Рамадан Фатима Хасановна, терапевт

Медицинский центр ОМЕД

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 74

Международная (500 м)

+7 (911) 926-44-00показать

Рамадан Фатима Хасановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 74

Рамадан Фатима Хасановна: терапевт, врач УЗД.

Доктор осуществляет первичную диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной систем, органов желудочно-кишечного тракта, инфекционных процессов и др. При необходимости направляет к узким специалистам.

Доктор проводит ультразвуковые исследования:

• органов брюшной полости;

• органов малого таза;

• молочных желёз;

• щитовидной железы;

• почек;

• мочевого пузыря и др.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Рамадан Фатима Хасановна (5)

3.4

Врач Фатима Хасановна Рамадан Профессионал своего дела и исключительно доброжелательный человек!!! Когда я к ней обратилась, она мгновенно поставила диагноз и назначила лечение, которое мне помогло. Огромное спасибо за Ваш труд!

Фатима Хасановна помогла мне решить проблемы со здоровьем. Она сразу назначила эффективное лечение, плоды которого я смогла оценить уже через несколько дней. Доктор отличается профессионализмом, доброжелательностью, чувством такта и вниманием к пациенту. Фатима Хасановна, сердечно благодарю за ваш благородный труд.

Отличный врач.

Посетила клинику 30 декабря из-за экстренной боли в груди. Прибежала на узи, принимала меня Рамадан Фатима Хасановна. Админ девушка амёрфна, не дружелюбна. Понимаю, все мы устали под конец года, но улыбнитесь хоть. 1250 руб за 2 минуты осмотра это рекорд! Ничего толком не осмотрела, а ответ меня поразил: моя грудь готова к деторождению. Дословно. Окей, спасибо за это. Но после того как я сказала, что у меня есть ещё кое чтобы груди как фиброаденомы и кисты, от ответа я чуть в обморок лёжа не упала. Это не шишки, а жировики! И все прошлые врачи узисты много лет мне врали!!! Вот это подарочек был на Новый год! Значит я здорова! Мне жаль, что врачу так называемому было на меня наплевать и она хотела по быстрому от меня отделаться. А ещё они не удосужились отредактировать ФИО в заключении! Вы Ужасны! Больше к вам не ногой.

Позорное хамство и несоблюдение санитарных норм

Сегодня обратилась в клинику для сдачи теста на ковид.Будучи врачом,вежливо удивилась и попросила надеть маску женщину в белом халате,которая находилась с пациенткой в том же помещении,где мне брали мазок. В ответ услышала хамство и грубость. После моего обращения к главврачу выяснилось,что это врач -Рамадан Фатима Хасановна. После того,как главврач поговорил с ней,она выскочила в коридор/опять же без маски/и стала меня оскорблять при пациентах и сотрудниках. Судите сами о клинике,если там работают такие специалисты.