Ризаханов Даниял Магомедович

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Ризаханов Даниял Магомедович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Ризаханов Даниял Магомедович специализируется на лечении хирургических патологий, владеет следующими видами хирургии:

• экстренная;

• лапароскопия;

• абдоминальная;

• традиционные методики.

12 лет проработал в экстренной и плановой хирургии на базе Александровской больницы. Является автором и соавтором учебно-методических пособий по хирургии, имеет более  20 научных публикаций.

Дагестанский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Ризаханов Даниял Магомедович (5)

4.2

Супер врач!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Вскрытие абсцесса

Однозначно рекомендую! Врач профессионал. Очень внимательно выслушал мои жалобы, провёл осмотр и сразу сказал окончательную стоимость приема и операции. Во время вскрытия абсцесса рассказывал о ходе операции: когда ставит укол, где нужно потерпеть, когда закончит. Во время манипуляций предложил сдать на анализ содержимое, чтобы выявить причину возникновения. Все прошло безболезненно, разрез очень аккуратный! Я осталась довольна. Спасибо ;)

Мне понравилось

Плюсы: - врач предельно четко объяснил проблему и возможные последствия - предложил несколько вариантов решения, указал на наиболее оптимальный - несмотря на южное происхождение обладает 100% славянской внешностью и речью - тактичен, внимателен, вызывает безуслочное доверие Минусы: - столкнулась с очередью (2 чел.) у кабинета хотя пришла в назначенное время В целом очень довольна визитом ко врачу.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличный специалист

Врач сразу при осмотре поставил диагноз и сказал что нужно делать операцию, хотя у меня были сомнения. Назначил анализы, которые все подтвердили. К слову, без анализов никуда... Операция прошла успешно, благодарю данного специалиста за высокий профессионализм, все бы так.

Ходила к доктору, лучше б не ходила

Некомпетентный врач, назначил кучу анализов, ничего толком не объясняя. Разговаривает по хамски с пациентами, ужасное отношение к своей работе.