Рахманов Вячеслав Владимирович

Офтальмологический центр Зрение

г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 20 к 1

Спортивная (200 м)

+7 (812) 602-41-20показать

Рахманов Вячеслав Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 20 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Рахманов Вячеслав Владимирович: офтальмолог-хирург. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1999)

Отзывы о враче Рахманов Вячеслав Владимирович (2)

О работе клиники "Зрение"

Я и мой муж являемся пациентами вашей клиники. Недавно я сделала операцию по замене хрусталика, мне очень хочется поделиться своими впечатлениями. Во первых о новом здании клиники. Очень удобное расположение, Стильный интерьер, Светлые помещения, где очень много света и воздуха, продумана каждая мелочь вплоть до диванных подушек, вежливый персонал. Приятная, комфортная обстановка .А теперь, главное. Хочу сказать огромное спасибо прекрасному врачу, проводившему операцию, Рахманову Вячеславу Владимировичу. Высококлассный специалист, замечательный хирург, очень рада, что попала к нему. С уважением. Галина Владимировна Дмитриева.

Зрение

клиника

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Галина Владимировна! Благодарим за высокую оценку, подробное описание нашей клиники и теплый отзыв в адрес хирурга Вячеслава Владимировича, мы непременно передадим ему ваши слова. Желаем крепкого здоровья и отличного зрения!

С благодарностью доктору Рахманову В.В.

Хочу выразить благодарность Рахманову Владлену Владимировичу за высокий профессионализм и не утраченную способность сопереживать людям, попавшим в такую тяжелую жизненную ситуацию, как травма. Мне очень повезло в том, что я попала на приём именно к этому доктору, который увидел у меня перелом ключицы, который до него не увидели ни в больнице, ни врач в этом же травмотологическом пункте ранее. Таких настоящих специалистов, к сожалению, сейчас встречаешь редко, поэтому очень хочется оставить благодарственные отзывы о докторе Рахманове В.В. везде, где только возможно! Ещё раз большое спасибо Вам, Владлен Владимирович за Ваши рекомендации и неоценимую помощь в восстановлении здоровья!

Прием офтальмолога (окулиста)
Оптическая когерентная томография / ОКТ