Детская поликлиника № 5

Василеостровская (300 м)

справочная

+7 (812) 323-29-59показать

Решетникова Эда Марковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 64

Решетникова Эда Марковна: детский офтальмолог.

Отзывы о враче Решетникова Эда Марковна (17)

4.2

Все отлично

Прекрасный специалист, спокойная, грамотная. Такой стаж работы! Она лечила еще моего мужа - ему уже 32! Ребенок всегда спокойно к ней идет.

Все отлично

Всегда ходила к ней! Идеальный врач!

Все отлично

очень внимательная ,хороший специалист-знаю давно -старшие дети уже выросли))

Хорошо

Хороший врач, приняла с грудничком без записи. Объяснила что как, т.к. Мельникова без объяснений отправила на промывание. Эда Марковна прописала капли, и сказала что надо делать массаж, а уж если массаж не поможет, то надо будет делать промывание. Видимо кто пишет гадости про Эду Марковну, тот не был еще на приеме у Мельниковой

Все отлично

Лучший врач, а кто говорит гадости, не только не знает врача, но и вообще, что такое хороший врач! Она лучшая в своём деле и знаю я её более 30 лет, а не то что некоторые! Может у Вас в стране врачи лучше? Вот туда и отправляйтесь и там лечитесь, если Вас не устраивает РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Все отлично

Эда Марковна производит впечатление умного, грамотного и порядочного человека. 10 лет я с детьми прихожу на профилактические осмотры к ней, и этому врачу я доверяю!

Ужасно

Отвратительный специалист!!!Счастлива, что появилась альтернатива в лице Мельниковой.

Все отлично

Профессионал, знает свое дело, внимательный и чуткий врач.

Все отлично

очень грамотная внимательная сложно только записаться

Ужасно

Ужасный не внимательный врач. Пора ей уже отдохнуть и дать дорогу молодым специалистам.

Хорошо

работает наверное уже сто лет.и совсем не изменилась!добрая чуткая и с хорошим чувством юмора.

Все отлично

Супер! И как доктор и как человек!!!

Все отлично

Доктор очень понравилась: внимательная, вежливая и грамотная

очень хороший доктор

Не понравилось

Абсолютно не внимательный

Все отлично

Врач от бога. Добрая,вежливая и дети к ней идут с удовольствием)))))))))))))

Добродушный доктор!!!

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит