Рафаелян Артем Артурович, нейрохирург

Рафаелян Артем Артурович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника и кафедра нейрохирургии ВМА

г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 292-33-45показать

Рафаелян Артем Артурович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Рафаелян Артем Артурович: нейрохирург.

Отзывы о враче Рафаелян Артем Артурович (14)

Один из лучших нейрохирургов страны, отличается профессионализмом, отзывчивостью и умением поддержать, что для пациентов после операции очень важно.

Выражаю огромную благодарность кандидату мед. наук нейрохирургу Полежаеву Андрею Владимировичу , лечащему врачу нейрохирургу Рафаелян Артему Артуровичу и признательность всему коллективу нейрохирургии ВМА им. С.М. Кирова за внимательное и доброжелательное отношение. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, чуткость и индивидуальный подход. С благодарностью Калитина Валентина Васильевна г. Полярный Мурманская область.

Самому лучшему лечащему врачу нейрохирургу посвящается!!!!! Вы все дни до операции моей и после были самым внимательным и заботливым человеком! О профессионализме Вашем нет слов, Вы и Алексей Иванович Гайворонский для меня теперь первые после Бога! Здоровье, счастья и успехов в вашем самом благородном труде!

Доктор Рафаелян оперировал меня по поводу аденомы гипофиза вместе с доктором Полежаевым на отделении нейрохирургии ВМА в феврале 2022. После операции очень быстро почувствовал улучшение. Артем Артурович ежедневно несколько раз приходил с осмотром, корректировал лечение, давал рекомендации, спокойный, внимательный человек, дал номер своего телефона на случай, если меня что-то будет беспокоить. Спасибо дорогой доктор!

Выражаю огромную благодарность врачам кафедры нейрохирургии, за чуткое, внимательное отношение. Нейрохирургу от Бога Кравцову Максиму Николаевичу. Огромнейшее спасибо моему лечащему врачу Рафаеляну Артему Артуровичу, за высокий профессионализм, компетентность, отзывчивость и идеальное уменее общаться с пациентом. Грамотный и ответственный нейрохирург. Я благодарна судьбе, что в январе этого года я попала именно к Артему Артуровичу и Максиму Николаевичу по удалению невриномы. Вы не просто первоклассные доктора, Вы творите чудеса. Здоровья Вам и вашим близким. Спасибо Вам за все! С уважением Смелян Н.Н.

Я очень благодарна Артёму Артуровичу, за человеческое отношение и поддержку во время моей госпитализации в клинику нейрохирургии ВМедА им.Кирова по поводу удаления макроаденомы гипофиза. Я очень боялась операции, сильно нервничала, и Артём Артурович, будучи моим лечащим врачом, всё очень спокойно и вежливо объяснял, отвечал на все мои вопросы, сопровождал на обследования и помогал сориентироваться в бытовых мелочах. После операции, которая прошла удачно, под руководством Полежаева Андрея Владимировича, у меня открылась сильная рвота и Артём Артурович всё время наведывался и справлялся о моём самочувствии, наладилась ли работа организма. Постоянно интересовался моим состоянием, нет ли послеоперационных осложнений. Нужно отметить, что в клинике и на кафедре работает замечательный коллектив врачей и младшего медицинского персонала. Медсёстры и санитарочки всегда рядом, у них очень много работы с пациентами после сложных операций. И Артур Артёмович сам порой выполнял их работу. Мне в жизни много пришлось столкнуться с больницами. Такого замечательного отношения и заботы я нигде не встречала.

Профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам

Хочу выразить огромное человеческое спасибо Артему Артуровичу за отклик и рекомендации по диагнозу моей мамы. Это первый врач, который нам все разъяснил, тщательно изучив результаты МРТ, сориентировал по врачам и дальнейшим действиям. Компетентный, отзывчивый профессионал своего дела! Однозначно рекомендую, такие специалисты на вес золота!

Благодарность!

Молодец и специалист своего дела!

Хочу выразить благодарность врачам клиники нейрохирургии ВМА им. С.М. Кирова Долги Владимиру Николаевичу и Рафаелян Артему Артуровичу. Спасибо Вам за высокий профессионализм, за то что избавили меня от серьезных последствий при грыже поясничного отдела! Была проведена качественная операция, которая поставила меня на ноги на следующий день.Хочу поблагодарить весь персонал клиники за внимательность и бережное отношение к пациентам!

Выражаю безмерную благодарность коллективу клиники нейрохирургии ВМА за проведенную операцию по лечению аневризмы головного мозга. Спасибо Свистову Дмитрию Владимировичу, Долги Владимиру Николаевичу и Рафаелян Артему Артуровичу за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение. С уважением, Дмитрий Б.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Можно ли давать ребенку парацетамол и ибупрофен одновременно?

Как правило, температура выше 37,5 °С у детей считается жаром (лихорадкой). Парацетамол и ибупрофен могут снизить жар и дискомфорт у детей, но прием обоих препаратов может потребоваться лишь в очень редких случаях.