Пырялина Светлана Никитична

Фактор Улыбки на Народного ополчения

г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10 литер а

Ленинский проспект (800 м)

+7 (812) 604-32-94показать

Пырялина Светлана Никитична, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10 литер а

Сеанс остеопатической коррекции (дети)
Сеанс остеопатии (дети)
Сеанс остеопатической коррекции (взрослые)

Пырялина Светлана Никитична: остеопат, мануальный терапевт. Стаж работы – 10 лет.

Доктор занимается лечением болей в спине и периферических суставах, головных болей, головокружений, посттравматических состояний.

Также ведёт приём младенцев со следующими проблемами: задержка психомоторного и речевого развития, нарушения осанки.

Пырялина Светлана Никитична принимает беременных и планирующих беременность пациенток с такими целями, как:

• помощь в зачатии;

• гармоничное протекание беременности;

• подготовка к родам.

Владеет структуральными, висцеральными, краниальными техниками остеопатии.

Является членом Российской Остеопатической ассоциации.

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого (2008)

Отзывы о враче Пырялина Светлана Никитична (5)

4.2

4 отзыва 1 оценка

Обратилась к Светлане с проблемами в плече - меня беспокоит ноющая боль, которая не проходит уже в течение долгого времени. В ходе приема доктор сначала подробно спросила меня о состоянии здоровья и той проблеме с которой я пришла, а затем провела непосредственно сеанс остеопатии, при этом никаких болезненных ощущений во время сеанса у меня не возникло. Светлана профессиональный и приятный в общении доктор. Приемом я довольна. Спустя неделю после приема наметилось некоторое улучшение состояния, поэтому собираюсь продолжить лечение.

Услуга: Прием остеопата

Потраченные зря деньги, надо было сразу идти к своему доктору Она меня напугала, сказала, что у меня компрессионный перелом и сеанс не провела, как нужно было

Благодарна доктору-остеопату Светлане за профессионализм и чуткость! Результаты очень положительные, а, главное, они есть. Успехов и здоровья, конечно же!

Услуга: Прием остеопата

Услуга: Сеанс остеопатии

После приема намного лучше себя чувствую, головная боль почти прошла. Двигаться стало легче. Буду продолжать лечение

Прием остеопата
Сеанс остеопатии