирурга для проведения операции я руководствовалась не знакомством, а впечатлением, полученным на первичном приеме, и отзывами в интернете о Николае Сергеевиче.

Романенков Николай Сергеевич

Спасибо! Рад, что операция и реабилитация у вас прошли комфортно.

пластический хирург
Отзыв

Могу сказать: замечательный прием. Профессиональный подход к делу. Операция проведена очень успешно. Очень довольна результатом. Отношение к пациентам как к самому себе. Рекомендовала бы обратиться именно к Некрасову А.А. врач с большой буквы!!!!!

Увеличение груди

Оперировалась 27.11.2019г. у врача Романенкова Николая Сергеевича, осталась крайне довольна результатом операции. Врач вызвал к себе доверие после первой консультации, было принято решение делать операцию именно у него. Николай Сергеевич врач с большой буквы. Я очень счастлива, что сделала правильный выбор.

Спасибо большое!