Радомский Юрий Анатольевич, уролог

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Петроградская (600 м)

1 отделение

+7 (812) 338-69-25показать

Радомский Юрий Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Радомский Юрий Анатольевич: уролог, уролог-хирург. Стаж работы – 43 года, высшая категория.

1-й медицинский институт им. акад. И.П. Павлова

Контакты врача

+7 (921) 633-60-50показать

email: endouro@mail.ru

Отзывы о враче Радомский Юрий Анатольевич (4)

Золотые руки и доброе сердце

Я болею МКБ более 20 лет. Постепенно коралловидный камень занял всю левую почку. Нарушился отток мочи. Застой мочи привел к образованию гноя. СОЭ увеличилась до 82 мм/час. Тянуть с операцией уже было нельзя. Я очень боялась операции, так как в 36 лет мне удалили коралловидный камень , я тяжело перенесла тогда операцию. А сейчас мне 69 и есть еще сопутствующие болезни. 29.01.2020 мою гидронефрозную почку, разбухшую до 160х110х80 мм удалили ЛАПАРОСКОПИЧЕСКИ!!! То есть с минимальными разрезами, в тот же день вечером мне разрешили вставать! Как такое можно было выполнить! Ведь почку можно было удалить только ЦЕЛИКОМ! И совершил это чудо Гаджиев Нариман Казиханович. Нариман Казиханович, пусть Вам встречаются такие же добрые, внимательные и профессиональные люди, как Вы! Будьте всегда здоровы! Берегите себя! А также хочется поблагодарить Радомского Юрия Анатольевича, Иванова Андрея Олеговича - заведующего 2 урологическим отделением. Чувствуется, что отношения в коллективе дружеские, медсестры знающие и доброжелательные, на отделении чисто, порядок. С искренней благодарростью и пожеланиями всего самого хорошего, Штайнле Т.Н.

Огромная благодарность доктору Ю.А.Радомскому и доктору А.О.Иванову за высочайший профессиональный уровень, внимательное и ровное отношение к проблеме каждого пациента, умение найти неординарное решение, чтобы помочь. Чувствуется крепкая старая школа, петербургские традиции служения своему делу (мне есть с кем и с чем сравнивать). Дважды лежала на 2-ом отделении урологии, имела возможность наблюдать. С 8 утра и до глубокого вечера они на отделении -- обходы, операции, консультации, полноценное ведение пациентов в течение всего дня, а еще бумажные отчеты! Удивительно, когда же они восстанавливаются? Дай Бог им сил, хороших учеников и понимающего начальства -- такие врачи, по большому счету, нужны не только нам, пациентам. Елена С.

спасибо

Хочу поблагодарить хирургов 2-го отделения урологии , лично Гаджиева Н.К. , зав.отделением Иванова А.О. и лечащего врача Радомского Ю.А. , а так же весь персонал урологии №2 за качественную квалифицированную мед.помощь по удалению аденомы простаты Желаю успехов в работе и хорошо провести предстоящий отпуск. Всего хорошего , спасибо !

Отзыв о враче Радомский Ю.А.

Юрий Анатольевич - гениальный хирург!Был моим лечащим врачем. Огромное ему СПАСИБО !!!!! Всегда с юмором и хорошим настроением! Желаю ему ЗДОРОВЬЯ !

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)