Роднева Юлия Андреевна, ЛОР

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 28

Приморская (900 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Роднева Юлия Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 28

Роднева Юлия Андреевна: ЛОР. Стаж работы – 8 лет.

Доктор специализируется на лечении заболеваний ЛОР-органов.

Проводит хирургическое лечение тонзиллита, синусита, новообразований носоглотки.

Владеет навыками эндоскопической хирургии и методом лазерного лечения.

Является автором ряда статей на тему дисфункции слуховых труб, лечения синусита у детей с синдромом Гурлера.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П.Павлова (2014)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Роднева Юлия Андреевна (9)

Внимательный, доброжелательный и неравнодушный специалист

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о вашем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Промывание носа

Огромное спасибо доктору за помощь в выздоровлении!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Доктор мне показалась компетентной, по крайней мере, проблема, с которой мы к ней обращались, решилась. На приеме у Юлии Андреевны я была с дочкой, сейчас мы продолжаем наблюдаться у этого специалиста.

Будьте здоровы!

Знакомый врач порекомендовал этого ЛОРа. Врач она максимально внимательный, сомнений в ней не было, ожидания были высокие и она их оправдала. Назначила лечение, которое мне помогло, решила проблему в рамках одного приёма. Буду ходить теперь к ней, и рекомендую её друзьям.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за доверие, нам очень важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем здоровья!

Я никогда не встречала такого неравнодушного, заботливого и внимательного врача в своей жизни! Юлия Андреевна с такой заботой относится к своим пациентам, с огромной скрупулезностью все выясняет, не жалея себя и своих сил! Я восхищена до глубины души работой Юлии Андреевны! Мне она очень помогла с моей проблемой, проконсультировала по всем вопросам, которые у меня были, с ней можно всегда быть на связи и не переживать вообще за своё здоровье! Искренне советую этого доктора! И безумно ей благодарна:)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим вас за доверие и за такие прекрасные слова о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Всегда рады быть полезными!

Крепкого здоровья Вам!

Ужасное отношение к клиентам! Пришли на "приём", и он был совсем не теплый. Такое ощущение, что человеку наплевать и на пациентов, и на свою работу. Никогда больше не обратимся к данной особе и никому из своих знакомых не посоветуем. 0/10

Роднева Юлия Андреевна

Огромное спасибо этому доктору, мои ушки слышат, всегда проконсультирует, выслушает, врачь от Бога

Твердо знающий свое дело персонал

Хочу выразить сердечную благодарность прекрасному доктору и наставнику Лавреновой Галине Владимировне,этот добрый человек вкладывает свою душу и сердце в своих учеников. Также выражаю свою благодарность молодым специалистам :Бибику Павлу Родионовичу,Девяшину А.С.,Родневой Ю.А. и Рябовой Т. В.,за доброжелательность,и стремление вылечить своего пациента,этот молодой,но твердо знающий свое дело персонал,заслуживает, большого уважения!Спсибо! С уважением Баурова Светлана// 57лет //тел.89052791455.

Спасибо!!!

Хочу выразить свою благодарность специалистам лор отделения :Бибику Павлу Родионовичу, Девяшину А.С.,Родневой Ю.А.и Рябовой Т.В.,у этих молодых специалистов, большое будущее, у них есть всё //профессионализм, душа и главное стремление вылечить своего пациента. Спасибо!!! Недавно выписавшаяся из лор отделения. Баурова Светлана.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки