Решанова Людмила Михайловна

УЗИ скрининг, 1 триместр, одноплодная
УЗИ скрининг, многоплодная
УЗИ скрининг, 2 триместр, одноплодная
УЗИ скрининг, 3 триместр

Опытный врач, специализирующийся на проведении ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии. Решанова Людмила Михайловна применяет в своей практике современные методики исследования плода. Основные направления деятельности:

• пренатальная диагностика,

• УЗИ органов малого таза,

• УЗИ при беременности.

Доктор занимается профилактикой диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, инфекций, передающихся половым путем, доброкачественных опухолей женских половых органов, бесплодия. В компетенции доктора находится прегравидарная подготовка и медицинское наблюдение за течением беременности.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2004)

Последний раз записывались сегодня

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Решанова Людмила Михайловна (16)

Услуга: УЗИ малого таза

Очень понравилась врач! Супер внимательная. Редко такие бывают. 👍

Самый лучший врач у которого я была."Вела" мою беременность 9 лет назад.Очень доброжелательная,внимательная.Специалист своего дела.

Услуга: УЗИ малого таза

Официальный представитель клиники

Отдел маркетинга

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку! Спасибо, что доверяете клинике «Источник», будем рады видеть вас снова!
Будьте здоровы!

Была на приеме у Решановой Людмилы Михайловны. Хочу выразить огромную благодарность доктору за высокий профессионализм и невероятную внимательность к каждому пациенту. Серьезно относится к своей работе. Обязательно порекомендую данного специалиста всем друзьям и знакомым.

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Очень хорошее впечатление оставил приём! Доктор проводила узи скрининг первого триместра — посмотрела все супер внимательно, без спешки; детально объяснила и дала рекомендации.

Замечательный Врач!

Спасибо ей большое за её внимательность. Грамотный специалист. Хожу уже пять лет к ней на прием. Вела беременность. Всем рекомендую!

Отличная клиника

Наблюдаюсь в Прайм Роуз с 2011 года, особенно часто бывала во время планирования и беременности. Врачи профессионалы своего дела, большинство из них приятны в общении, вежливы, всё подробно объясняют, хотя есть и исключения. Хочу отдельно поблагодарить Войвод Ю.А. и Патрухину Н.А., к которым я за эту беременность постоянно ходила на узи по поводу и без, они каждый раз меня очень внимательно смотрели, всё рассказывали, успокаивали, и я уходила счастливая. Также спасибо врачам Ипатовой Е.В., Лисянской М.В., Лодягиной Н.С., Решановой Л.М. и другим, с которыми я планировала и вынашивала свою непростую беременность. Все врачи от бога, понимающие и знающие, когда нужно просто расслабиться и успокоиться, а когда срочно в больницу. После трёх потерь я доносила до 40 недель и родила сына, во многом благодаря им! Лев родился 25.01, 3050г, 52 см.

Спасибо за легкую беременность

Вела у Людмилы Михайловны беременность. Беременность первая,возраст 35 лет. Но все прошло легко и приятно. Все узи только у нее,первая сказала кто у нас будет,анализы и приемы все только по делу,ничего лишнего. Жаль что врач больше не принимает в Прайм роуз,после нее была у других врачей там,по энергетике и общению не мое.

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога